Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 4,226

"За что?"

Красотища то какая!!! Твою ж мать!!!
Там откуда я вылез, было темно и сыро, а тут ... в рот мне дышло!!! Не надышусь!
Да подожди ты! Чё тыркаешь дай осмотреться то! Вон тёлка стоит одна у палатки -
скучает, дай хоть как звать спрошу, классная "мочалка", смотри как фраерка отшила,
одним ударом - жесть! Я бы с ней покувыркался!!!
Ну ладно пошли.
Да не гони ты так! Дай полюбоваться, вон народищу сколько стоит! Коробейники блин!

О! Какая встреча! Всю жизнь искал - нашёл!
Гибен зи мир битте, данке шон, ау фидер зейн!
Не поняли?
Жаль, это я по английски выражаю своё восхищение Вами!
Вот заполнил, держите.
А зачем это мне? Ах положено, понятно, а что вы делаете после работы?
Вы работаете сутками! А в выходные?
Без выходных?! Эксплуататоры! Такую красоту и бессменно.

Привет дядя, ты чё носишься туда-сюда? Потерял штоль чего?
Говно вопрос - жди.

Да пошёл ты на . . й, со своими бочками, я только "откинулся" и не намерен вкалывать!
От работы кони дохнут! Запиши если не знал п . . . р дешёвый. Пока!

Не дядя, пока средств нема, вот сколочу капиталец потом постреляем всласть.

Слышь? Ты чё меня сюда притащил? Свалка какая-то, дышать нечем ф-у-у-у.
Опа - собачки, злые падлы. Ты бы мне в руки хоть оружие какое дал - нуб!
Поздно батя, ща отхелимся и раздобудем вещицу ценную.
Тому фраеру с г . . . . . . . й фабрики не понесём, на рынке загоним, деньжат срубим
и оторвёмся неподетски. Мне чувак - которому ухи нужны, сказал, что в городе кафешка есть, а там девочки - пальчики оближешь! А тебе Эштон подойдёт???
Да не психуй ты))) шуткую я так, чё враз на ОМОН меня агрить?
Терь жди опять пока отхелюсь.

Привет, не не пойду я в твою банду, мне праздника хочется, для души.
Да и следят за мной, вон видишь в монитор вылупился? Надлюдатель х . . в.
Он у меня нейтрал конченый, блин, задолбал уже своими поучениями - лопата
хренова.
Сливать тогда будешь?
Да я тебя у . . . к на ремни порежу ща!
Не вышло - полетели.

А я то тут при чём? Сам мне статы вибирал, я тебя за . . й не тянул и нечего мне тут
по клавке долбить, ведь разобьёшь придурок!

Стой! куда ты блин! За новым? А как же я??? Ты хоть в город меня отведи придурок!
За что на свалке бросаешь?
Ну и . . . с тобой г . . . . н штопаный ... нубяра!

Re: "За что?"

для Йети2:

Аллилуя!!! Наконец что-то достойное!!! Только маловато как-то...

Re: "За что?"

Ага, вернулся! Я знал, что вернёшься! Персы, такие как я, на дороге не валяются!
Я же легкач-критоуворотчик, энергето-ббшный тяж, в 100500ом поколении - мать твою так!
Ладно, пошли, куда нам ещё надо то? Только не выделывайся особо и шмот мне прикупи, чё я как босота какая хожу, перед людьми стыдно.

Да не мне, а тебе должно быть стыдно - нищеброд!
Веди, давай Сусанин - блин.

Привет друг, чё грустишь? Ты мне уши не грей, ближе к телу так сказать.
Чё не стоит? А-а-а не стоит, а чё? Облучился? Где? Спасибо за координаты, буду знать.

Слышь ты криворукий, мне тут Фёдор шепнул коры, где потом уши нарезать надо будет, этих как их там ..., а гнашей, так вот: я туда ни ногой - понял?
Тебе надо - ты и иди, или на рынке купи, не обеднеешь, а я только жить начал -
уловил суть?
Ошибаешься, это тебе квесты нужны.
Хоть убей не пойду! Давай тогда скрысю? Да ладно тебе ц . . . . . у корчить!
Мне пох на твою репутацию, сказал не пойду - значит, не пойду. Стоп, шутю)

О! Ку, Кулибин! Чё мастеришь? Опять наверно "космолёт" на керосиновой тяге!
Ну и в чём проблемы? Карбюратор? Постараюсь, а керосин ты из примусов слей,
я недавно в-о-о-он тому хмырю их с десяток приволок и в них что-то булькало.

Сними шапку криворукий и минутку помолчим .... .
Коришь мой тут лежит - убиенный, хороший мужик был, земля ему пухом.
Записочка ... ага ... так-так. Погнали.
Вот он мешочек - учись студент!

Да красотища!!! Лес, озёра! Природа твою мать! Если б не просьба механника, то
тут и остался бы.

Сам лезь за этим говном! Я этому не обучен.
Во, а то привыкли блин всё чужими руками, кстати, ты не в курсе зачем ему солидол?
Вот и я хз. Эштону наверно продаёт.

Привет гено-Вано-цвале! Чё глаза красные? Я те тут хабар разный приволок, может это тебя обрадует! Нет? А чё случилось? Такая же хрень, сам хочу-немагу, а тот гад, что в монитор пялится, никакого продыха не даёт - задрот несчастный!
Лады, я к ней, а ты пока побрейся хоть. Не ссы, сосватаю, а то вон мозоли кровавые на руках.

Привет красавицы! Очень приятно, но к вам я чуть позже, а вот Вы милочка, мне очень даже .... Моника ... , а я Матвей .... хорошо, но потом ...
Слышь, криворукий! Куда ты всё меня тащишь? Да успеем мы в твою деревню!
Дай полчаса? Десять минут!? Пять! Уже не надо - козёл.

Ну и куда ты меня притащил? Дыра - дырой, никакой цивилизации и комаров тучи!
Тебе-то там хорошо, а мне каково? П . . . . ть даже нельзя - сожрут заживо!

Здорова дед! А зачем столько? У вас в деревне и половины хватит, народу то нет.
Ща скажу своему хомячку, может купит, а самому искать мне в лом.

Слышь м . д . нь, тут деду лопаты нужны - купи у кого нить, а? Не, сам не буду.
Ах так, тогда падать спецом от двоек буду. Но, но, я пошутил), хорошо, только на промке и только там где хаев нет, а то мне не в кайф в таком шмотье ходить, вот когда приоденешь меня в +прикид, тогда и поговорим.

Гляди-ка чё на доске написано!!! Фига се деньжищи! Давай вальнём?
Пошли.
А куда ты меня ведёшь? Там же ПВП! Не, не, я не знал! Я туда ни ногой!!! И не проси.
Да ладно тебе к крестику тянуться чуть-что, чё ты за псих не пойму, пошутить нельзя, но без охраны не пойду - найми кого нить.

Держи дед всё что просил), растрёс я свою землеройку), да не стесняйся, держи.
Будь здоров.

Слышь, криворукий!? Ты на форуме, в разделе "Предложения игроков" отпиши чтоб
разрабы сделали платную услугу за креды, ну, эта, чтоб мы садиться могли.
Хватит, натерпелись! Спи - стоя, жри - стоя, с . и и то стоя, если не сделают, то я дальше ни с места! А ты на меня не ори! Ты о женских персах хоть думал? Им же ещё тяжелее, а я их очень даже ... ну ты понял, если не дебил.
Ну и как хочешь. Да пошёл ты!!! Ну и выключай! Сам такой - урод плешивый.
П . . . . й отсюда.

Re: "За что?"

Re: "За что?"

Re: "За что?"

для Йети2:



Cижу вот и думаю - а стоит ли вообще после тебя в конкурсе учавствовать?

Re: "За что?"

Ура! Наконец-то не унылое говно, а приличное произведение!
Наверняка победитель.
для Ахмед 111:
Пиши давай, не отлынивай.

Re: "За что?"

для Йети2: Пиши Миш , продолжай писать и проводи ивенты ты тот кто может дать что новое и отличительное от всех.

Re: "За что?"

Пока что первый претендент)

для Ахмед 111:

Твоего творчества так же ждем.

ЗЫ Наверно, не буду участвовать. И прочим старикам не советую.

Нужны новые имена.

Re: "За что?"

При всём уважении)
Старпёры - дорогу молодым!!!
для Йети2:
Безусловно +10 из +5)
Но читай на строчку повыше)

Re: "За что?"

для Urane:
Понял, удаляюсь)

для Андрей Охотников:
А я ждал когда выложит рассказы - "Тяжёлая артиллерия")))

Re: "За что?"

для Йети2:
Друг,мне не то хотелось сказать - твои идеи всегда "Нечто",ивенты,творчество)
Я лишь выражаюсь Метафорой,может немного резко)Просто дай фору молодняку)
А так ты молодец)

Re: "За что?"

для Йети2:
шесть из десяти

чёрт, не пойму, что не так
вроде весело, душевно...
но как-то... чувство, что не хватает чего-то важного очень
да и изложено как-то кривовато...

Может Я и придираюсь, сам незнаю к чему, кто знает
Но в целом очень неплохо.

Re: "За что?"

Up!

Re: "За что?"

для СвЯтО: для дедушки мог бы и смягчить)
я бы дал 8 из 10, даже за то, что по большей части пунктуация правильная.

Re: "За что?"

для Йети2:
Ошибся, вторую часть Я тогда не допрочёл))

8 из 10 железно )

Re: "За что?"

yне понравилось. не атмосферно.не очем тема какая была?вот вот

Re: "За что?"

для Лолоид:
Лучше напишеш...?

Re: "За что?"

для Андрей Охотников: Напиши расказ про даймонд!!!

Re: "За что?"

для Потрошитель Джек:
уже написал лучше нет решать не мне.выложу минут через15

Re: "За что?"

Пипец!))) Ржу ни магу!))) Вернулся болезный!?) ты ли это?) Отвернись блин, не могу на тебя спокойно смотреть!))) Оффнись пожалуйста, ща обоссусь нахрен))) Ууха-ха, скройся говорю!))))
)))Фу- мля, извини старик))), дай отдышаться чуток), не, не могу блин))). Офнись ещё раз))) Нет? Тогда я ща сам об ОМОН убьюсь))) Пипец полный б . . ха муха!)))
Во, полегчало. Ну, чё стряслось? Чё бледный как ночнушка у Моники? Да не молчи ты
коль вошёл. Давай повествуй, что стряслось. Ты эта, только руку с мышки убери, а то и меня трясти начинает, вот так уже лучше. Слушаю. Ты меня пугаешь, давай по порядку и высморкайся наконец, сопли со стола вытри. Нет лучше сходи в ванную и умойся холодной водой, а я к мадам Филиции сметнусь, пока Вано часы продаёт, горячая штучка доложу я тебе эта ... фрау, что? Это девушка по-испански, эх ты пентюх, что?
Нет, это уже по русски, ну ладно иди и я погнал.

Совсем другое дело, узнал - ты, или .... нет, ты, ты. Давай глаголь. Как с чего начать?
Ну начни с того момента, когда я тебя послал. Как куда? Ну, в прочем это не важно, послал и всё. Так. Так, кино посмотрел - хорошо, дальше. В скайпе сообщение, так.
Подарки, так, ко дню рождения игры, так, хорошо, ведь можешь когда захочешь.
Стоп! Какие такие подарки? Что ко дню рождения игры, это я понял, ты мне жопой не крути! С этого момента подробно, внятно, и прекрати, наконец, носом шмыгать!

Так ты хотел, это, как бы помягче выразиться - нехороший человек, от меня скрыть такое большое событие? Нет? Тогда почему я об этом узнаю в последнюю очередь?
А может ты другого перса хотел завести и всё ему отдать? Нет? Тогда поживи ещё немного и подробненько отчитайся и не дай Бог, слышишь - криворукий? Не дай Бог,
я узнаю, что ты что-то скрысил от меня, то ... жалеть будешь долго и мучительно.

Погодь я карандашик возьму, записывать буду, где тут мой блокнотик, ага вот он.
Поехали. Коньяк это хорошо, особенно хороший коньяк. А сколько штук? Ага, проверю. Так, поляны, неплохо-неплохо, дальше, стоп, а сколько штук? Ага, проверю.
*Стим, ага, *Экстра, ТЖ, так, Кузина мама, Угу, неплохо, ты эта помедленней, я тебе не
машинистка, а солдат и солдат не плохой, а с этими вещами - незаменимый, что? ПВП, а чё, там чтоль все хорошие? На себя посмотри. Ты эта, рака за камень не заводи, диктуй - убогий, и количество озвучь - проверю.

*Айрин, стоп, а чё это? Айран знаю, на утро после коньяка нормально похмелиться кисленьким, что? Не знаешь, а говоришь, ладно сам спрошу у корешей, дальше.

Так. Ну, это торгу слей, так, а за эту хрень ещё и приплати, чтоб не валялось. А с этим я чё делать буду? В жопу себе засуну? А это вообще куда прикручивается? Ах, это патроны, ну и куда их вставлять? Ты не борзей, а то смотрю, осмелел, будешь борзеть - я тебе это самому вставлю в одно место, понял? Поехали дальше.

Говно, так, Жетоны, стоп, я их к броне прикручу, а чё красиво будет, что? Да что на них обменяешь? Сказал прикручу - значит прикручу и всё точка. Дальше.
Лотерейный билет, так эту х . . . ю продадим. Нет, продадим, я сказал. Да что ты можешь выиграть - недоделанный, ты уж лучше выбрось их и не позорься, это надо Бога за яйца поймать, чтоб угадать, а ты - сколько времени угадать не можешь глядя на часы, успокойся и смирись. Дальше.

Так, не айс, дальше, фи ... , дальше, стоп. Слушай, что за хрень тебе подсунули? Какой
н . . . й рандом! Развод! Развели тебя лошара, что не мог у меня спросить, с кем обмениваться? У меня связи, знакомства, окашники - подкуплены, админы - прикормлены, туда-сюда, заднее кирильцо, эх ты - лось африканский. Дальше.

Всё???? Как всё???? Ты поищи, может, пропустил чего? Ну вот, что ты можешь без меня? Ну? Дальше, дальше. Хар-ки????????. Стоп, подведи меня к стенке, вот так, ага, фух, чё там у нас есть проглотить, чтоб отпустило? Как что?? Сердце конечно, как так у меня его нет??? В жалобы на этих, как их, а, разрабов напиши, безобразие б . . дь, сердца нет, а чё тогда я чуть ласты не склеил? Язык заплетается и рот пересох, ох. Офнись, пока я до больницы сползаю.

Пришёл? Так, давай договоримся, что больше без сюрпризов, а то карандаш уже держать не могу, озноб или хз, чё за трясучка, подорвал ты мне здоровье конкретно. Про ПВП забудь, готовь больше лекарств, у меня справка - инвалид первой группы посмертно, да и застраховался я на всякий случай у профессора, как какого, Апштейна, с твоего счёта автоматом сниматься будет. Нет, что в рюкзаке, это мой счёт, я от твоего кошелька им код оставил, ты не переживай, автоматом сниматься будет. Дальше.

12-13? Ты что падла делаешь? Да мне до него, как до Китая раком! Ну, изверг, я те б . . дь достану!!! Ты у меня вьюном ползать будешь, если я твоей старухе про заначки скажу!!!! В глаза! В глаза мне смотреть! Внуки всю замазку с окон пососкребали - жрать нечего, а ты всё для себя!!! Куда пополз! Стоять говорю! Сто... .
1 2