На шествии «Бессмертного полка» в Кемерове мать пропавшего без вести участника войны с Украиной поздравили с «двойным праздником»
К участнице акции обратилась журналистка телеканала «Кузбасс первый», спросив, кто изображен на фотографии, которую она несла.
«У меня сын пропал на СВО», — сказала женщина.
«У вас, получается, двойной праздник. Поздравляю!» — ответила корреспондентка.
На трансляцию обратило внимание издание «RusNews». Позже эту часть из нее вырезали.
Ну все правильно
Только в пидарляндии это двойной праздник

Чем больше погибших тем лучше праздник
Что что а путен смог поднять у расиян самые гнилые пласты