Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 901

Публичное заявление/извинение

Прошу внимательно меня выслушать, я являюсь Владельцем персонажа Пират_. В трезвом уме и светлой памяти, прошу прощения у всего клана "Царапычи", за то, что называл их зажравшимися свиньями, уродами, гавнюками, всячески мешал их власти на всей игровой карте, и не признавал их своими царями. В том числе хочу принести свои извенения, встав на колени и сняв штаны, у человека который играет за персонажа Человек_ББ. Прости меня господин, я больше не буду нарушать законы которые ты мне установил, буду называть тебя только ЦАРЬ, МОЙ ГОСПОДИН, ВСЕВЫШНИЙ. Не буду перебегать дорогу пока ты мне не разрешишь, и делать что-либо без твоего ведома. ПРОСТИ МЕНЯ ЦАРЬ. ЦАРАПЫ КРУТЫЕ, ЦАРАПЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ. ПЕРЕДАЮ СВОЕГО ПЕРСА В РАБОСТВО КЛАНУ ЦАРАПЫЧИ!!!!

Re: Публичное заявление/извинение

Ещё хочу извинится перед натуралами за то что являюсь геем. Меня жизнь заставила стать таким. Все ебались в жопу, и я начал тоже..(
А всё то что я писал в общем чате у 201, писал из зависти к клануЦарапычи потому что я сильна завидую клану, который доминирует в этой игре уже давно. Ведь когда я выходил в пвп человек бб меня постоянно убевал и преследовал везде где я появлюсь.
После чего я решил потратить свою последнюю степендию на пакупку персонажа smitson_utivich ,что бы попробовать убеть человека бб и у меня ничего не получилось , и я тольклмв городе мог его падсирать
Я даже спать спокойно не мог из за него и клана царапычи,. Короче вот я решил сдаться
И прошу извинения лично у главы клана Царапычи хлопушкилюбятово что родился на этот свет таким тупым животным. Надеюсь моё чистасердечное признание смягчит наказание вашего клана по отношению ко мне
Я ЖИВОТИНА, ГЕЙ , ПЕДОРАС, И СЫН ШЛЮХИ КОТОРЫЙ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ПОДНИМАТЬ ГОЛОС НА СВОИХ ХОЗЯЕВ- ПАЦАНОВ ИЗ КЛАНА ЦАРАПЫЧИ
ПРАШУ СИЛЬНО НАДО МНОЙ НЕ ИЗДЕВАТСЯ !
ПОДПИСЬ ПИРАТ_ - Роман

Re: Публичное заявление/извинение

Кагтавый, ты заебал персонажей угонять

Re: Публичное заявление/извинение

для Снэк:
да у него мозгов не хватило бы угнать самому, я сам дал на прокачку челику который оказался мразью, но мне на этих персов пох, они ничего не стоят, все только видят как у биде бомбануло.

Re: Публичное заявление/извинение

для SmitSon_Utivich:

Кому дал на прокачку?

Re: Публичное заявление/извинение

ЕБАТЬ.. А кукарекал то как, в итоге типичный бедолага

Re: Публичное заявление/извинение

для SmitSon_Utivich:
так твоего персонажа угнали
для Пират_:
а ты значит как угонщик просишь прощение у самого себя (так называемого Человек ББ) и стелишься перед царапами как шлюха
я ничего не упустила?

Re: Публичное заявление/извинение

для куколка:
Бедолага продает ватного перса за 9к уже месяц и будет продавать вечность, потому что там красная цена 2.5.
Тебе денег на билет в Польшу не хватает? Ток скажи, если дело в этом.
Ты не понимаешь что чувак 3 месяца каждый день писал, спрашивал как дела, норм общались чтобы суммарно кинуть на тысяч 300-400, на тех персах почти ничего не было, все самое ценное на этом персе на яче под паролем. Это ж насколько надо быть нищебродом чтобы месяцами притворяться нормальным человеком и в итоге поднять аж 8 долларов, эт сильно.
Андрей Малахов, я могу купить Темпалгина или Морфея или обоих и фармить тебя с 2 окон у 201, подумай о себе, бедолага.
для koIIIka: биде просто тупой кактус который 24/7 сидит за компом, имея моего перса он мог бы написать намного смешнее, а так просто жидко обосрался забыв снять штаны.

Re: Публичное заявление/извинение

для SmitSon_Utivich:
Но естественно ты их никогда не купишь, а будешь только кукарекать

Re: Публичное заявление/извинение

для куколка:
Как торговля идёт? Желающих много?

Re: Публичное заявление/извинение

для SmitSon_Utivich:
Неплохо. Вот например ты, еще не так давно кукарекал, что моей "помойке" цена 1к, а спустя небольшое время ты уже оцениваешь в 2.5к, ждемс дальше

Re: Публичное заявление/извинение

для SmitSon_Utivich:
Забавно наблюдать, как ссаный нищеброд проебал персов, но пишет, что чел, который их спиздил, обосрался.
Как-то не особо логично получается. Еще смешнее, как ты покупаешь персов по 500р и сосешь от любого, кто тебя словит в пвп, но говоришь, что перс за 9к, который по баффам не хуже того же морфея, которого ты во сне можешь купить, стоит максы 2.5к. Вывод какой, ты глупый, пиздливый, обиженный и ущербный сын шлюшки.
С тебя, бедолаги, весь сервак трещит

Re: Публичное заявление/извинение

для Flame Host:
Ты кто вообще? Видишь, я тебя не знаю, а ты меня знаешь, писяющая фанатка.

Re: Публичное заявление/извинение

для SmitSon_Utivich:
http://forum.unit-online.ru/topic/193862
это мог бы быть шанс для тебя

Re: Публичное заявление/извинение

для SmitSon_Utivich:
Само собой я тебя знаю, если с тебя опездола весь сервак трещит чуть ли не каждый день))
А вот ты опять себя выставляешь пиздаболом, если говоришь что не знаешь меня
https://prnt.sc/26v3gcp

Re: Публичное заявление/извинение

для Flame Host:
В рамку не забудь еще повесить, как будто я должен помнить каждого долбоеба.

Re: Публичное заявление/извинение

Дело обретает серьезный оборот непроходимых бредней и болот! Вайп просто необходим

Re: Публичное заявление/извинение

Надеюсь Ромочка не суициднулся, жалко ребенка Только 21 год отметил
Но ты не растраивайся сильно, специально для тебя, если ты еще не написал предсмертную записку :
Спойлер

Re: Публичное заявление/извинение

Жокир опущен, лавандос на кармане у нормальных пацанов, что ещё нужно? Красиво сделали, молодцы пацаны

Re: Публичное заявление/извинение

Нынешний, заброшенный форум U.N.I.T. - отдельный вид искусства, как в стране сказочных шизо-дураков бывшего СДРЕ.

Re: Публичное заявление/извинение

для Red blood:
Вернись в дс, мы батю твоего нашли