Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 108,093

Видео Цитатник

Изза того что тем в творчестве на тему видео из игры много, я решил собирать ссылки на них в одном месте, но так как форум для этого не подходит (много флуда в обсуждениях), то собирать я ссылки на них буду в базе :

http://apcrol.nx0.ru/BASE/?id=video

В данной теме вы можете предлагать и обсуждать свои или чужие качественные видео для добавления в общий реестр.

Re: Видео Цитатник

Эта химия и была введа что бы подосрать игру дураку понятно

Re: Видео Цитатник

для Серная кислота:
Без беготни готовы сражаться ?) у вас сразу паника начинается когда вас давят...

Re: Видео Цитатник

для Серная кислота:
Спойлер


я смотрю у вас пиздец тактика на тапки давить))

Re: Видео Цитатник

Вы ***нулись? тактика тапка? Зачем танковать вас с экстрой пвп2? Чтоб упасть на 1 минуте, а потом на форуме пойдут алялял, мы их убили за 1 минуту. Это тоже самое, что в пвп когда воюешь, не сьесть химию, а тупо упасть. Рипа, а ты то не выступай...

Re: Видео Цитатник

Согласитесь уже, что без накачанного экстрапака пвп2, вы бы ниодной локи не забрали...

Re: Видео Цитатник

для Серная кислота:
Го рейтинг качать...

Re: Видео Цитатник

для AragorN*:
Ара,у нас защита в чем проблема?Даже в бригаде на локах защиты мы рашили редкий случай.

Re: Видео Цитатник

для AragorN*:
И да у вас команды слушаются,а у нас бью кого хочу так оно и есть

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Видео Цитатник

Я заметил как на граче рейтинг качаться быстро начал после локаций)

Re: Видео Цитатник

для - czar -:
))

Re: Видео Цитатник

для AragorN*:
Готов сражаться без беготни 1-1 с любым)

Re: Видео Цитатник

http://fracton.rgho.st/8YnzQfRXF
Покемон гоу по юнитовски

Re: Видео Цитатник

для Ripper11:
Тебя в клане уважают, мисстер трипер

Re: Видео Цитатник

для Серная кислота:
Кубок, такой же имббаланс, что ты про него не ноешь ?

для taran5:
Ты же знаешь я плохой боец 1 на 1, тем более с тобой

Re: Видео Цитатник

23 Августа 2016 01:29, Серная кислота [18] :
Вы ***нулись? тактика тапка? Зачем танковать вас с экстрой пвп2? Чтоб упасть на 1 минуте, а потом на форуме пойдут алялял, мы их убили за 1 минуту. Это тоже самое, что в пвп когда воюешь, не сьесть химию, а тупо упасть. Рипа, а ты то не выступай...

для Серная кислота:
У вас так же есть люди с экстрой 2 что за охинею ты несешь ?

Правда эти люди падают первыми ...

Re: Видео Цитатник

Да чтобы я щас не сказал, ты все равно не признаешься ни в чем... Чтож вы сами 1 на 1 не защитились от нас в 1 раз, а до этого говорил же сам, аля мы марадерз 1 на 1 нагибаем...

Re: Видео Цитатник

Вчера посмеялся когда маредерз бегали вокруг забора на локе)) а за ними инвизы )) не хватало песни карусель карусель.... интересно на какой же локе активируют пухи с босса , да да у вас их нормально но чет вы не используете их(

Re: Видео Цитатник

вчера Реально Руки решили! даже кузи, Миниганы и пвп экстра2 не помогли ) вы говорите что мы тапки? у вас мозгов не хватает обойти нас с двух сторон?) Это не пвп, далеко особо не убежишь и не забежишь.

Re: Видео Цитатник

Видео то будут или только срач? Молчанок на вас нет
« 40 41 42 43 44 45 46 »