Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,000

Для тех у кого 10

1.Открываем стандартный браузер Microsoft Edge.
2.В правом верхнем углу нажимаем на параметры и прочие.(Жмём)
3.Ищем внизу параметры (Жмём)
4.Слева Дополнительно (и ставим галочку использовать проигрыватель)
5.Качаем от сюда клиент игры.
Лично я думаю он не отключится так как здесь он встроенный, в отличии от других браузеров.

Re: Для тех у кого 10

И играть через браузер прийдется?Или получится через этот клиент?

Re: Для тех у кого 10

И через клиент можно только скачай его чере этот браузер

Re: Для тех у кого 10

Метод проще:

1.Открываем форум
2.Ищим нужные темы
3.Смотрим варианты
4.Пробуем варианты
5.Радуемся результату
6.Не донатим сюда.

Мне смена времени помогла,Back to 1943

Re: Для тех у кого 10

Смена времени помогает не спорю, только вот темы нужные увы не помогут которые на форуме так как это 10 а не 7.В основном тут для 7 и по мне тот вариант что я предложил проще не куда.

Re: Для тех у кого 10

Чет лазил я в этом браузере,в правом углу не нашел ничего)

Re: Для тех у кого 10

зря я это делаю... ну да ладно
браузер maxthon легко решит проблемы
https://www.maxthon.com/mx5/

Re: Для тех у кого 10

не надо флэши качать и устанавливать
не нужно ковырять настройки

Re: Для тех у кого 10

даты не надо вручную перставлять. ничего из того что писали вам не понадобится.

Re: Для тех у кого 10

для мочить21:
хуя бес ты еще живой

Re: Для тех у кого 10

Надоело...Это такой харчок в ебло от разрабов,хотите играть - ищите способы сами,тока данатьте пажаласта тада ми не закроем вас,рабы. Короче я ливаю и вам советую)

Re: Для тех у кого 10

Где ты все это нашел?

Re: Для тех у кого 10

хуйня твой метод, соси жопу, ты програмист 1 из 10, а как помощник ты заглатнул спермак из жопы спидозной макаки

Re: Для тех у кого 10

извени Т9, хател написать, что ипал твою мамку и бабушку в кино вадил

Re: Для тех у кого 10

flashplayer_32_sa.exe захожу в браузер ставляю из установленной папки от игры UNIT unit.swf и играю

Re: Для тех у кого 10

27 Февраля 2021 15:02, Xaria [18] :
flashplayer_32_sa.exe захожу в браузер ставляю из установленной папки от игры UNIT unit.swf и играю

Привет! Можно поподробнее? Способ ТС не помог, так как не нашёл я параметры. Макстон, который Мочить предложил скачал, но там не работает игра.

Re: Для тех у кого 10

для Я Ичи рот ебал)):
8 Марта 2021 17:19, Я Ичи рот ебал)) [8] :
27 Февраля 2021 15:02, Xaria [18] :
flashplayer_32_sa.exe захожу в браузер ставляю из установленной папки от игры UNIT unit.swf и играю

Привет! Можно поподробнее? Способ ТС не помог, так как не нашёл я параметры. Макстон, который Мочить предложил скачал, но там не работает игра.
http://forum.unit-online.ru/topic/180267

Re: Для тех у кого 10

для Я Ичи рот ебал)):
Все подробно написано как надо сделать, хз мне помогло я сразу защел...Игру скачай а потом по инструкции делай ...

Re: Для тех у кого 10

Сталкивался кто с проблемой запуска через unit.swf, когда появляется во флаше чёрный экран, а при нажатии на глобальные настройки отправляет на http://www.macromedia.com (это должно происходить при втором способе описанным Темно в этой теме forum.unit-online.ru/topic/180267, а у меня происходит при первом) В итоге оба способа не работают, прокрутка времени назад не помогает - при запуске клиента пишет "Класс не зарегистрирован". Винда 10. Хотелось бы оживить клиент, а не только в браузере играть.

Re: Для тех у кого 10

для Аль-Лутани:
Виндомс 10 стоит у меня не вижу тут разочарование все работает по 1 варианту.. Глобальный настрйках надо прописать путь к файлу указать папку с игрой...

Re: Для тех у кого 10

5 Апреля 2021 10:57, Xaria [18] :
для Аль-Лутани:
Виндомс 10 стоит у меня не вижу тут разочарование все работает по 1 варианту.. Глобальный настрйках надо прописать путь к файлу указать папку с игрой...
Это я всё понял, но вместо глобальных настроек у меня открывается браузер вот с этой страницей: macromedia.com Вот в чём проблема
1 2