Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ТорговляПросмотров: 398

куплю ротва

цену в лс

Re: куплю ротва

А ебать всё что ли? С марадеров погнали голыми хуями ты и сбомжевался? А как же "Своих не бросам ебать"? (Чёт ору с этой фразы)

Re: куплю ротва

для Похмелье:
создал перса для высера по всему форуму?
свое мнение напишы на листочку сверни в самолёт и лети на нем нахуй от сюда

Re: куплю ротва

для Похмелье:
спидоносец, ты чево слилса, голас ухахах

Re: куплю ротва

для Похмелье:
а темку апай дальше

Re: куплю ротва

для T u T a*:
для GIVI*:
Ну ка хуесос съебались обратно в пиздёнку своей мамаши,чмыри. Писать на форум про покупку ротва - вот это вымер,додик.

По второму обсосу : Уебок чикаговский я бы тебя в очко отобрал,да ты сука не моешься сученыш,я тебя вроде уже попустил в теме тихаса,чё те ещё надо выпердыш? Где я кста слился?

Re: куплю ротва

для T u T a*:
Ща увидел,что допустил овер дохуя ошибок из-за Т9 на телефоне,а потом увидел что ты уёбище деревенское написал "напишы" и понял что в юните остались одни уебаны задроты,готовые мамашку продать ради ярлыка на рабочем столе и псевдо интересном геймплее.Верните норм пацанов,стражей порядков и уберите нахуй Лёх тупоголовых

Re: куплю ротва

для Похмелье:
вернись в тему тихаса, хуесос ты с жопы рожденый. Ты можешь тока себя попустить, спермоглотосос уебанский

Re: куплю ротва

для GIVI*:
Ах ты подсос черномазый ахуел что ли? Я тебя уже разнёс нахуй в трепуху по фактам,разнести твою мамашку по органам соседям,пиздюк?

Re: куплю ротва

для T u T a*:
Кстати бичара,ап

Re: куплю ротва

для Похмелье:
ти такой смешной эта пиздец))) ты свой дом какашками разнес, пытаясь тут показать какой ты жоский троль

Re: куплю ротва

для GIVI*:
Ебать огрызок ты совсем заюнитился что ли? Показать я хотел твоей мамке что такое оргазм,а на юнит мне похуй как и на форумных уебанов,что-то им тут ещё показывать,вы же желчь ебаная

Re: куплю ротва

для Похмелье:
проснись, ты обосрался