Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 71,806

Еврокубки 2012 по футболу .

ххх -Ты за кого на Евро2012 болеть будешь?
ввв -За сборную России конечно
ххх -А потом ? (с)

На время решающих матчей выбыл второй важный игрок сборной России по футболу .

Травма нападающего питерского «Зенита» Александра Кержакова, которую он получил в матче чемпионата России с московским «Спартаком», оказалась серьезной. После матча Кержаков заявил, что его голеностоп «опух и очень болит». Скорее всего, форвард не сыграет за сборную России в матчах со Словакией и Андоррой, пишет издание «Спорт-Экспресс».

Матч отборочного турнира Евро-2012 Словакия — Россия состоится 7 октября, а матч Россия — Андорра — 11 октября. Чтобы напрямую выйти в финальную часть чемпионата Европы, россиянам в этих встречах необходимо набрать четыре очка.

( 2 победы либо 1 победа 1 ничья )

Так же 17 октября "Зенит"-"Шахтер" . А шансы таят

Re: Еврокубки 2012 по футболу .

для Chino Mareno: Если наши без кержакова не пройдут словакию и андорру. то сборную надо будет выпороть на площади. публично. А кержака жаль. спорт. с кем не бывает

Re: Еврокубки 2012 по футболу .

Сборную России по футболу в ее нынешнем виде нужно расформировать, если она не выполнит задачу выхода в финальную часть чемпионата Европы 2012 года, заявил журналистам нападающий национальной команды Павел Погребняк.
МОСКВА, 3 окт - РИА Новости.

Re: Еврокубки 2012 по футболу .

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2010-03/1268219924_135.jpg

Re: Еврокубки 2012 по футболу .

для Chino Mareno: я так понимаю расформировать в буквальном смысле каждого футболиста по частям?) это можно...

Re: Еврокубки 2012 по футболу .

Я т конечно болею за наших, но знаю что просрут!

Re: Еврокубки 2012 по футболу .

Я давно за смену поколения в футболе . Скорей бы посмотреть на заряженную молодежь в нашей сборной . Без ленивого Аршавина и прочих мудаков
Не вся ,конечно, сборная плоха . Но есть

Re: Еврокубки 2012 по футболу .

для Chino Mareno: да. молодежь бы не помешала. одна из бед футбола россии - он зациклен около москвы, Питера и еще парочки городов по сути. футбол на массовый поток не поставлен, если сравнить с другими странами европы (я имею ввиду страны, где сами сборные не являются топовыми командами мира, а простенькие середнячки). каждый мало мальский городок там имеет свою команду, более или менее приличный стадион. А я вот к примеру с Уфы. город населением больше миллиона. а своей команды сурьезной тут пока нету.

Re: Еврокубки 2012 по футболу .

для DartMaulll:
А какая серьезная команда в Берлине, Париже, Вене, Праге, Венеции,))) Везде есть три пять топ клубов - а дальше - середняки. Правда, там еще на футбол ходят - а у нас толком нет.
так что...

Re: Еврокубки 2012 по футболу .

Без ленивого Аршавина и прочих мудаков

+1...

Re: Еврокубки 2012 по футболу .

для Асталависта: Везде есть три пять топ клубов - а дальше - середняки. вот в том то и проблема. что середняков в большом количестве у нас нету.

Re: Еврокубки 2012 по футболу .

Словакия — Россия состоится в 22.15 ртр

Re: Еврокубки 2012 по футболу .

Ох чую влетим сегодня...

Re: Еврокубки 2012 по футболу .

Словакия-Россия( 0:1 ) Осталось не проиграть Андоре)

Re: Еврокубки 2012 по футболу .

выиграли. спасибо рикошету и удаче. сыграли в принципе норм без ошибок. словакия сборная крепкая, еще и дома у себя играла. вот только удручает что наши не все моменты реализуют. это не есть гут. широков в одном моменте откровенно простил словаков.

Re: Еврокубки 2012 по футболу .

Словакия-Россия . Ужас какой то а не футбол . Зашиты нет . Острых атак мало .
С такой игрой до первого серьезного противника . Немцы , Испанцы и т.д. нас разорвут .

Завтра матч с Андоррой . Посмотрим че будет там .

Re: Еврокубки 2012 по футболу .

Один мяч то закатят поди.Хотелось бы посмотреть на Самедова и Дядюна.

Re: Еврокубки 2012 по футболу .

для Chino Mareno: да ладно, в португалии вот был ужас, 7 - 1. а тут обычная игра нашей сборной)

Re: Еврокубки 2012 по футболу .

для DartMaulll: Смутное будущее . Я к этому

Re: Еврокубки 2012 по футболу .

для Chino Mareno: ну это понятно. какое настоящее такое и будущее. признак успешности в спорте - стабильность а у нас ее пока нету. все чем можем похвастать - бронзой на Европе которая добыта победами над шведами (крепкая но не топовая сборная), греками - то же самое. ну и над голландцами, сам эту сборную в сравнении с теми же немцами и испанцами считаю более слабой. ну да ладно. будем надеяться и верить.

Re: Еврокубки 2012 по футболу .

6:0 однако. ну хоть младенцев то смогли побить)
1 2 3 4 »