Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ТорговляПросмотров: 450

куплю катану

можно и чистую

Re: куплю катану

Есть -50% поломка . Какую цену предложишь?

Re: куплю катану

для _Juan_:
поломка? но какой смысл?)
Уже купил, спасибо.

Re: куплю катану

для Wer:
действительно, какой смысл от оружия, если снова от 11ур будешь убегать

Re: куплю катану

для NicK DiaZ:
по клавиатуре не лень стучать? Может в голос?

Re: куплю катану

На твой детский писк в дискорде я уже не расчитываю
Всю степуху отдал что бы перса купить?)

Re: куплю катану

https://www.youtube.com/watch?v=bzU9eUs1e60
Знай, твое место на параше

Re: куплю катану

для NicK DiaZ:
тя ебет сколько я потратил? На рейдах поднялся, хавай дошик
Задрот, а чё поновее ничего нет?
Этот перс стоил как 3 твоих зарплаты на той галеной работе на которую ты ходишь, с которой ты 24/7 играешь в юнит.
Перестань уже играть в юнит 24/7 может и друзья найдутся и еще какой то смысл в жизни. Хотя я думаю тебя уже не исправить, тебе 35 лет, ты 24/7/365 онлайн в юните, работаешь за еду, живешь у мамки на шее, из-за того что постоянно за компом сколиоз, плохое зрение и прыщи из-за плохого обмена веществ, так как спортом ты не занимаешся. Нет друзей, нет отношений, в 35 лет девственник.

Тут даже оскорблять тебя не надо, видно же что жизнь опустила ниже плинтуса.

Re: куплю катану

Вот по жизни опущенный только в онлайн игре может хоть как-то компенсировать свои комплексы, еще и царап. Нормальные люди вряд-ли пошли бы в царапы в любом случае, имхо.

Re: куплю катану

12 Января 2022 02:34, Пират_ [14] :
для NicK DiaZ:
тя ебет сколько я потратил? На рейдах поднялся, хавай дошик
Задрот, а чё поновее ничего нет?
Этот перс стоил как 3 твоих зарплаты на той галеной работе на которую ты ходишь, с которой ты 24/7 играешь в юнит.
Перестань уже играть в юнит 24/7 может и друзья найдутся и еще какой то смысл в жизни. Хотя я думаю тебя уже не исправить, тебе 35 лет, ты 24/7/365 онлайн в юните, работаешь за еду, живешь у мамки на шее, из-за того что постоянно за компом сколиоз, плохое зрение и прыщи из-за плохого обмена веществ, так как спортом ты не занимаешся. Нет друзей, нет отношений, в 35 лет девственник.

Тут даже оскорблять тебя не надо, видно же что жизнь опустила ниже плинтуса.

Я играю только ради таких моментов, когда человек пытается уйти от унижения.
Ноооо, он забывает что он в Параше находится всю жизнь🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ😂😂😂😂
12 Января 2022 01:33, NicK DiaZ [15] :
https://www.youtube.com/watch?v=bzU9eUs1e60
Знай, твое место на параше

Re: куплю катану

для NicK DiaZ:
ты играешь в это 24/7/365 15 лет потому что ты опущен по жизни, это единственное место где ты имеешь хоть какие-то преимущества над другими людьми, так как в реале ты опущенный задрот,над которым все глумятся, который голую женщину видел только в порнухе, и это в 35 лет

У тебя больше нет никаких увлечений кроме юнита и по-этому ты онлайн 24/7. Просто жалкий, надеюсь это говно скоро прикроют, и ты вообще суициднешься.

Re: куплю катану

для Wer:
Надеюсь тебе стало легче, что ты высказался
Понимаю, тебя можно понять, ибо жопа горит синем пламенем, когда ты понимаешь что ты ничего сделать не можешь( Наверное обидно
Ты эт, самое главно не забывай :
12 Января 2022 01:33, NicK DiaZ [15] :
https://www.youtube.com/watch?v=bzU9eUs1e60
Знай, твое место на параше

Re: куплю катану

для NicK DiaZ:
жопа горит у меня, но ты моя фанатка которая не может пройти мимо меня ни разу на форуме
Может тебе автограф дать?

Re: куплю катану

каким надо быть жалким что бы бегать даже в торговле и высирать про победы над нубами
https://piccy.info/view3/15202943/6854ce871a7adddca10484403b294a9c/orig/

каким надо быть обиженным что бы ждать кого то у терминала и стрелять
да еще и ГОЛЫХ персов на респе стрелять
тратить свою никчемную жизнь для того что бы бегать за кемто
НОЧЬЮ блядь бегать за кемто

вот лень поборю и вылажу как димас ночью усирался мешал типа лут сдавать

для других : не знаю что он там донатит но человек_биде всегда был попрошайка , скорее на марсе поселятся люди чем он задонатит
мож он очко сдал в ломбард , хз, мож в царапах насасывает

Re: куплю катану

для dDoom:
я вот тоже подумал как тот кто сидит 24/7/365 в игре может так много донатить чтобы иметь лучше всех пробаффаные в игре сеты и оружие, ясно же что там сидит 35 летний прыщавый безработный неудачник, тоже думаю что это царапское имущество, но кто бы из главных доверил такому нищеброду всё это? Наверное на коротком подсосе сидит у тех кого это имущество, и очень хорошо сосет на все это.