Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 4,772

Извини, но мне пора уничтожать город

К литературному конкурсу от ДЖ.

Проснулся я по будильнику. Хотя, своего будильника у меня никогда не было. Но мне это никогда не мешало. Каждый вечер я ставил клеймор на месте копки недалеко от своего дома и шёл спать. Обычно на 07.00 утра супервизоры заводили будильник, чтобы пойти пофармить, поэтому уже к 07.10 раздавался громкий взрыв - тогда я неторопливо одевал халат и, зевая, шёл во двор, где лежали разные части дымившегося тела. Я бережно складывал их в авоську и нёс в сарай. Каждый развлекается по своему. Кто-то играет в шахматы, кто-то читает книги, кто-то пытается ухватить ящера за письку, когда тот переворачивается, чтоб погреться на солнышке. А я же просто обожал собирать людей. В моём наборе уже было 4 головы, 14 ног и 7 рук. Каждый раз человек получался уникальным. Одна штанина зелёная, другая синяя, все такие разноцветные. Очень похожи на клоунов. Я любил клоунов.

Но сегодняшнее утро было особенным. Сегодня был мой день Рождения. 12 лет! Я уже взрослый. С кухни прогремел ласковый бабушкин бас: "С добрым утром, сука, пошли за стол!"
Я откинул одеяло и в чём был - ни в чём, босиком, в припрыжку уебался об дверной косяк.
"Ах ты ж залупа ты конская, 12 лет - ума нет" - бабушка бережно приложила к открытому перелому черепа кусок печени китайца из морозилки.
"На, глотни спирта - быстрее заживёт" - бабушка отпила добрых 300 грамм из старой консервной банки. Посмотрела на дно - перевернула - на пол упали две одинокие капли.. - "Хотя нет, ты ещё маленький, нельзя такие вещи в твоём возрасте потреблять, а то как свой отец вырастишь".
Она постоянно любила упоминать моего отца. Что ж он такого ей сделал. Знаю только, что он развёлся с моей бабушкой, предварительно обрюхатив её. Так родился я. Назвали меня в честь отца - Мьют Криминалдогович.
Когда я скрепил вылезавшие наружу кости черепа степлером, бабуля усадила меня в центр стола, как главного виновника торжества. Я никогда не любил сидеть в центре стола, по мне куда удобней стул.
"Задувай свечи!" - бабуля улыбнулась и подвинула ко мне костоедовый торт, украшенный свечами от геморроя.
Я дунул что есть сил и свечи с кремом равномерно украсили привязанного к стулу гостя. Гость пустил слюну через уголок рта мимо кляпа, воткнутого по самую гортань.
Его мы искали заранее - какой же день Рождения без гостей! К счастью, гость нашёлся довольно быстро. Ведь я был мастером маскировки медвежих капканов.
Сытно поев, я полез на чердак, согбрал катомку с вещами для долгого пути и из-за шаткой доски вытащил главный мой трофей - шприц с лошадиной дозой морфия. Я хранил его уже 3 года. Ради этого дня. 12 лет - я уже мужик, которому впору совершать взрослые поступки, менять судьбы людей, ну, или, если точнее выразиться, ломать их.
Подойдя сзади к бабушке, я воткнул шприц ей в шею, впустил весь раствор и за несколько секунд, до того, когда она отрубилась, прошептал: "Извини бабуля, но мне пора уничтожать город"......

Re: Извини, но мне пора уничтожать город

;)

Re: Извини, но мне пора уничтожать город

Re: Извини, но мне пора уничтожать город

из-за грёбаных писем дедушке морозу скоро начнут уплывать действительно интересные творения...
1 2