На данный момент есть стабильный сервер на хосте в Германии.
Можно зайти, создать перса и тд.
побегать попинать мобов, и купить у торга ЛЮБОЙ читоган XD
ну на самом деле просто у торгов лежат все предлметы со всей игры что я смог собрать на данный момент.
врать не буду до полного функциона оригинала мне еще далеко, но мало по малу все делаеться.
--
Что не маловажно, я сделал редактор карт, вы можете буквально собрать локацию сами. После проверки, добавлю в игру как отдельную локу. поблее подробно можете почитать в чате.
Чат проекта: t.me/UnitNewLife
Реальная готовность сервера в лучшем случае 60%, реально перенесенной карты с оригинала 25% (1в1).
боевка химка и тд, все +-. много багов и ошибок, ну а как иначе с 0 повторить такой шедевр.=)
такие дела много вас томить не буду. заходите и сами все попробуйте.
-

https://transfiles.ru/p018u
