Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 147

Тупые респовые терпилы арены!

Не накипело и не злит меня тот факт, что вы халявщики мешаете качу! Когда вы приходите в надежде качнуть себе реитинг или левел нахаляву, вы даже не понимаете как работают у меня одновременно 2 кликера! Ваши фантазии в тубой башке говорят о том, что сейчас придете и быстренько качнете себе реитинг или левел, представляя себе такую картину, что мульты мои идут автоматом с респа и их не остановить! Многие считают что я сижу в онлаине и контроллирую как, останавливая его, тем самым вы отнимаете мое время, и это вас вдохновляет! Это не так, я не сижу за моником уже лет 5 из 6-ти. Но это не суть! Суть в том, что если вы приходите на арену качнуть халяву, будте добры не писать преждевременно мне о том, что кача не будет, плати, или еще смешнее- что вы там не из-за кача, а это ваша цель, жизненная позиция

Вот например персонаж gold_man стоит с конца декабря! с утра до ночи! Стоит по разному, и часами по 4-6 ч слушая звук игры, когда полетят грены с персов... ладно не будем конкретно об этом. Подведем итог. Чего он добился? За 4 месяца поднял с 12 до 15 левел и реитинг до 4250. Надеюсь ты рад обоссанный чел! Так проебать свое время может только конченный дебил! Безработный тунеядец, мамкин терпила, алканавт! Дрочер ананист!

Или например такой совенок как Berlin он же Helsinki, он же Циркон. Сука, брать 3 месяца 9-е левелы и реитинг 3500, это ж бля каким надо быть дятлом, чтобы не спать ночами! Возможно ты с другой страны или орбиты чувак? Может днем ты спишь, а ночью у тебя работа в юните?. Но я тоже рад за твоего Циркона, с 11 левелом тебя чувак!)

В общем с 14-го мая меня не будет до ноября! У вас остается не так много времени поднять свой ранг! Дерзайте! Главное чтобы вы не ливали с игры, как это сделало не один десяток чьих то мультов! Мучайтесь наздоровье!

Re: Тупые респовые терпилы арены!

Мне кажется, что всё наоборот, накипело и злит.

"Безработные тунеядцы, мамкины терпилы, алконавты, дрочеры, мучайтесь твари, мрази, суки"

Не психуй, и возвращайся терпеть вновь.
:*

Re: Тупые респовые терпилы арены!

для Феечка винкс:
терпелка кончилась твоя!? 9-й левел вот ты апнул у меня и реитинг 2000+ и слился с игры! Теперь только тут на форуме и хватает сил под постом отписаться? Возвращайся терпеть вновь!

Re: Тупые респовые терпилы арены!

Ты меня переиграл и уничтожил.

Твоё терпение больше моего, несмотря на все издевательства над тобой, ты продолжаешь терпеть - молодец.

Возьми с полки два резиновых члена в качестве награды.