Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 606

По поводу прокачки ремонта

Видал раньше где то таблицу:
Бабочка прокачивает до n
Пика прокачивает до x
Наваха прокачивает до y

У кого ни будь есть подобные данные?))

Re: По поводу прокачки ремонта

Я бы искал где то тут http://forum.unit-online.ru/topic/189601?page=1#58cbcca20684db106c6879f1

Re: По поводу прокачки ремонта

Ремонтник: качается очень медленно и дорого, поэтому прокаченных ремов в игре мало и ценятся они на вес золота.Быстрее прокачать рем можно ремонтируя хайлевельную и желательно убитую в хлам бронь/пушку (не самый дешёвый вариант), есть вариант подешевле - покупаем ножи и "точим" их об стену до 0, потом ремаем. Для разного уровня рема нужны разные ножики:

- от 1 до 41 очков рема качаем на "бабочке" (один ремонт прибавляет одно очко к навыку);

- от 41 до 61 очков рема качается на "дыроколе" (тут уже 2 к 1); У меня вроде 1 к 1,может показалось)

- от 61 до 96 очков качается на "пике" (2 к 1);

- от 96 до 111 - на "навахе" (2 к 1);

- от 111 и выше - на "керамбите" (2 к 1).

Колян-46 2014 год)

Re: По поводу прокачки ремонта

для Барабуль:
На самом деле от пик до керамбитов уходит не по 2, а по 3 штуки на единицу рема.
для *Ледник*:
Ну нихера себе😂, перечитываешь весь форум от скуки?
Когда прокачиваете навык рема, галочку лучше уберите или не ставте на навыке, которая дает дополнительные 9 очей. Качайте без галочки, но при этом учитывайте, что при реме ножей будет меньше вливаться очков. А когда керамбитами закончите, то можете и поставить галочку, в любом случае в итоге получите в совокупности большую сумму очей, чем при установки галочки изначала. Я к примеру ставлю ее после керамбитов + вливаю еще очей 10, и только потом добавляю галочкой сверху 9 доп.очей. После керамбитов можно влить быстро 10 очей на реме шмота и оружки нормальной, а вот с галочкой уже проблематично. 9 очков погоды не делают, так что не спешите со своей жадностью

Re: По поводу прокачки ремонта

для Дровосек:
Закладки в браузере, не не слышал?