Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 15,508

Женская Бойцовская лига I


Место проведния.
Городская арена (x900:y400)


Во время проведение бойцовской лиги она становитса закрытой для посторонних зрителей.

Допуск в здание арены имеют:

- Участники турнира.
- Зрители с купленным билетом.
- Судья мироприятия.
- Охрана.
Персонажей желающие проникнуть на арену зайцем будет дисквалифицирован охранной :)

Время проведения еще точно не определенно.Посмотрим сколько будет людей и сможем ли мы предоставить красивое зрелище.

Список екипировки розрешённой на Бойцовской лиге
Оружие и броня: без ограничений. Кол-во: 2 оружия, 1 комплект брони.
Патроны и боеприпасы: неограниченное кол-во, собственность участника.
Медикаменты: 5 Стимуляторов. За щёт учасников.
2 Екстрапака. За щёт учасников.
За приминениям химии будет следить оддельная група людей.
Список запрещенной химии:
Таблетки жизни
Водка
Новогодние поляна
Коньяк

Все ето будет приравниватса к допингу и будет наказыватса дисквалификацией


Стоимость участвия в даном мироприятие составляет следующие суммы:

12-14 Уровни - 7000 рублей
8-11 Уровни - 5000 рублей.

За 1-е место учасник одерживает 49% от сборов.
За 2-е место учасник одерживает 30% от соборов.
За 3-е место учасник одерживает 20% от соборов.

Желающих принять участие писать в скайп:
hronh2o

Re: Женская Бойцовская лига I

опять же,
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,__……`,……………………………
……………….`=~-,,.,………………………….
…………………………..`:,,………………………`…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._……….._,-%…….`
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`

Какие мои косяки?Был один что мне пришлось бежать девушку встречать, вышла задержка мин 10-20 , все.А ты балабол однако) Притом обиженка

Re: Женская Бойцовская лига I

Ох, память у тебя девичья-) А кто насчитал 6 стимов там где 5 +экстра? Кто стоял тупил с командой на старт когда участницы уже по несколько минут на рубеже и готовы?) Я да?) Кто вместо того чтобы считать расходку и следить за боями бегал по арене туда-сюда и занимался черти чем? Надо будет еще, продолжу список дальше.

Re: Женская Бойцовская лига I

Потомучто я не только в юнит все времья тупил, еще такая чудо вещь как скайп, за росходкой тследил АМОН-RA а не я, нащёт 6 стимов, да, каюсь, зделал ошибку, бегал по арене потомучто гдето все время бегал сильмарион, приходилось искатьи командовать охране чтобы наказать его, ты слишком много на себя береш, тебе так не кажетса?Были бы сотрудники ОК еще так бы на очко присел, а так же герои всякую х-ню нести, мне на твой бред обиженного безразлично, я жду трезвой критики в мою сторону а не обиженой корофки.

Re: Женская Бойцовская лига I

Давай изобрази еще подобие умного текста)) Обзови еще меня и пригрози скринами и наказанием))) Вспомни все слова что ты вычитал на этом форуме и все картинки что тут часто мелькают)) Порадуй старого)))

Re: Женская Бойцовская лига I

для -GVOZD-: Старого?) Или маразматичного?)Ето две разные вещи)Скажи что фраза Были бы сотрудники ОК еще так бы на очко присел не правдивая?)Конеш мы герои) А как сказать по сути бздык

Re: Женская Бойцовская лига I

для NATISHI:
мои поздравления Натусь )
для yva_relax:
сильмарион стоял у стеночки и василия тёркина на св всё время отправлял,так что с охраной полный фейл,и да удружи пожалуйста.не пиши больше ни когда на форуме
для -GVOZD-:
понял да,ты говно по жизни ;)

Re: Женская Бойцовская лига I

для -GVOZD-: И кстати) Я не копейки не взял. 25 Пайпер 30 Натиши 10 соне 10 шиве и 15 сакуре и 10 ариадне. Пощитай если мозг не засох - что-то с суммами озвученными явно не то.... или лично с моего выигрыша удержали непонятные проценты? Хочу получить уточнение по данному вопросу.

Re: Женская Бойцовская лига I

для yva_relax:
Не пугай меня сотрудника ОК))) Ой не надо

Re: Женская Бойцовская лига I

для АРИАДНА: Я прост не помню. Было 90 к на две лиги еще АФРИКА дал 10 к, натиши дал 30 потомучто была высшая лига как бы, вот и вышло 30, ошибочка вышла, шиве дал 15, не помню, вчера вечером было. А так все норм.
для -GVOZD-: Я не пугаю я констатирую факты) И еще советик, выйди на улицу подыши свежим воздухом, циркуляция серой жидкости увеличитса может и начнеш писать по теме, а не изза того что тебя пару разков обидели)

Re: Женская Бойцовская лига I

Ухахах)))
циркуляция серой жидкости увеличитса

Re: Женская Бойцовская лига I

прикольно, сбор для участия одинаковый, а призовой фонд разный)))

Re: Женская Бойцовская лига I

для АРИАДНА: Ну...По 6 людей было и там и там) Всебыло поровно.

А за екстру прости Не заметил тогда...

Re: Женская Бойцовская лига I

для Sasha*Grk: Ну, так получилось) Основная охрана на входе была

Re: Женская Бойцовская лига I

для yva_relax:
ладно, проехали. Только больше в ответственные моменты не кричи "Стоп". А то кто-то останавливается, а кто-то нет...

Re: Женская Бойцовская лига I

для АРИАДНА: За ето и прошу прощение;( Недосмотрел...

Re: Женская Бойцовская лига I

Мне дали 10, а не 15

Re: Женская Бойцовская лига I

Вот видишь уася, ты не просто провалился как организатор, тупил и из-за твоих ошибок некоторые проиграли бой и не было переигровки, так еще и сам тут расписал суммы, пытался меня в балабольстве упрекнуть, а на деле сам щенок заврался. Фу.

Re: Женская Бойцовская лига I

для -GVOZD-: Я те еще раз повторяю, я вынес с ивента может тыщи две, не больше, все деньги ушли на призы...

Re: Женская Бойцовская лига I

Да хоть тыщу раз повтори. Суммы указанные тут не сходятся с теми что ты выдал на деле. И кто тут балабол?)

Re: Женская Бойцовская лига I

для yva_relax:
Это твой первый серьезный опыт ивента без поддержки ОК, впринципе вполне удачный)
для -GVOZD-:
Иди в жопу черт, не понравилось не смотри и не хоти, а то от тебя только говно на форуме
« 5 6 7 8 9 10