Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 230

Unit New Life - новый сервер.

Всем привет меня зовут Сен Сейшен, и я делаю свой сервер, в дальнейшем клиент и полный уход от флеша.
На данный момент есть стабильный сервер на хосте в Германии.
Можно зайти, создать перса и тд.
побегать попинать мобов, и купить у торга ЛЮБОЙ читоган XD
ну на самом деле просто у торгов лежат все предлметы со всей игры что я смог собрать на данный момент.
врать не буду до полного функциона оригинала мне еще далеко, но мало по малу все делаеться.
--
Что не маловажно, я сделал редактор карт, вы можете буквально собрать локацию сами. После проверки, добавлю в игру как отдельную локу. поблее подробно можете почитать в чате.

Чат проекта: t.me/UnitNewLife

Реальная готовность сервера в лучшем случае 60%, реально перенесенной карты с оригинала 25% (1в1).
боевка химка и тд, все +-. много багов и ошибок, ну а как иначе с 0 повторить такой шедевр.=)

такие дела много вас томить не буду. заходите и сами все попробуйте.
-


https://transfiles.ru/p018u

Re: Unit New Life - новый сервер.

сделал свой супер клиент, даже если у вас не работает флеш, запустить игру получиться =)

Re: Unit New Life - новый сервер.

https://drive.google.com/file/d/15-MkMWDddTLIuKz6phN-GQA88POeyvd7/view?usp=drive_link

скачиваем и играем, не волнуемся про флеш. работает у всех
=)