Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 672

Why So Serious?

Добрый вечер, дамы и господа!

Чего это вы все такие грустные?)
Время улыбаться, уха-ха-ха-ха
Сейчас, мы вас развлечем.

Отметем время назад и вспомним былые времена с забавными историями и смысловыми нагрузками)

У меня вопрос, где тут Криминал Дог?
Знаешь где Аркаша? Знаешь где он? Мне нужно с ним поговорить совсем чуть-чуть?))
Забавный ведь был тип) Можно над ним порофлить))

Или можем вспомнить Львенка с нетрадиционной ориентацией из Прайма. В нынешнее время хорошие деньжата можно сделать на нем, за распространение гомосексуализма ухахахахах

Вспоминается так же калн, "Зеленые фуражки", далеко забытый калн, не показавший совсем ниуя...)
Напомните, кто там был глава?)

Вспоминаю весьма уважаемого человека по имени Козырь), глава Вархамера, эх, Пашка-Пашка) , ты мне напоминал моего отца... я ненавидел отца...
А может унесем время вспять и примпоним клан рон?) Где только не ленивый не трахал Пайпер Кросс в клане, ну, вместе с Дон Кихотом, ухахахаха
Кстати, Наташка, ты мне напоминаешь мою жену... красивааааяяя, как ты...
Она вечно говорила, что я слишком грустный, что мне нужно чаще улыбаться, я вставил лезвие себе в рот и сделал это, сам с собой, но после чего, она не могла видеть меня... теперь я вижу всю иронию, теперь я всегда УЛЫБАЮСЬ УХАХАХАХХАХАХАХХАХАХА

Забаваное было время, пострелушки на респе с веччными выяснениями отношений между боссами, наёмниками против Стиллов, джуниор стиллов, спецов и глазиков), но потом все ровно прибегали Бриги или Джокеры и всех отправляли на респаун

А можем переместись еще назад, в доисторическое время юнита:
https://www.youtube.com/watch?v=dEGZ2-2LgQY

Эх, ребятки-ребятки, Вас только деньги волнуют, рейды, торги и продажа, а наш город, Нижнеатомск, заслуживает преступников по лучше)) ухахахаха



Вы хотя бы верите во что то?
Лично я, да, я верю в то, что тебя не убивает, делает тебя страннее.
Раньше хоть были какие то принципы, кодекс, а теперь нет ничего кроме пару колек из ГУВД, сидящих у 201.
Просыпайтесь, ребятишки)

Re: Why So Serious?

единственные настоящие преступники - это мы. а ты хуй простой, наркоты пережрал и и давай всех будить.

Re: Why So Serious?

в любой непонятной ситуации вставляй ухаха
25 Марта 2022 22:45, dDoom [11] :
какаки яблядь the или а/an

ухахахаха блядь

Спойлер

Re: Why So Serious?

7 Сентября 2023 08:59, *Свалка [10] :
единственные настоящие преступники - это мы. а ты хуй простой, наркоты пережрал и и давай всех будить.

Да, да верим петушкам которые способны только на форуме кукарекать

Re: Why So Serious?

для ЗВЕЗДА:
и систематически обувать кого-то, вроде тебя на бабки, хаха ты терпила го дуель