Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ТорговляПросмотров: 180

Куплю *роял флеш, *скотобой, *скаут, альфа сет с бафами

Давайте, пока эта помойка жива, продайте хабар и заработайте реальные деньги
Альфа сет хочу бафанный, есть у кого?
А потом встречаемся на ятогане, как приняли?

Re: Куплю *роял флеш, *скотобой, *скаут, альфа сет с бафами

(11:27) Вами получено 282 опыта.
(11:27) Вы нанесли урон 6hp персонажу Грач [7] оружием +ALPHA нож и убили его.
(11:36) Вами получено 330 опыта.
(11:36) Вы нанесли критический урон 23hp персонажу Кислотный Зверь оружием +ALPHA нож и убили его.

(11:39) Получены вещи: Рубль 150шт.
(11:39) Вами получено 5625 опыта.
(11:39) Получены вещи: Рубль 200шт.
(11:39) Вами получено 6875 опыта.

(11:51) Вами получено 320 опыта.
(11:51) Вы нанесли урон 6hp персонажу Китаёза [6] оружием +ALPHA нож и убили его.

бля, китеза шальной конечно, по 35 белым хуярит, еле выжил

Re: Куплю *роял флеш, *скотобой, *скаут, альфа сет с бафами

(12:13) Персонаж Завали ебало использовал *Стимулятор.
(12:13) Персонаж Завали ебало использовал *Стимулятор.
(12:13) Персонаж Завали ебало использовал *Стимулятор.
(12:13) Вами получено 320 опыта.
(12:13) Вы нанесли урон 1hp персонажу Ятаган [6] оружием +ALPHA нож и убили его.
(12:13) Персонаж Завали ебало использовал *Экстрапак.

сука с третьего раза смог

Re: Куплю *роял флеш, *скотобой, *скаут, альфа сет с бафами

:24) Отданы вещи: Critical Strike 60шт.
(12:24) Получены вещи: Рубль 500шт.
(12:24) Вами получено 5625 опыта.
(12:25) Отданы вещи: Kaa beer 50шт.
(12:25) Получены вещи: Рубль 400шт.
(12:25) Вами получено 4375 опыта.

ебать аппетиты, 60 сиг 50 пива, благо накопал

Re: Куплю *роял флеш, *скотобой, *скаут, альфа сет с бафами

(12:26) Получены вещи: Рубль 150шт.
(12:26) Вами получено 4375 опыта.
(12:26) Получены вещи: Рубль 150шт.
(12:26) Вами получено 4375 опыта.
китаеза и ятаган, плюс три сотки на балансе

Re: Куплю *роял флеш, *скотобой, *скаут, альфа сет с бафами

для Завали ебало:
Не продавайте,всё будет у станка!

Re: Куплю *роял флеш, *скотобой, *скаут, альфа сет с бафами

для Завали ебало:
*скаут 2 баф пиши сколько даш подумаю продавать или нет

Re: Куплю *роял флеш, *скотобой, *скаут, альфа сет с бафами

для Варчик*:
Он у геев криворуких не покупает.

Re: Куплю *роял флеш, *скотобой, *скаут, альфа сет с бафами

для Варчик*:
Предлагай, хули ты

Re: Куплю *роял флеш, *скотобой, *скаут, альфа сет с бафами

для Баба Ануйка:
тогда соси одноруку руку

Re: Куплю *роял флеш, *скотобой, *скаут, альфа сет с бафами

для Варчик*:
ДАЛБАЁБ ТЫ ТУПОЙ,ЖИВИ РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ А ТО УМРЁШ ОТ САХАРА УБОГИЙ СЛАДКИЙ МАЛЬЧИК
ЖДИ КОГДА ДЯДЯ БЛУДЯ ЗАЙДЕТ,ВЫЕБУ ТЕБЯ.АТАКИ ГДЕ МОБЫ?
ТВОЯ МАТЬ СДОХЛА,А ТЫ ИГРУ ИГРАЕШЬ

Re: Куплю *роял флеш, *скотобой, *скаут, альфа сет с бафами

для -Валера-:
далбоеб ти
моя мама живет... все норм =)
ето у однорукий кишки мами нет

Re: Куплю *роял флеш, *скотобой, *скаут, альфа сет с бафами

для Варчик*:
Почему у тебя такая проблема с правописанием? или тебе лет 11?

Re: Куплю *роял флеш, *скотобой, *скаут, альфа сет с бафами

для Варчик*:
ЧУЧЕЛО У ТЕБЯ СЕГОДНЯ БАТЯ ЗДОХ,ПОДОЖДУ ПОКА С НЕГО БУДУТ МАЛЫШИ ОПАРЫШИ И ПОЙДУ НА РЫБАЛКУ С РЫБОЛОВОМ.
а ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ ГОТОВСЯ РЫБ КОРМИТЬ
А ЕЩЁ ТЕБЯ ДОЛЖЕН ТРАХНУТЬ ОСЬМИНОГ В МОГИЛЕ