Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 438

KlimaSlot Inc.

Товарищи, запускаю лотерею с шансом выпадения полезных и не очень призов.
Суть проста:
На карте время от времени будут появляться персонажи Призовой [1] и Призовая [1] (время может быть разное, утро/день/вечер), проверять нахождение персонажей в сети Вы сможете добавив их в друзья, либо через команду /pm. Месторасположение персонажей придется искать, оно также может меняться.
У каждого из персонажей свой набор призов, который будет постоянно уменьшаться в зависимости от количества выданных предметов.
Как же сыграть в лотерею? А всё очень просто:
Достаточно найти одного из персонажей, и, передав ему 1 жетон, ждать выдачи приза.
Приз выбирается рандомно, посредством использования сайта https://pointauc.com/, который использует сервис random.org. Каждый приз уже заранее вбит в колесо фортуны.
Шанс на выпадения каждого приза разнится, в зависимости от его ценности.
При выдачи приза игроку, он удаляется из колеса фортуны и так продолжается до тех пор, пока призов не останется вовсе, а значит, что шансы на выпадение более дорогих призов увеличиваются по мере раздачи остальных.
Также важный момент: Для каждого из "Призовых" имеется своё колесо фортуны, со своими уникальными призами

Всё еще не понятно? Давай перейдем к примеру:
Допустим игрок пришел к персонажу Призовой [1] и передал ему 1 жетон, далее ведущий ивента (т.е. я), посредством прокрутки колеса фортуны рандомным образом получает информацию о призе (допустим это ApNano ботинки). Персонаж Призовой [1] передает ApNano ботинки победителю, а сами ApNano ботинки исключаются из списка призов колеса фортуны, и так до тех пор, пока призы не кончатся полностью.
Надеюсь всё доходчиво объяснил.

Отвечаю на заранее понятные вопросы:
Какой тебе в этом прикол, нажиться на нас хочешь?
-Нет, призов очень много и некоторые из них достаточно дорогие, поэтому и небольшая поддержка идеи в виде взноса в 1 жетон вполне оправданная, т.к. можно получить приз дороже этого самого жетона.
А как я узнаю, что ты не перекрутишь колесо или не выдашь другой приз, если выпадет что-то дорогое?
-Многие знают, что я проводил розыгрыши и никто не остался обманут, если начать играть нечестно, то участвовать никто и не захочет.
Да пошел ты далеко со своим лохотроном, казик это обман и лудка
-Не хочешь - не играешь, никого не заставляю, это просто небольшой фановый интерактивчик, ивент будет идти хоть до закрытия игры, если желающих поучаствовать будет мало.

Остались вопросы?-задавайте их сюда.
По вопросам сотрудничества:
/pm Klima
Дискорд soulja#6897

Всем удачи!

Re: KlimaSlot Inc.

КУЛИКОВЕЦ[8] получил:
-Фист майка
-ABIBAS олимпийка

Re: KlimaSlot Inc.

Чтобы запал у игроков был побольше, было принято решение снизить ставку с 1 жетона до 1000 игровых рублей! Персонажу КУЛИКОВЕЦ[8] было возвращено 2 жетона

Re: KlimaSlot Inc.

КУЛИКОВЕЦ[8] получил:
-Черная роса 1шт
-Пилигрим броня
-Байка
-Шиповник

Re: KlimaSlot Inc.

Товарищи, персонажи Имя любимое мое[3] и Sexy Monster[18] поделили между собой все призы с персонажа Призовой[1], осталась только Призовая[1], не упустите свой шанс попытать удачу!

Re: KlimaSlot Inc.

Спасибо за конкурс
Выйграл много касс энерго
Много тулкитов 1 уровня
Оружие 12 уровня на 3 баффа
Апнано штаны и много других призов )

Re: KlimaSlot Inc.

для klima:
лол,надо же делать по 1 призу в 1 руки за одно местоположение,а не так что раз нашёл,откинул 15к,и забрал все призы

Re: KlimaSlot Inc.

для Magdalena:
Точно, у нас же мультоводство в игре запрещено, да и я знаю у кого в игре сколько персов и все их ники наизусть! И желающих то участвовать было вон как много (3 человека)... Ты всё верно говоришь, я не прав... Постой на респе еще, или в рейды сбегай, только перед этим в окошко покричи "ХАЛЯВА ПРИДИ!!!" и в другой раз тебе тоже обязательно повезет

Re: KlimaSlot Inc.

Мне ивент понравился.
Выиграл много патронов, тулкиты 1уровня, мод молнию, МиниганЕ и много всего всего.
А кто не хочет участвовать и дальше пинайте дерево на 201 терминале)))