Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,560

D O Z O R I K

После признания Киррила в непристойных вещах, перс был временно конфискован, и сейчас можно лично увидеть это признание, после возврата персонажа настоящему хозяину, Кириллу

Re: D O Z O R I K

я гомик но я скрывал это. я ненавижу натуралов и поэтому вступил в гувд чтобы портить натуралам жизнь но наступила анархия!!! и тогда моя жопа начала трещать по швам. а как иначе ведь раньше мою жопу проверяди только сотрудники ок, а я проверял жопы сотрудников гувд, в особенности жопу стрини)) а еще я пытался проверить жопу чикаго, иногда он был не против но я не получил взаимности и был задет до глубины души. но моя жопа устала ведь после наступления анархии мой пирдак начали проверять все кому не лень асобенно сотрудники гувд в качестве мести. а патом однажды вольт меня затрахал до разрыва прямой кишки один раз но адин раз не пидерас. Уважаемая просьба ко всем игракам не трогайте больше мое очко я устал мне больно и я не хочу больше такой участи. отдельно хочу извениться перед царапычами как перед самым адыкватным кланом и самыми скиловыми и крутыми и уважаемыми и адыкватными игроками полностью состоящим из натуралов. ваш покорный раб царапов D O Z O R I K

Re: D O Z O R I K

для D O Z O R I K:
к ноге

Re: D O Z O R I K

керил сознался)

Re: D O Z O R I K

Ухахахахахахахахах🤣🤣🤣🤣

Re: D O Z O R I K

Керел даже хелпу позвал)
https://youtu.be/DH8CAhRrDlA

Re: D O Z O R I K

ЕБУЧИЙ БИОМУСОР. КАКАЯ ТО КАРИКАТУРНАЯ МРАЗОТНАЯ ШМАРА. НЕУДИВИТЕЛЬНО ЧТО КЕРИЛ СТАЛ ПИДЕРОМ.

Re: D O Z O R I K

Re: D O Z O R I K

для *Ледник*:
Бляяяяяя, это топчик🤣🤣🤣😍

Re: D O Z O R I K



Ахахаха, ору

Re: D O Z O R I K

Что происходит?

Re: D O Z O R I K

для NATISHI:
Царапы захотели 2 года условки получить

Re: D O Z O R I K

для Мальчишка:
Сходи в ближайший участок,напиши что украли персонажа в онлайн игре на 30 человек,на тебя конечно же посмотрят,как на е*лана,кем ты так-то и являешься :с

Re: D O Z O R I K

для Бруталка*:
А прикинь а статья то есть и видео разговоры

Re: D O Z O R I K

для Бруталка*:
Ты там тоже замешан - всю толпу махом

Re: D O Z O R I K

для Мальчишка:
Вообще никакого отношения к ним не имею,разве что рофлы про мамок с обоих сторон имеются.....Но про твою можно

Re: D O Z O R I K

11 Мая 2021 12:08, Мальчишка [8] :
для NATISHI:
Царапы захотели 2 года условки получить

А как это будет выглядеть? Приходит такой царап к своему надзирателю:
- Так, ну вы же не воруете игровых персонажей?
- Нет, нет конечно.

И так каждую неделю, а если не прийдёт то в каталашку?

Re: D O Z O R I K

Ясно, пацаны заплатили 300 баксов ноунейму и выпрашивают слова: "Саша, ты ювелир" но ничего не получается, поэтому бедолагу из хлебобулочной решили оформить прямо в дискорде

Re: D O Z O R I K

Долго ебался с паролем мульта,столько было мыслей,хотел написать умный текст. Забыл о чём тема.
Идите в жопу.

Re: D O Z O R I K

для Drake:
Очень жаль,что твои умственные способности настолько слабы,но так сильно загружают твой мозг,лечись)0

Re: D O Z O R I K

для Бруталка*:
Розовая попочка
1 2