Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,307

Возрождение клана "Спецназ"

Активность деятельности данного клана "Спецназ" направлена,исключительно,на организацию и ведение разведки,уничтожение террористических группировок,мародерства,выявление и истребление воинских формирований,несущих за собой террористическое деяние,угрозу мирному населению,а так же умиротворение определенных конфликтных ситуаций и обеспечение защиты граждан города Нижнеатомска.

Клан спецназ всегда был и будет "фундаментом" антимарства,защитником обычных,простых игроков,он так же им и остается.


Развитие данного клана будет постепенным,все ваши предложения,возможно предложения по политическому сотрудничеству,различные мероприятия по ведению боевых действий на локах,будем рассматривать.

Re: Возрождение клана "Спецназ"

для Jafded:

Re: Возрождение клана "Спецназ"

для Ганнибал Лектер:
Че кидок, как живеться?))

Re: Возрождение клана "Спецназ"

для Jafded:
вы далбаебы же, кого вы можете уничтожить, царапы за 3 дня с локатором уничтожили ваши пердаки

Re: Возрождение клана "Спецназ"

Клан спецназ всегда был и будет "фундаментом" антимарства,защитником обычных,простых игроков,он так же им и остается.

нахуй ты людям пиздишь чепушила, защитники блять, в 4 ебала стоят и с респа не вылазят, к торгу подойти не могут

Re: Возрождение клана "Спецназ"

клан за клан - кровь за кровь , тачка двух рукая в пути ( Фур_ Фур_)

Re: Возрождение клана "Спецназ"

Слы спицназ вазимити миня.
Звати миня Мухамед,в руках си 4,но я хачу папасть в спицназ шоби наказивать марав а то сасем ахуели чорты

Re: Возрождение клана "Спецназ"

Спецназ - это качество
https://funkyimg.com/view/3aXQc

Re: Возрождение клана "Спецназ"

СПЕЦНАЗ - ЭТО КАЧЕСТВО,КОТОРОЕ ВОНЯЕТ ГОВНОЙ,ПОПРЫГИВАЯ НА ГРЯЗНОМ И БОГАТОМ ХУЕ ЧИКАГИ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Re: Возрождение клана "Спецназ"

Все педики кроме Шерифа

Re: Возрождение клана "Спецназ"

для *Ледник*:
А чего вы не скрините ваши отсосы на голиафе/белике?
Слили персов, два из которых кривых, чистых, без бафов и радуешься, выставляя на всеобщий показ, да вы прям капюшенные герои, Оскар в студию. Безбафанных сливать - ваш уровень как раз.

Re: Возрождение клана "Спецназ"

для Ганнибал Лектер:
Ты прав, Колька качёк, мы не скриним, мы видео делаем
https://www.youtube.com/watch?v=0BvrB4HZwCI&

"Слили персов, два из которых кривых, чистых, без бафов и радуешься, выставляя на всеобщий показ, да вы прям капюшенные герои, Оскар в студию. Безбафанных сливать - ваш уровень как раз."

В связи с твоими попытками оправдаться:
1. Зачем создавать темы про какие то возрождения? Если можно было просто написать "Ну мы это, подсосы марадёрз и ДЖ и как пёсики ходим по их зову" и вопросов бы небыло.
2. Ну как бы втроём можно было бы уже как то закайтить одного ББшника в поле, ах да, ебаные бомжи (вы) не знаете что такое грены на вынос...
3. Зато Колька качёк, петушиная голова, больше всех на 201 кукарекает какой он сильный, а когда его мокают лицом в парашу он только и делает, то, что оправдывается. Хотя оно всё понятно, жокеры за работой https://funkyimg.com/view/3b4tf

Re: Возрождение клана "Спецназ"

для *Ледник*:
Пара моментов на видео, не показатель вашей подготовки. Вы любите парочку моментов вашей победы оставлять, остальное откидывать и радуетесь.
Я тебя даже не знаю, какой 201, какая петушиная голова, у вас с головушкой все норм?
Вы, молодой человек, фапаете на мои фото? И думаете, что меня эта фотография должна как то задеть?
Можешь подрочить на меня, по первому каналу меня показывали в клипе, могу скинуть, а чего добился ты? Сидеть на форуме, писать видюшки, диванная балаболка?

Re: Возрождение клана "Спецназ"

для Ганнибал Лектер:
Ты видео хоть смотрел? Там в основном как они пизды получают, то что ты пишешь скорее относится к ригеру. А на счёт того, что тебя по ПЕРВОМУ БЛЯТЬ КАНАЛУ ПОКАЗЫВАЛИ, я бы на твоём месте не распространялся, зашквар же. Ну смишно выглядят эти вскукареки про "спирвадобейся аррря!!" Если бы ты написал пацаны я доктор наук нахуй и скинул бы пруф, вот это было бы заебись, а шквариться на телепомойке это очень сомнительное достижение

Re: Возрождение клана "Спецназ"

для Ганнибал Лектер:
Слы широкоплечий,тебе в качалке гантель на ебло упала шоль. Попасть на первый канал и гордиться этим,это как удалить рёбра и отсосать себе на камеру
Спойлер

Re: Возрождение клана "Спецназ"

для Ганнибал Лектер:
1.Те кто борется с мародерством - бегают на побегушках у самого марадерза, хорошее возрождение.) Вас за язык никто не тянул писать про какое-то "качество", когда у вас клан в целом на данный момент - это подсос и саппорт жокирам и марадерзу с пару средне забафаных персов. https://clip2net.com/s/4b4sd0G - если вы имели ввиду это качество, качать ваших хозяев на 21, тогда вопросов нету, тут вы действительно лидируете.
2. А ты посмотри наши сливы на том же канале ригера, при каких обстоятельствах они были, если считать умеешь. Я конечно не магделан - который ныл раньше на форуме про численность что их меньше, а когда самих в 2 раза больше то его "справедливость" куда-то улетучивается, но раз разговор пошёл про сливы оцени объективно силы и кол. персов. Понтоваться, когда в 9 сливаете 6 такое себе.

Re: Возрождение клана "Спецназ"

"Пара моментов на видео, не показатель вашей подготовки."

Внатуре, ты хотя бы с видео ознакомься полностью, ты там тоже есть https://funkyimg.com/view/3b4Dy (о, привет, дохуя импакта вносишь)

"Я тебя даже не знаю, какой 201, какая петушиная голова, у вас с головушкой все норм?
Вы, молодой человек, фапаете на мои фото? И думаете, что меня эта фотография должна как то задеть?"


Так на ты или на вы, определись, петушиная голова.

"Вы, молодой человек, фапаете на мои фото? И думаете, что меня эта фотография должна как то задеть?"

А вот и не угадал, ты входишь в бригаду жоперов-смайликов украшающих наш дискорд https://funkyimg.com/view/3b4E7 (кому хочется юзать, вот ссылка https://discord.gg/v6jCHzYnru)

"Можешь подрочить на меня, по первому каналу меня показывали в клипе, могу скинуть, а чего добился ты? Сидеть на форуме, писать видюшки, диванная балаболка?"

Ёбаный сыр, скинь пожалуйста, все тааак хотят заценить, это же то чем можноойтоестьНУЖНО похвастаться на форуме юнита
Резюмирую Колька качёк - это сказочный жопер, с ним сложно вести диалог, ты с ним о юните, а он тебе про его первый анал

Re: Возрождение клана "Спецназ"

для Ганнибал Лектер:
О педик я тебя не узнал. Смотрю реабилитировался уже. Как помойкой был так и остался, даже с палкой продолжаешь за щеку брать. Ты бы не выебывался тут, а то будет как в прошлый раз:

(21:26) <~Joshua~> : Я ТЕ КЛЯНУСЬ
(21:27) <~Joshua~> : Я ТЕ УСТРОЮ ЕЩЕ
(21:27) <~Joshua~> : ЗАПОМНИ
(21:27) <~Joshua~> : СУКА ЕБАННАЯ

Re: Возрождение клана "Спецназ"

Короче есть идея создать объединение,шо то типа " Ненавидим Дим team " но делать я это конеш не буду.
Условия короче просты
1 Если вы Дима,то вы нахуй идёте
2. Если вы подсос Димы чикаги,то вы нахуй идёте

Re: Возрождение клана "Спецназ"

еКСЕЛЬ БОКСЕЛЬ,. КАК Я ДАВНО ТУТ НЕ БЫЛ.... у ВАС ЕЩЕ И СРАЧ ЕСТЬ)
вСЕМ ПО ПЛЮХЕ !!!! ДОБРА, Секса, наркотиков и рок н - ролла!

Хх - петики!

Re: Возрождение клана "Спецназ"

Сбор поклонников ганнибала собралось в одной куче
для Ганнибал Лектер:
какое влияние ты на них проводишь то а
1 2