Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,503

U.N.I.T. GameFi

Задумывались ли вы, что unit сегодня может стать отличной игрой с собственным внутриигровым токеном и NFT предметами? Онлайн сейчас на дне и очевидно лучше не станет, будущее проекта туманно, однако создатели проделали большую работу и сами того не подозревая подготовили идеальную платформу для становления еще одного крупного GameFi проекта, где люди смогут добывать себе редкие предметы и торговать ими.
Может быть, визорам стоит попробовать? Это лучше, чем медленная смерть.

Re: U.N.I.T. GameFi

Я думаю, что если они хотели что то сделать, то уже сделали бы

Re: U.N.I.T. GameFi

Они первоначальна сделали бодрую игру, которую в свое время нужно было заточить не под бабки, а под новичков.
Игра умерла когда ввели бафы, а особенно бесполезный рейтинг. Да и карта немного я думаю была большевата, хотя хз.
но вспоминая файтинги на старой карте при большом онлайне-хочется плакать, было реально увлекательно и интересно. Ничего подобного сейчас, во что бы я играл на протяжение стольких годов, я не нашел, а в юнит бы и сейчас играл.
Но, увы.

Re: U.N.I.T. GameFi

для Комбря):
уже на пенсии

Re: U.N.I.T. GameFi

Когда ж вы долбоёбы со своими тупыми предложениями перемрёте от палёнки и спайса...
Один юнит на юнити 3Д ждёт, другой хочет перевести игру в сегмент крипты

Re: U.N.I.T. GameFi

для Снэк:
Хорошо покакал?

Re: U.N.I.T. GameFi

Бафы уберите из игры. Потихоньку оживет игра. Хотя сейчас хер знает как играть то...Читал пробовал так и так ни чего не получается. Тут зайти проблема не то что играть.

Re: U.N.I.T. GameFi

для haineken:
Какие ещё проблемы? С телефона сижу и проблем нету . На компьютере через плеер другой можно открыть unit. SF.

Re: U.N.I.T. GameFi

А можно просто пак adobe flash player скачать и установить, т.е не с сервера adobe а офлайн установка.
На spaces есть такой adobe flash player 18 ver

Re: U.N.I.T. GameFi

Кому лень искать вот
Спойлер

Re: U.N.I.T. GameFi

Сам тоже мучался играл через браузер MX(лагало капец).

Re: U.N.I.T. GameFi

Через смарт телевизор можно рубится, мышка и клава подключается по блютузу.

Re: U.N.I.T. GameFi

Спойлер

Решение всех проблем