Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ТорговляПросмотров: 334

ПОЛТОРЫ ТЫЩИ ЗА ГОВНОРЯ

ЦЕНА НИЖЕ НЕКУДА, ИДИТЕ НАХУЙ, СПАСИБО.

Re: ПОЛТОРЫ ТЫЩИ ЗА ГОВНОРЯ

ты купил этого перса за полторы тыщи одетым и с береттой с 4 бафами, теперь продаешь берету отдельно в тридорого и перса за полтары) ИДИТЕ НАХУЙ, пожалуйста.

Re: ПОЛТОРЫ ТЫЩИ ЗА ГОВНОРЯ

http://forum.unit-online.ru/topic/194414

Re: ПОЛТОРЫ ТЫЩИ ЗА ГОВНОРЯ

геннадий блядь почему геннадий гена ты меня просил принести полотенце блять долго гена помнишь ты просил меня нет блять долго гена вот то самое полотенце гена когда ты мне сказал блять нет гена вот твое полотенце нет надо еще проще гена возьми нет гена на гена на гена на

Re: ПОЛТОРЫ ТЫЩИ ЗА ГОВНОРЯ

5 Июля 2023 21:32, dDoom [11] :
геннадий блядь почему геннадий гена ты меня просил принести полотенце блять долго гена помнишь ты просил меня нет блять долго гена вот то самое полотенце гена когда ты мне сказал блять нет гена вот твое полотенце нет надо еще проще гена возьми нет гена на гена на гена на

друг, у тебя белка) чето не поделили сорванцы) и ты страдаешь за друга, который тебя нахуй шлет, который должен поделиться от выручки, эх дурализм

Re: ПОЛТОРЫ ТЫЩИ ЗА ГОВНОРЯ

для koIIIka:
Ты че ебанулся?) Я сам качал этого перса, сам качал ему рейтинг, за свои деньги покупал беретку, за свои деньги покупал приму и анклав, не знаешь не пизди, этот перс чисто мое детище, кловн

Re: ПОЛТОРЫ ТЫЩИ ЗА ГОВНОРЯ

стыд и позор, ты же клей для жопы

Re: ПОЛТОРЫ ТЫЩИ ЗА ГОВНОРЯ

для koIIIka: - ААААААА!!!!!! КРОКОДИЛ В ВАННОЙ!!!!!!!!