Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 345

Новый 2023 год.

Приветствуем всех жителей и гостей Нижнеатомска!
Революционная группа “Анархисты за мир”, к сожалению, шлет нас нахер и не поздравляет с наступающим Новым 2023 годом, поэтому приходится брать эту роль на себя. Но прежде чем перейти к рассказу о предстоящем праздновании, хочется сказать пару слов об итогах.
Только благодаря двум с половиной калекам, оставшимся в игре, матёрым торгашам и рейдодрочерам мы смогли добиться того, чего мы добились. И нынешним успехам мы обязаны именно самим себе, товарищи граждане, потому что одменам всё равно что мы творим в игре и на форуме. Мы краеугольный камень, плацдарм. Просто необыкновенное чудо, что сервер еще не упал, хотя попытки были. Желаю большой удачи истинным патриотам Нижнеатомска и говорю вам всем огромное человеческое спасибо.
Отдельные слова благодарности хочется выразить всем неадекватам и фрикам, наркоманам и алкашам, благодаря которым поддерживается градус жести в игре, а на 201 респе не утихают взрывы гранат и выстрелы оружия.
Как и в предыдущих годах ни о каких ивентах и подарках речи не идет, так что жизнь в Нижнеатомске идет своим чередом дальше к неминуемой гибели.
Еще раз всех с наступающим и огромной удачи нам всем в новом году!