Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 1,779

Нынешний масштабный военно-политический кофликт U.N.I.T.

Доброй ночи, дамы и господа!


Цель данной темы:

Раскрыть истину, сущность нынешних пользователей игрового процесса и участников военных действий, тем адекватным, нейтральным игрокам, которые и не знают, что, конкретно, происходит, с кем иметь дело, а с кем лучше не связываться.


Предыстория:

Примерно года полтора назад, я, старый игрок проекта, Николай, решил покинуть игру, после очередных войн за локации против царапов, играя на стороне нейтральных кланов, Dark Jokers и Equilibrium, раздав всех своих мешков, по дружески, своим знакомым. Своих бойцов, Ганнибал Лектер, которого я сам бафал на свои кровные деньги, а так же турельку легкача Damned Spirit, практически за бесплатно отдал, всеми нашему глубоко любимому "гаранту", Chicago. Бесплатно отдал (+/- за 500 руб, если память не изменяет бафанных персонажей), так как решил не тратить даже и времени на продажу, засиживаясь здесь в виртуальности. Решил отдать Дмитрию, потому что человек помогает всем нам совершать безопасно бартер между собой, почему бы не отдать как подарок.

Ровно 7 месяцев назад вернулся в игру, скупив топовых, бафанных персов, у того же Chicago. Кстати, спасибо, Дмитрию, что отдал не по столь дорогой цене персов. Респект тебе, Димон, не накинул еврейских наценок.
После этого я выкупил еще одного хорошего персонажа 19 уровня, стал сам бафать, плюс я готовил еще одного 18ого уровня своего персонажа для бафов, а так же выкупил мой любимый клан в игре СПЕЦНАЗ. В это же время начались военные действия за локации между вилками и царапами, где собирались чисто лопаты, старый игрок с опытом Чикаго, несколько старых игроков с опытом из Марадерз, а так же нынешний на то время глава вилок ВОЛЬТ, Ваня. Я там в данном коллективе знал только более менее Чикаго, Ригера, Ваню Вольта и в принципе всё. Других ребят, выходцев из лопатского нейтрального клана вилки, я не знаю. Мне сильно хотелось играть, воевать, ибо я не лопата, не стратег, я боец, а именно на то время глава клана СПЕЦНАЗ, я был обязан помочь марадерзам, джокерам и лопатам-вилкам, отжать и победить гнилую, вонючую шайку, сброд царапов. В итоге трёх своих бойцов-персонажей я раздавал Дмитрию Чикаге и ребятам, которых даже не знаю, и сам садился воевать на четвёртого бойца, не получая при этом никакой выгоды, только лишь траты.
В конечном итоге царапы слились. Вилки победили. Я не буду говорить, что это исключительно благодаря мне, воевали все. Но если бы меня не было, не могу предлополжить, чем бы обернулась концовка этого противостояния.


Эпоха осени по зиму:

После проигрыша царапов, за всё это время затишья я занимался торговлей и укрепления своего бойцовского состава. Но и тут не обошлось без трат, где за копейки продавал своиих персонажей 18лвл союзному моему нейтральномму клану вилки. Продал одетового персонажа 18 уровня Joker)) игроку Алексндру (по кличке в ДС Инквизитор), за 600 рублей, поскольку постольку, он и Chicago попросили отдать за копейки, ибо у него нет денег. Без вопросов я отдал персонажа, мне не жалко, за то хоть у человека появился 18лвл с красивым ником.
Таких моментов по "союзу" с вилками я очень много сделал добра вилкам, ВОЛЬТУ, Ивану, а так же Диме Чикаго никогда было не жаль сделать любой подарок и приятное адекватным людям. Ни одной плюсовой локации за победу над царапами, я не получил. Хотя один раз намекнул на это, хотя бы одну выделить прибыльную мирную локацию, на что от ответа руководство клана вилки отвернулось.
Вдруг так же стал замечать, что постоянно на мне хотят наживится все "союзные" вилочные ребята, завышая цены мне до небес, и не ценя даже никакой моей помощи и доброты им, как на рынке, в купле/продажи, так и в политике.
Позднее даже у 201 стали грубить и дерзить. На самом деле еще куча куча куча разных было историй, где я дарил персов, давал хороших персов за копьё ребятам, за косарь и они в итоге умудрялись не возвращать мне косарь за персонажа с 13 бафами, палка 3, на что я попросил уже от злости и безысходности вернуть персонажа назад, за такое галимое отношение к себе.

Очень хорошо помню, как взломали персонажа Ганнибала Лектера (Андрея), украли много чего и его перса Бэдвилл. Я, не зная особо даже, этого Андрея, отдал ему 18 перса Вагнера. Настолько сильно человек был рад и обрадовался, что хоть что то в замен ему дали до того как взломали. Что я искренне так же обрадовался в душе, что подарил добро человеку.
На этой ноте думаю закончим об вилках.


Предыстория с Чикаго:

А теперь вернемся к моему "другу" к Чикаго. На протяжении каждого этого месяца я с ним сильно дружил помогал, это так же было искренне. Я знал, что он очень хитрый человек, но я забивал на эти отрицательные качества болт, и старался видеть только лишь хорошие качества человека, не замечая других минусов. Редко найдешь в наше время такого порядочного не злого человека. Но, как уже всем известно, в трудную минуту, когда на мой клан кинули атаки на заводы, началась та самая перепалка с Тригером, новый военно-политический конфликт, персонаж Чикаго, казалось бы мой друг, товарищ, даже ни разу не написал "Привет". Хотя до перепалки, общение было ежедневным. Хотя, вру. Извиняюсь. На первую защиту моего завода, Дима ответил мне:
"Коля, давай на первую локу я схожу за них, на вторую за тебя, что бы Ригер не обиделся"
Усидеться на двух стульях, Дмитрий, не получиться. Я уже не удивлён почему ты такой человек. Знаю, что есть вроде еврейские корни. А что творят сейчас этот убогий гнилой народ, истребляя детишек в Палестине в мясо, я не удивлен, почему ты, Дима такой хитрожоп. Всё же национальность играет роль в людях как ни крути, по ДНК. Как и во время Второй Мировой еврей готов был мать родную продать, за свою жизнь, так же и сейчас. Я не лицемерю, я лучше в открытую скажу это в лицо всем. За то это будет правдой, а не ложью.


Так вот, Господа, давайте уже к сути.
Все вилочные выходцы пошли воевать на сторону Марадерз. Похуй на них. Там тупо хитренькие вшивенькие-фальшивенькие лопатки гнилые сидят. Которые пишут мне чуть ли не каждый день как им плохо с марадерзами, но за меня они не пойдут, так как я дружу с хохлами....
А почему бы не дружить с хохлами? Если пацаны хорошие и честные. Ну и во-вторых, не хохлы, а украинцы. Хохлы - это бендеровщина с кучей свастик набитых в жопе.
На счет бывшего друга, главы Вилок Вани ВОЛЬТА, не верьте никогда данному человеку. Я дал ему 19лвл перса как помощь опять же, в итоге своровал моего перса -Mustang- и отдал марадерзам. А так же своровал еще одного бафаного топового палочника, украл так же лям у Богдана и откинулся в закат, играя за марадерз.

Про Триппера долго не буду расписывать, я думаю все знают, что за гавно-человек. Заварушки с Сергеем (Марадерз) началась по нескольким причинам:

1. Триппер захотел заводы, захотел власть, стал натравливать меня против ребят с Украины и против вилок, хотел отбить заводы у Вилок. Не большую часть отдать мне 2шт с наименьшей прибылью, себе забрать по жирнее.
2. Увидел, что я по всем параметрам лучше него, мощнее него, бафаннее него, он до сих пор давиться слюной, ищет возможность как своровать еще моих персов.
3. Из-за его сокланов некоторых таких же дурачков-третьячков тупеньких пацанят из падиков, которые не следят за своим зачуханным язычком.
4. Ну и за отсутствия царапов. Не с кем воевать :)

Умозаключение:

Практически всей информацией поделился с людьми, которые не знают сути и правды, с кем играют, за какую собаку лживую играют и заступаются. Сейчас все кидалы мошенники и наёбщики, даже гарантам Чикагам нельзя верить, который общается с Ваней Вольтом и Риггером, которые воруют персонажей. Будьте аккуратнее, особенно те, кто только возобновил игровой процесс.

Всё это расписано для информирования новых людей, кого созывает Тригер против СПЕЦНАЗА. Сейчас польется мегатонна негатива в мой адрес, но я даже читать не буду, много дел еще надо успеть сделать. Просто думайте за какую сторону идти, за ту, где вам анус вылизывают лишь бы вы пошли за него играть, впрягаться, либо за ту сторону, за которой ПРАВДА

И последнее, ребят, хочу пожелать удачи:
выходцам из вилок, дозорикам всяким, всяким блудным сыновьям и дочерям, а так же хитровыебанным Worlak'ам (Илье), Drogo, Троллям, Церо, Чикагам, инквизиторам и прочее хитросделанным тупым лопатам - удачи в пвп.
У вас Война с кланом СПЕЦНАЗ, отныне будет пожизненной, пока стоит игра и пока я у руля клана.


Клан СПЕЦНАЗ всегда был и останется за АНТИМАРСТВО, ПРАВДУ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ЗА ЗАЩИТУ ДОБРЫХ, ХОРОШИХ, АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ. Главное не количество, а качество.

Re: Нынешний масштабный военно-политический кофликт U.N.I.T.

для *Ледник*:
Боже, ты такой редкостный мудозвон, которых земля ещё не видила. Ты для начало своих бойцов снаряди, защитник мобов. Зам главы твой, даже не имеет новую химию, которую он может спокойно пользоваться.

- Скрин: https://ru.files.me/u/5re7paudxr

(00:19) <**диманыч**> : для <Flame Host> обоснуй епта, может и я чемуто научусь
(00:19) <Flame Host> : смотри
(00:19) <Flame Host> : идешь на арену
(00:19) <Flame Host> : даешь денег дровосеку
(00:19) <Flame Host> : тебе апают рейтинг
(00:20) <Flame Host> : и ты кушаешь такие же вещи
(00:20) <Flame Host> : а теперь от меня вопрос
(00:20) <Flame Host> : ты нахуй пришел?)
(00:20) <Flame Host> : постоять?)
(00:20) <**диманыч**> : ну как... попиздеть
(00:20) <Flame Host> : ну это все что ты можешь)
(00:20) <Flame Host> : только попиздеть
(00:20) <**диманыч**> : а надо больше?
(00:20) <Flame Host> : чиркашам
(00:20) <Flame Host> : нет)
(00:20) <Flame Host> : вам достаточно просто попиздеть
(00:21) <**диманыч**> : продай мне такую хрень
(00:21) <Flame Host> : 10кк
(00:21) <altf2> : Мдааааааааа
(00:21) <**диманыч**> : 10 копеек? у меня нету мелочи
(00:21) <Flame Host> : это зам главы спецназа
(00:21) <Flame Host> : ты внатуре говядина)
(00:21) <altf2> : И это Зам. Главы "СпецТаз"а
(00:22) <Flame Host> : пошли
(00:22) <**диманыч**> : хуясе... я зам)
(00:22) <**диманыч**> : для <Flame Host> а там что?
(00:22) <Flame Host> : я даже кушать не буду, то что ты не можешь
(00:22) <Flame Host> : стимы так стимы
(00:22) <**диманыч**> : ну все добазарились, обычные стимы и екстра..
(00:22) <Flame Host> : ну погнали
(00:23) <**диманыч**> : (00:22) Персонаж Flame Host использовал Экстрапак PvP II... ну мы же добазарились вроде
(00:23) <Flame Host> : ну ты ебалн обычные стимы и экстра?)
(00:23) <Flame Host> : ты совсем бомж?
(00:23) <**диманыч**> : не ну ты опять жрешь какуюта дичь

Re: Нынешний масштабный военно-политический кофликт U.N.I.T.

для *Ледник*:
-Каждый раз как не зайду в помойку, вижу ваш высер и пустой трёп у 201 (словестный понос).

-Ты создал тему для чего? Или кого? Похвастаться тем, что ты такой молодец продал людям персов по дешевли "сделал добро", так сделал сиди молча. Если тебе эти люди не поддержали, может проблема в тебе? А не в этих людях. СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ.

-Исходя из твоей писанины, я делаю вывод - ТЫ КОНЧЕНЫЙ : Усидеться на двух стульях, Дмитрий, не получиться. Я уже не удивлён почему ты такой человек. Знаю, что есть вроде еврейские корни. А что творят сейчас этот убогий гнилой народ, истребляя детишек в Палестине в мясо, я не удивлен, почему ты, Дима такой хитрожоп.

-Насколько я знаю у тебя есть персы, такие как Склад РФ и Вагнер групп.
Я знаю Strini (который когда -то находился со мной в одном клане), он же **димарик** -нынешний твой зам в клане. Так вот, к чему я. Утром лично своими глазами читал "общий" чат.
Скрин: https://ru.files.me/u/jdpubark5b

п.с Ты сам на каком из стульях сидишь!? Где твоя голова!?

Re: Нынешний масштабный военно-политический кофликт U.N.I.T.

для СПЕЦНА3 АЛЬФА:
Здравствуй шут гороховый!

Вот и пришло моё время, вносить ясность оставшимся тут игрокам!

Началось всё с того, что ты предложил дуэль, с которой сам же и слился. Ещё и перешёл на личность, потому что ты кусок животного: https://ru.files.me/u/9fm8aygp9e

-После чего ты побежал в терменал: https://ru.files.me/u/wn9p84mbjq , вот тебе доказательство. Теперь усерайся сколько тебе влезет, и кричи, что войну я тебе объявил.


1. Триппер захотел заводы, захотел власть, стал натравливать меня против ребят с Украины и против вилок, хотел отбить заводы у Вилок. Не большую часть отдать мне 2шт с наименьшей прибылью, себе забрать по жирнее. - Одна из причины, почему у меня оказались локи: https://ru.files.me/u/vubycfhkaq, между прочим твой дружок постарался. Локи, которые я дал тебе с барской руки, ты бы никогда не забрал и не попросил бы, потому что кишка у тебя тонка.

2. Увидел, что я по всем параметрам лучше него, мощнее него, бафаннее него, он до сих пор давиться слюной, ищет возможность как своровать еще моих персов. - Ты для начало с нуля подними хотя бы одного перса своего, забафаный ты наш

Вчерашняя история, и доказательство о том, какой старенький игрок Николай Зардиашвили = пиздабол и трепачь.
1. https://ru.files.me/u/ctdrugrepj
2. https://ru.files.me/u/ra5kvvtttq

Ускореное видео №1 : https://ru.files.me/u/p229hxmwgu - "как долго Хованский вынашивал идею с минами".

Ускореное видео №2 : https://ru.files.me/u/wjxctjdrt8
Ну тут сам "глава" показал своё истинное лицо в коричнивой смазки

Ах да, Коля-2 извилины, почитай книжку и значение слова "Триггер".

Re: Нынешний масштабный военно-политический кофликт U.N.I.T.

для Riger:
А твои обезьянки знают, какой ты хитрый гнилой лицемерный мудак?

(01:52) <Вафляяя> : Слушай, мне без разницы, будут они или нет. Ваш глава бил в грудь и кричал, что нам на локах пизда, первый объявил войну, и начал этот движ. Не будет, и хрен с ним. Будем биться только на босах, с тобой и олегом/юрой
01:58) <Вафляяя> : Ну Олег, ты разумный же человек!? Игра будет такой, какой она было ранее до лок. Мы будем файтиться в на боссах с тобой и Юрой. А Коля докажет, что он как обычно любит пускать словестный понос.
(01:59) <Вафляяя> : Игра будет такая,до тех пор, пока не появится новый файтер или же вы не собирети народ. Но скланяюсь больше к первому, потому что вы с дебилом уже устали играть, это моё сугое мнение.

Ты Олега по хлеще оскорблял чем меня, а вчера ты пытался подлизнуть ему, стравить против меня, не вышло ничего в итоге. Обезьянки, играющие за тебя их ты стравил, на то они и обезьянки. Я даже читать не буду чего ты там пишешь и скринешь, ибо ты двуличный пустослов, Сергей Ригер. Иди дальше дрочи на меня и пытайся хоть где то поднасрать. Пока получается плохо.

Re: Нынешний масштабный военно-политический кофликт U.N.I.T.

для *Ледник*:
Ты внатуре клоун!?

Что в диалоге с Олегом не так? Олег написал, я ему ответил, Магдела позвонил, я ему ответил - поговорили, разошлись. В чем вопрос? вырваного текста с диалога.

У тебя очень плохо с понимание, твой грецкий орех уже высох до такой степени, что даже думать не хочет!

Re: Нынешний масштабный военно-политический кофликт U.N.I.T.

бля без коли будет скучно, не доводите его дуо суицыда пацаны

Re: Нынешний масштабный военно-политический кофликт U.N.I.T.

коля, ты, может, в себя очинь веришь, но тебе никогда ригера не победить, просто потому что там мужики взрослые при бабле с устойчивой психикой, которые умеют в эту игру играть. а тебе надо к врачу сгонять, я тебе без падъёба говорю. а нас тебе не победить просто потому, что царапы это не клан, это идеология, которая будет существовать здесь всегда, даже если не будет никакого клана, даже если кроме меня некому будет эту идеологию дальше продвигать, она всё равно не исчезнет, колян, как бы тебе этого ни хотелось))

Re: Нынешний масштабный военно-политический кофликт U.N.I.T.

мы большую часть игры существовали в подполье, нас не смогли победить даже админы и ок, а ты считаешь, что сможешь?) флаг в руки, но лучше, всё-таки, сходи к врачу. это просто игра, как у жориков говорится, ТЫ ЧО ТАКОЙ СИРЬЁЗНЫЙ?))

Re: Нынешний масштабный военно-политический кофликт U.N.I.T.

для Riger:
Я щас чет решил перечитать тему и заметил такой момент, Олег тебе написал, Юра позвонил. Сами. Теперь такой вопрос к Каляну
для *Ледник*:
Ты им разрешил писать/звонить Ригеру? Насколько я помню, без твоего разрешения у тебя в клани нельзя коммуницировать каким либо образом с Ригером, а вдруг они теперь тоже придатили? Срочно отправь их в изгнание, а лучше в ссылку - в Сибирь. Слышал, что стрини она чем-то не угодила.
для ХАХЛОВ: ПАЦАНЫ А ВЫ ВСЕГДА ТЕПЕРЬ РАЗРЕШЕНИЯ У КОЛИ СПРАШИВАЕТЕ ЧТОБЫ КОМУ-ТО НАПИСАТЬ?
для РАМАНА: А КАК КОЛЯ ОТНОСИТСЯ К ТОМУ, ЧТО ТЫ ВСЕ ЕЩЕ НАХОДИШЬСЯ В ЦАРАПСКОМ ДИСКОРДЕ, ТЫ УЖЕ ПРИДАТИЛЬ ИЛИ ЕЩЕ НЕТ? ИЛИ КОЛЯ ДАЛ ТЕБЕ ДОБРО У НАС ТУСОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ИНФУ СЛИВАТЬ? ТАК МЫ ЕГО НЕ ВЫГОНЯЛИ, ОН САМ УШЕЛ, МЫ ПИШЕМ ВСЁ В ОБЩЕМ ЧАТЕ, ГДЕ СИДЯТ ВСЕ, КТО ХОЧЕТ, ЗОВИ ЕГО ОБРАТНО, С НИМ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЕ!!! ДАЕШЬ УГАР НАД ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ! БУЛЛИНГ В МАССЫ! ДАЙТЕ ДВА!

Re: Нынешний масштабный военно-политический кофликт U.N.I.T.

для Ronin:
чем тебе не понравился мой диалог с флеймом? Он мне "сделал день" тогда... так мило было с его стороны дать мне химки просто так... я прям чуть не рыдал... со смеха)))

Re: Нынешний масштабный военно-политический кофликт U.N.I.T.

для Ronin:
Зам. Главы хотя бы не пишет с мультов мидл уровня, дабы никто не узнал, что за обоссыш там сидит. Слей себя в унитаз, воин недоделанный.

Re: Нынешний масштабный военно-политический кофликт U.N.I.T.

для СПЕЦНА3 АЛЬФА:
дай перса погонять, завтра отдам!

Re: Нынешний масштабный военно-политический кофликт U.N.I.T.

для -Xenocles-:
Ну если ты не заметил, то у некоторых все равно жопа подгорает, поэтому и пишут, кто то ради рофла, а кого то похоже реально задели :D
ну щас все равно не разберешься кто есть кто и кем был раньше, все перетрахались и пообменялись друг с другом, ну это дело такое, сtмейное так сказать :D
1 2