Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 817

Частые вопросы: Как зайти в игру / Как залить в игру / Как безопасно купить в игре

Добрый день. Решил для вас собрать ответы на вопросы в одной теме.

Вопрос 1 - Как зайти в игру?
Данный способ является сборной солянкой нескольких способов одновременно.
С самого начала я установил юнит с оф. сайта – файл setup
Далее я поставил галочки в конце где написано запустить флеш плеер и запустить юнит.
Потом я с сайта:
https://rbkgames.com/publications/articles/kak-zapustit-flesh-igry-v-2021-godu-ustanovka-27-versii-flash-player/
Скачал файл 0_uninstall_flash_player который удаляет все плееры.
Удалил плееры им.
Далее я скачал с того же сайта и установил в следующей последовательности файлы:
1) 2_flashplayer27_PPAPI
2) 3_flashplayer27_ACTIVEX
3) 1_flashplayer27_NPAPI
Далее с сайта:
https://world10.spcs.bio/files/view/58495298/?Gs=3766014905&Li=459453818420&Lii=5849529805&Link_id=1237911&Lt=8&Slist=5&Sn=4&fd=3164744025&from=search&stt=ZycnANTMuRM&word=flashplayer
(сайт называется spaces, там я в поиске набрал flashplayer (СЛИТНО!) – далее программы и у автора MUMKS скачал файл весом 33.0 Мб).
Скачал файл FlashPlayer-world10.spcs.bio и установил его поверх всех прошлых установок.
Все, юнит заработал и запускается с клиента.

p.s. у меня видндовс 10
p.s.s. вирус тотал показывает во всех файлах троян (угроз 1 из 61) поэтому при установки файлов я выключил интернет (для исключения слива данных), а после установки шлифанул полной проверкой антивирусом. Как не странно вирусов не было.
p.s.s.s. файлы создавал не я, поэтому все программы вы скачиваете на свой страх и риск.
p.s.s.s.s. старался для вас, поэтому кто захочет отблагодарить - мой персонаж Bad Ass часто стоит у 201 респа.

Ссылка на антивирус:
https://www.virustotal.com/gui/home/upload

Re: Частые вопросы: Как зайти в игру / Как залить в игру / Как безопасно купить в игре

Вопрос 2 - Как залить в игру?
На сколько я знаю, залить сейчас можно через Wallet one. Сам я залить через неё не пробывал, но многие говорят что заливают с неё. Перед заливкой рекомендую создать реферала и залить на него, чтобы получить бонус к кредитам.

Re: Частые вопросы: Как зайти в игру / Как залить в игру / Как безопасно купить в игре

Вопрос 3 - Как безопасно купить в игре?
Часто приходится покупать товары в игре, которые нельзя просто получить обменом. Обычно это покупка персонажей или предметов за реал. В этом случае прибегают к помощи гарантов, которые помогают в проведении сделки двух незнакомых людей. Поэтому рекомендую присмотреться к персонажу Chicago (персонаж 14 уровня из клана Dark Jokers) как сегодняшнему гаранту в данной игре.
Не знаю как будет дальше, но на сегодняшний день я не знаю не одной сделки, где он бы кинул. Сам через него иногда покупаю (если есть доказательства, что он кого-то кинул - пишите сюда).

Re: Частые вопросы: Как зайти в игру / Как залить в игру / Как безопасно купить в игре

Я ТОЖЕ ГАРАНТ ЕСЛИ ЧО ПАЦАНИ

Re: Частые вопросы: Как зайти в игру / Как залить в игру / Как безопасно купить в игре

7 Августа 2023 11:30, Bad Ass [18] :
Вопрос 3 - Как безопасно купить в игре?
Часто приходится покупать товары в игре, которые нельзя просто получить обменом. Обычно это покупка персонажей или предметов за реал. В этом случае прибегают к помощи гарантов, которые помогают в проведении сделки двух незнакомых людей. Поэтому рекомендую присмотреться к персонажу Chicago (персонаж 14 уровня из клана Dark Jokers) как сегодняшнему гаранту в данной игре.
Не знаю как будет дальше, но на сегодняшний день я не знаю не одной сделки, где он бы кинул. Сам через него иногда покупаю (если есть доказательства, что он кого-то кинул - пишите сюда).
но клан джокеров был продан через Boromotor

Re: Частые вопросы: Как зайти в игру / Как залить в игру / Как безопасно купить в игре

p.s.s. вирус тотал показывает во всех файлах троян (угроз 1 из 61) поэтому при установки файлов я выключил интернет (для исключения слива данных), а после установки шлифанул полной проверкой антивирусом. Как не странно вирусов не было.
Ну и нахуя мне тогда качать троян, ты долбоеба за меня не держи (гамаз).

http://forum.unit-online.ru/topic/180267
Вот в этом древнем посте есть ссылка:
https://fpdownload.macromedia.com/pub/flashplayer/updaters/32/flashplayer_32_sa.exe
Это стандалон флеш. У меня винда 10. Качается за пару секунд.
Далее открываем то что скачали и как на скрине в древнем посте нажимаем "Файл" -> "Открыть" и вводим в открывшемся окне unit-online.ru/unit.swf
Всё, заебись, ты зашел в труп ностальгии. У кого белый экран - это ваш ссаный инет прогружает файл unit.swf, загрузка обычно долгая и вход в игру тоже, играть будет не очень комфортно, но слезу пустишь.

В жеппу себе трояна запихни да.

Re: Частые вопросы: Как зайти в игру / Как залить в игру / Как безопасно купить в игре

7 Сентября 2023 13:31, dDoom [11] :
7 Августа 2023 11:30, Bad Ass [18] :
Вопрос 3 - Как безопасно купить в игре?
Часто приходится покупать товары в игре, которые нельзя просто получить обменом. Обычно это покупка персонажей или предметов за реал. В этом случае прибегают к помощи гарантов, которые помогают в проведении сделки двух незнакомых людей. Поэтому рекомендую присмотреться к персонажу Chicago (персонаж 14 уровня из клана Dark Jokers) как сегодняшнему гаранту в данной игре.
Не знаю как будет дальше, но на сегодняшний день я не знаю не одной сделки, где он бы кинул. Сам через него иногда покупаю (если есть доказательства, что он кого-то кинул - пишите сюда).
но клан джокеров был продан через Boromotor

Чикаго уже 18 лвл

Re: Частые вопросы: Как зайти в игру / Как залить в игру / Как безопасно купить в игре

флеш плеер 32 не работает если не сделать привязку в глобальных настройках, а ее уже не сделать из-за запрета(