Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 687

Что то напоминает ЮНИТ...

Есть игра которой столько же лет как и юнит, её тоже убивали годами, жадные разрабы все хотели наживиться, более схожа с фуллаутом, там пошаговый бой с очками действия, куча контента, сейчас они походу одумались и переделывают почти все, в 21 году она выйдет в стим после НГ, разрабы все усилия кинули на восстановление и заняты переделкой игрой к выходу в стим. Вот название игры- Total infliens online

Re: Что то напоминает ЮНИТ...

Я периодически поясняю ебанатам вроде спермоглота патриота,кто они есть - чмыри,всяким ноунеймам и просто ебучим юнитовским додикам. И иногда мне хочется задать вопрос,на который я уже знаю ответ.... НАХУЯ ВЫ В ЭТО ДОНАТИТЕ И ИГРАЕТЕ отбросы? Представляешь интернет,как мир и где-то в очке этого мира сидят 30 бомжей который считают нормальным играть в этот высер в 2020 и наслаждаются что они просто напросто грязные пидоры. Сидеть на форуме юнита - жить рядом с говном,играть в юнит - жрать говно и мыться в нём

Re: Что то напоминает ЮНИТ...

для Похмелье:
Какая тебе вообще разница кто играет,а кто нет? Кто и сколько донатит? Бросил игру - уйди и не ори на каждом углу темы форума)

Re: Что то напоминает ЮНИТ...

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%B9-75348.jpeg

Re: Что то напоминает ЮНИТ...

для Похмелье:
Ты абсолютно так же сидишь в углу,как 30 человек,но считаешь себя не таким "убогим"?

Re: Что то напоминает ЮНИТ...

для Король и шут:
Сука отрыжка старая где ты находишь эти сайты нахуй из 2002? Проснись нахуй ты в говне,иди помойся и выходи в реал (НЕ НА ФОРУМ БЛЯТЬ ОКНО В РЕАЛЬНОСТЬ,ДЕБИЛ)
для Тыщ тыщ:
Няшка поняшка всё по понятиям,поясняю один раз. Мне похую чё вы высераете бичи Я ВАШ ПАСТУХ вы заблудшие души которым надо пояснить и направить на верную дорогу,потому что вы в реале ёбаный необщительный очкастый мусор,которые боятся в магазине что то спросить