Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 501

НГ курящих людей

Привет, бедняга... Не знаю откуда ты,но думаю новый год у тебя наступил, значит с НОВЫМ ГОДОМ,не сиди за компьютером в этот день, выйди подыши,не порти глаза и т.п. Желаю конечно всего лучшего,но немного,чтобы не ахуевал сильно,ну и надеюсь 2021 покажет вам,что он будет лучше блядского 2020...С новым годом тебя, задрот :3

Re: НГ курящих людей

Это первое в природе юнита сообщение из 2021,к концу года зайдите сюда и оцените,как я ошибаюсь.
Upd blyat': Я уже собираюсь пиздохать выпивать, поэтому вышло так,что я уже немного выпиваю,так что в поздравление я то к вам всем обращаюсь,то к кому то одному,но ты не выёбывайсЯ и скажи спасибо,это твоё первое поздравление,так ещё и от незнакомого челоеаа.Много не пей,в юнит не играй,лучше отметь с родителями/семьёй/девушкой/мальчиком/да просто нахуярься уже и отдохни, поиграл ты уже достаточно (Может ты и бухаешь достаточно,но опять же не вфёбввпйся). Всё,меня нету,а ты дочитай до конца,выпрями спину,выпей вина и ложись спать,сука уже полночь,если конечно не хочешь отме,аь