Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 7,932

Стеб по поводу хардкора

Небольшая зарисовка на тему упрощения или сверххардкора в играх. Итак...



Ю.Н.И.Т. Регистрация. Никнейм. Пароль. Код с картинки. Создаем персонажа. Поехали…

Выбор сложности: лёгкий.

Вместо темного, грязного, вонючего бункера – сияющая белизной больничная палата. Сексуальная медсестра достаёт нашатырь.

Первая миссия. Собака на свалке при виде Вас с разбега бьется головой о забор. По всей свалке, на всякий случай,среди куч мусора раскидано 154 кулона Виктора Иваныча.

У котельной с бочкой солидола стоит рекламный щит с крупной надписью "ЗДЕСЬ !!!!". Болотные ящеры делают стойку на тайник. В знак благодарности механик дарит вам локатор, МИУ-2 и 100500 запов.
.
В поисках хабара. У трупа сталкера , радостно размахивая руками, стоит мэр Каинов. Желает доброго пути, предлагает чаю, и дарит бесплатный вип на полгода. Отряд ОМОНа с миниганами сопровождает Вас к бочке, после чего один из ОМОНовцев со словами: «Я сейчас все равно к Перекупу пойду» берет у Вас мешок и относит его к Вано.

Большие комары. У дома деда Прохора в кучу свалены уши гнашей и костоедов.

Горсовет. На стене кабинета заместителя мэра код сейфа написан метровыми красными буквами. Заместитель мэра со слезами радости продлевает вам полугодовой вип еще на год.

После взятии квеста «треш-лопаты» при входе на Промку все мобы-мародеры складывают лопаты аккуратным штабелем на тропинку и радостно убиваются об ближайщего Городового. Лопаты старосте Михаилу в Большие Комары не обязательно нести лично, а можно отправить бандеролью с почтового отделения на Комаринском рынке.

На роботе-питомце вместо эволвера установлена пушка от Т-72, трехслойная композитная броня, 2х тонный отсек для сбора лута и радиостанция для вызова орбитальной бомбардировки по заданным координатам.

Ребутово. Рейдеры в кокошниках несут вам хлеб-соль, пилоты накрывают поляну. Кинжалы, как вы уже догадались, свалены в кучу у ворот в город.

Ятаган. На земле вокруг котельной спят в жопу пьяные рейдеры, лут предусмотрительно свален в кучу, сам Ятаган – раздетый, безоружный и, на всякий случай, связанный – ожидает в котельной.

Комаринский рынок. Весь товар у Немца стоит 0,9 минус 5 рублей. СВД стреляет очередями, пробой финки - 100, гранаты поражают в пределах видимости всё, что не похоже на игрока. Вано при покупке у него товара на сумму больше 100р со словами: «Приз как 100тысячному покупателю!!!» выставляет Вам ящик коньяка.


Болота. С криками "Не надо, мы сами всё принесём!" рейдеры отдают игроку комплекты сигарет, кпк, инъекторов, фляг, презов , спальников, отреманый и поглаженный альфа-сет и лечебный "Берилл". После чего приводят Вам раздетых, безоружных и связанных Джигита и Чингачгука.

Регистрация. Никнейм. Пароль. Код с картинки. Создаем персонажа.

Уровень сложности: грандмастер.

Раненый,пьяный,облученный, с одним процентом здоровья игрок приходит в себя от бодрящего пинка берцем Зорина в район паха. Резаком Вам предлагается завалить трех акваморфов, затем из Макарова с 1 патроном пристрелить еще трех. Внутри лифта уже ждёт засада.

Виктор Иваныч дает на выполнение задания 3 минуты , после чего ломает игроку ногу. Отбрает резак, барабаны, штаны и вешает вам на грудь табличку: «Вы все задроты!!» Свалка окопана, в окопах бригадиры с автоматами, на кучах хлама – гранатометчики. На кране – артиллерийский корректировщик, авианаводчик и снайпер с гаусс-пулеметом. Собака с кулоном – ротвейлер.


При входе на свалку кто-то голосом Мусорщика кричит "Фасс!". Костоеды двигаются в две шеренги, первая стреляет, вторая перезаряжает.

Северная пустошь. Ящеры подманивают игрока поближе к линии ДОТов и открывают огонь. Закрепляют успех танки.

При приближении к зданию ГУВД часовые с криком: "Ааа, сцуко!!! Сам пришел!!!» кидают в игрока гранаты.

Остап Гоглин одет в «иволгу», вооружен серпом и со скоростью света отжирается *экстрой.

Китаеза. Защищающие его рейдеры 12 лвл генерируются с частотой раз в две секунды.

201й торговец. Широчайший выбор оружия - от ПМ до минигана. Цены на патроны - от одного косаря за штуку.

Сигареты можно выбить только с *Изгнанника. Возможность выпадения – 1 к 10 000.

«Лепестки» не просто ломают ноги , а отрывают их на прочь, без последующей возможности лечения.

Болота. Бригадиры кооперируются со служебными ротвейлерами про поддержке служебных акваморфов.

Грузоподъемность. Клешени притаились под потолком и прыгают на игрока сверху. На каждом втором - бронежилет. При попытке выйти с локации, два акваморфа, подло хихикая, держит дверь лифта с обратной стороны и не открывают, подло матерясь в личку.

Re: Стеб по поводу хардкора

Традиционное послесловие - просьба слишком строго не судить и тапками сильно не забрасывать.

Re: Стеб по поводу хардкора

Уровень сложности грандмастер, особо порадовал

Re: Стеб по поводу хардкора

Неплохо

Re: Стеб по поводу хардкора

ага, смешно, ещё пиши!

Re: Стеб по поводу хардкора

для Ахмед 111:
Смешно
Радуешь практически всегда.

Re: Стеб по поводу хардкора

Грандмастер понравился больше

Re: Стеб по поводу хардкора

Re: Стеб по поводу хардкора

Re: Стеб по поводу хардкора

Выбор сложности: лёгкий. убило просто молодчик пиши еще
Уровень сложности: грандмастер. писец обоссал от смеха все стены и клаву

Re: Стеб по поводу хардкора

грандмастер даже для меня попаболь )))

Re: Стеб по поводу хардкора

Re: Стеб по поводу хардкора

для Ахмед 111:
талант убивать нельзя
найди в скайпе или в игре ( что проблематично) меня (скайп: abacumi4 ) , выдам от Оргкомитета шота
При попытке выйти с локации, два акваморфа, подло хихикая, держит дверь лифта с обратной стороны и не открывают, подло матерясь в личку. Это убило напрочь

Re: Стеб по поводу хардкора

После приёма порошка появляются медведи и радоморф. Медведи матерятся, катаются на самокатах и кидаются в игрока косточками от рыбы. Радоморф увивает игрока, забирает весь шмот и ставит ЧС - 20 ушей ящера.

Жесть

Re: Стеб по поводу хардкора

для Опохмелофф:

У меня и так вместо карты Нижнеатомска - карта Авиастроительного района города Казань. Ни одной привязки к обьектам...
И что самое паскудное - мод-карту от Насяльника установить не могу
Так что я , походу , уже на грандмастере гоняю..

Re: Стеб по поводу хардкора

для шперц:

Заинтриговал... Кожалению, скайпа нету. Если вдруг будеш у 201 торга - то я там стою обычно, барыжу, следующий шедевр сочиняю...

Re: Стеб по поводу хардкора

для Ахмед 111: мего ржач, спасибо, я под сталом, пиши ещё, и ещё, я ускался с каждой строчки, все это мысленно предстовляв, пиши еще, квесты разные, читаю второй раз, ржу 1050раз. спасибо

Re: Стеб по поводу хардкора

Re: Стеб по поводу хардкора

для Ахмед 111: Шикарно, пиши еще

Re: Стеб по поводу хардкора

Где вы это выкопали писец еще раз перечитал и от смеха слезы на глазах...

Re: Стеб по поводу хардкора

для Ахмед 111: Странно что только сейчас это прочитал. Поржал от души. Матерящиеся в личку акваморфы убили напрочь.
1 2