Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 550

Покупка нового Iphone

Собственно рассматриваю Xr, Xs и 11. Чо как ?

Re: Покупка нового Iphone

11. Но лучше уже добавить и взять 11 про, там камера просто заебумбительная

Re: Покупка нового Iphone

для Sasha*Grk:
11 если только в полном фарше, про версию, но он полный кал и своих 100+к вообще не стоит, проходил с ним месяц, лагает, камера залупа полная, на деле все работает через пизду
Сдал его к хуям, взял XR за 55 и кайфую хожу, по цене/качество лучший вариант.

Re: Покупка нового Iphone

для Sasha*Grk:
Если ты отсталый и веришь в бред бороды который максимум мог себе купить моторолу,то конечно бери 11 в полном фарше.

з.ы Ты бля реально веришь что люди у которых есть айфон 11 играют в это?

Re: Покупка нового Iphone

для Крыса:
Да.

Re: Покупка нового Iphone

для ТаСамаяБорода:
на 128 выходит взял, тоже к нему склоняюсь. Можно конечно взять якобы "не растаможенные" трубки на 5-6к дешевле, но мне кажется отдавая 50+ лучше уж не скупиться

Re: Покупка нового Iphone

для Sasha*Grk:
Да, лично мне 128 с головой вообще, еще нравится что много цветов, заебали уже белые да черные)
Взял коралловый, девушке желтый, ходим кайфуем
С растаможкой не стоит рисковать, можешь проебаться, с айфонами лучше не экономить

Re: Покупка нового Iphone

для ТаСамаяБорода:
я ж сибиряк, у нас за коралловый придется пояснить, так что черный

Re: Покупка нового Iphone

для Sasha*Grk:
Да, мне комбря уже пояснил за сережки и каршеринг, пришлось пояснять по понятиям

Re: Покупка нового Iphone

Купил себе 11 про через месяц после того как он вышел, топ трубка) не знаю что там за кирпич юзал борода, но после своей 7ки кайфую от каждого свайпа. А камера это вообще отдельная история.
Ну а так xr топ за свои деньги, тут уже смотря что ты хочешь)

Re: Покупка нового Iphone

для ТаСамаяБорода:
Может у тебя вместо яблока груша была?

Re: Покупка нового Iphone

для _AlphA_:
А ты приглянись к этой камере внимательнее, как она снимает, и как вообще телефон себя ведет, я понимаю что купив трубу за 100+к ты ждешь от нее охуенного результата и не ищешь косяков, но докладываю как опытный юзер, XR работает лучше и быстрее)) Сомневаюсь что тебе нужна крутая камера 11 фона если ты не блогер или инстаблядун, даже мне хватает XR, хоть я и вынужден ебалом светить как можно чаще, при том что труба стоит в 2 раза дороже.

Re: Покупка нового Iphone

для ТаСамаяБорода:
Ну я ему и пишу, это уже че ты хочешь от телефона) если можешь себе позволить - однозначно 11 про, но если ты обычный юзер - хr хватит с головой. Остальные телефоны я б даже не рассматривал.

для Sasha*Grk:

А вообще можешь Вилсу посмотреть, он там вроде конструктивно рассказывал какой айфик выбрать в 2020

Re: Покупка нового Iphone

для Sasha*Grk:
Саня заебал, сяоми топ за свои деньги