Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 4,471

Новая политика и законы для Юнита

В связи с тем, что кланом Веселый Роджер подписан контракт о переуступке администрацией прав на игру, объявляется.
1) Реформа в Ок - весь нынешний состав уходит в бан с правом платного разбана. Главой ОК назначается персонаж Резак.
2) У всех кланов немарской направленности изымаеются все абилки, которые будут розданы методом слепого тыка дружественным нам кланам.
3) Из игры, за особым исключением, убирается все *оружие
4) Но арендовать такое *оружие можно у нас.
5) Фулл дроп лута теперь будет работать на всей территории юнита, включая шабаны и свалку.
6) Как только мы те допьем текрохи, что остались у нас после покупки проекта, мы сообщим и о других приятных изменениях.

Re: Новая политика и законы для Юнита

Re: Новая политика и законы для Юнита

первый нах

Re: Новая политика и законы для Юнита

для sergey225:
ЧС

Re: Новая политика и законы для Юнита

для Фермион:
Нихрена подобного..

Re: Новая политика и законы для Юнита

для sergey225:
Ты мой первыйнахинг испортил

Re: Новая политика и законы для Юнита

для Фермион:
Я старался..

Re: Новая политика и законы для Юнита

для sergey225:
ЧС вар мар

Re: Новая политика и законы для Юнита

Странные какие-то...ни блэкджека ни шлюх...

Re: Новая политика и законы для Юнита

Мы не дадим вершиться такому беперделу!

ОК, понятно, в бан. да. Но Главой должен Быть Ассисяй и никто, кроме него.

Так же в состав ОК следует включить реабилитированного Виря. И Зомбака на особо выделенных правах главного советника - каждое его откровение счиать за новый закон, обязательный для исполнения.

ВОт с абилками - все верно. А то задрали эти зайцы по всей карте бегать, фиг догонишь. Пусть стоят и умирают за светлое лопатное будущее.

Оружие таки да, слишком много. Оставить по десятку каждого вида, и добре. ПУсть стоят как раньше - простой Атом по 30к, *Дисча по 150к, и т.д. А то зажрались, лошади охреневшие.

Ну вот свалку бы можно и оставить ноПвП - где-та же должны задроты с роботами и собачками мобов мучать?

ЧТО значит - допьете? А мы? А я? У нас почему не позвали на праздничный банкет? Тем более, у нас с собой - тоже было -)

Re: Новая политика и законы для Юнита

глава ОК был и должен быть Jerry . Единственный наверное из ОКшников, который вкратце описывает всё и главное понятным языком

Re: Новая политика и законы для Юнита

для Асталависта: для Андрей Охотников:
вы действительно лучшие молодцы, это самый тонкий юмор который я когда либо читал

Re: Новая политика и законы для Юнита

Заходить игру теперь можно после скрина паспорта и кредитки для проверки платежеспособности. Для несовершеннолетних - собеседование с родителями. Проводить его будет Криминал Дог.

Re: Новая политика и законы для Юнита

Для несовершеннолетних - собеседование с родителями. Проводить его будет Криминал Дог.

Re: Новая политика и законы для Юнита

да кстате с 1-м апреля всех игроков

Re: Новая политика и законы для Юнита

для Асталависта:

Для несовершеннолетних - собеседование с родителями. Проводить его будет Криминал Дог.
- А ты представь себе, что твой ребенок таки засядет за Юнит. Ты как, готов пройти такое собеседование? -)

Re: Новая политика и законы для Юнита

для -Trance-:

Re: Новая политика и законы для Юнита

для Андрей Охотников:
Если мой ребенок засядет за юнит, я его сошлю в деревню на три месяца без инета. Ибо нехрен комп занимать)

Re: Новая политика и законы для Юнита


ой, ребятки, повеселили старушку Скарлет)

Re: Новая политика и законы для Юнита

для Асталависта:
Фига се, но как вам удалось Дога к себе переманить?
Да ещё на коррупционную должность поставили
Наверное на его подкуп бабосов ушло больше чем за проект

Re: Новая политика и законы для Юнита

для Йети2:

Ему просто персональную версию Брулика с силой 4 и меньшим разбросом урона нарисовали, и все, клиент готов - виляет хвостиком, ходит на задних лапках, выполняет команды Апорт и Служить -)
1 2 3