Войти
БИБЛИОТЕКА / Апокалипсис и постапокалипсисПросмотров: 10,733

2012

как думаете выживем в этот год??

Re: 2012

я шитаю канца света небут говорили бут конец света в 2011/07/15 июля но его небыло ктамужэ учёные сказали што канец света в 2012 мы пережвём построят бункеры . говорили што 2024 канец света ешё будет но я незнаю пережывём мы или нет

Re: 2012

в 2012 году будет просто сильное магнитное излучение. не вкл телефоны, компьютеры и др

Re: 2012

для Rudolf Khene:

Re: 2012

я не умру пока обнову неувижу и пока мне 15 лет не исполнится и смартфон не купят это через 1 месяца

Re: 2012

в 2012 году сдвиг земной коры произойдёт и вследствии этого наводнения и бури и поднятия магмы и много другово будет_))))

Re: 2012

Конец света будет "Скоро" , когда мои внуки буду хаями или правнуки фармить в пвп вот тогда..=)

Re: 2012

извиняюсь : будут*

Re: 2012

Да , жидам и всякой нечисти ! скоро день СВАРОГА прячтесь по норам

Re: 2012

для Arkash@: Землю очистят ты прав но не на 100% а лишь что бы остались те кто может упорядочевать пространство вокруг себя а не губить то где ты жив1шь

Re: 2012

а несладно будет всем ( и правельным и совестным и тварям , к сожалению по другому не получится сломать систему

Re: 2012

Не хочу конец света...

Re: 2012

УУУУууу Игра на яяву хд

Re: 2012

Конец света не обязательно должен быть по Библейски или по "голивудски". Достаточно будет события , чтоб связать звенья одной цепи .2012 год обещает быть кризисным . Для Европы так это точно . Плюс к этому последствия "арабской весны" на соседнем континенте . Выборы в России , которые простыми митингами точно не кончатся . Неофашистская Прибалтика еще не раз заявит о себе . И т.п и т.д.
Мир потихоньку сходит с ума . Последствий ряда событий избежать вряд ли удастся . Это факт . Тлеет полотно мирового спокойствия . Вспыхнет . Уж точно .
Помимо этого техногенных катастроф еще никто не отменял . У "дискавери" на эту тему неплохой фильм есть .
P.S. а вообще я оптимист :)

Re: 2012

для Лёгкхаш:
выживай

Re: 2012

для Лёгкхаш:
Совет тебе,поменьше телек смотри побольше на свежем воздухе бывай.
А по вопросу сами себя истребим

Re: 2012

а вот выживать надо

Re: 2012

Мы все умрем!

Re: 2012

МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!!!!!!11адын

Re: 2012

Не знаю кто что делать будет, есле ты имеешь веду дату Мая и что с ней связанно, я лично к новому году буду готовится)))))

Re: 2012

Эх
1 2 3 4