Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ТорговляПросмотров: 338

Куплю перса 18+

Бб, легкач или турель тяж с рейтом на анклав, Рем 200+
Куплю за реал так же интересуют мешки

Re: Куплю перса 18+

ЦЕНЫ
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СЮДА!!

Re: Куплю перса 18+

Могу предложить перса 17лвл в анклаве 4 бафа с передаваемой береткой на 4 бафа(урон12 пробой12) турель легкач перки ровные ник Неоновый снег, навык рема 180 без випа (2 ментата+вип=300рема), цена 2к реала, либо 2кк игровыми
Дискорд для связи soulja#6897

Re: Куплю перса 18+

Вижу, что хочешь 18лвл, но мало ли, мое дело предложить

Re: Куплю перса 18+

Продам этого перса

По всем запросам для тебя подходит

Если актуально - отпишись.зайду

Re: Куплю перса 18+

для odinochka1493:
Рем можно качнуть самому. 180 или 200 разница не большая, процент усиановки тулков тот же. Могу продать оружку для кача рема, керамбиты и бабочки например. Или дежку в ноль,. Могу перса голого с гриндеем бб, могу легкача с примой уворотчик. Реит 9000, анклав сам докупишь! У персов моих всех почти рем сейчас 41, пики сточу, день нужен. Керамбиты есть. Отремаешь, будет 180 рема. .......А может у кого нибудь др найдешь? Вопрос в цене! Было бы желание!

Re: Куплю перса 18+

для колян27: норм перс и харки! для odinochka1493:

Re: Куплю перса 18+

для колян27:
Туель легкач, турель тяж, бб. Рейта хватает, а рема нет. Перки соответственно тоже надо переставлять. К сожалению нет.
для клей для жопы:
Ну тут сам понимаешь.
для Дровосек:
Турель уворотчик интересует, цена то какая?

Re: Куплю перса 18+

для Дровосек:
для odinochka1493:
А ещё, у Дровосека персы с випкой и открыты любые квесты ( кроме Регистрации в Нижнеатомске,конечно).
Как же перс без сведительства.

Re: Куплю перса 18+

Перс злобный чайник.
Все хар-ки в инфе.
Если заинтересует - пиши.

Re: Куплю перса 18+

Ку могу продать перса 18 лвл примарх, ап нано перки могу сказать если будет интересно

Re: Куплю перса 18+

Мешки купил.

Слепоглухонемым повторю.
ЦЕНЫ и предложения сюда. ЦЕНЫ, ценник, бабло, лавэ, кэш, зелень, рубли которые хотите за своих красавиц