Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 5,786

История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

Я не помню что было и не знаю что будет,но всегда есть сейчас..
Глава 1.
Всегда есть выход,но в этой ситуации его не было.Расскажу что было сначала всего этого:

Я был простым гражданином,но в этот день всё переменилось,вы захотите узнать что изменилось?Почти ничего не произошло,всего лишь ядерная война.
Я как и каждое утро встал в 8:30, умылся,выпил кофе и съел бутерброд.
В 9:00 я поехал на работу,на работе было всё как обычно: парочка мелких заданий и вообщем то всё.После работы я решил зайти в магазин и выпить бутылочку пива Клинское.
Посидел на скамье перед домом и пошёл домой.Я зашёл в подъезд и...
Утро 5:27 неизвестная больница какой-то военный подходит ко мне и говорит что мне повезло.Я спрашиваю : Что случилось,где я,и кто он такой.Ответ последовал не сразу,он глубоко вздохнул и сказал что он Майор Беленко.В мире произошла ядерная война,почти всю планету разорвали на куски за 5минут,что мы в единственно безопасном месте от радиации и мутировавших животных городе Нижнеатомске.Несколько тысяч выживших собрались тут,учёные установили анти радиационное поле, но к сожалению от мутантов отгородиться не удалось.Люди построили крепость охраняемую омоном и городовыми.
Последние слова майора были таковыми : Ты можешь идти из больницы куда хочешь,ты свободен.
Глава 2.Работа и Митя.
Я собрал свои вещи и пошёл искать работу в изменившимся на всегда мире.Буквально через час меня навел один из местных торговцев Вано.Работа была не сложная и нормально оплачиваемая.Я должен был следить за поставками товара торговцу.Через месяц я уже был по местным меркам богат имел дробовик и хороший комбинезон,но однажды я увидел как в ворота города ввалился человек,весь в крови и с кучей редких вещей, таких как: Шпроты,гречка,макароны и многое другое.Казалось он непобедим,он был весь в шрамах,крови и ранах он бежал от кого-то и почти успел добежать,как вдруг из кустов выскочил мутант и укусил его за ногу.Он сразу повалился,я побежал ему на помощь.
Человек был без сознания,я его дотащил до своей квартиры и оказал медицинскую помощь.Через 3 дня мужчина пришёл в себя и рассказал мне всё что с ним случилось.Оказалось что звали его Митя и он глава мародёров на юге за городом.Митя предложил пойти к нему в банду потому что у него в банде нахватает людей.
Глава 3.Как я стал Мародёром.
Я согласился пойти к Мите в банду только через несколько дней обдумывания.Митя принял меня хорошо,его друзья мародёры даже нашли где-то белый хлеб и кусок колбасы.
Мы ходили в рейды,грабили и убивали всех без причин,вообщем чувствовали себя королями вне города.
Глава 4.Тот самый рейд.
Однажды Митя сказал мне по секрету,что намечиваеться крупный куш.Он сказал что у него есть данные по походу курьера с охраной,но он переносит одному из богатейших людей города много оружия и химических веществ которые очень дорого стоят.Через 2дня я Митя и ещё несколько ребят пошли на те координаты которые назвал нам Митя.Всё шло по плану.Вдали в бинокль можно было разглядеть как они медленно идут к нам прямо в руки.
Курьер и его охрана почти подошли к нам,как в друг со спины раздались выстрелы.Курьер убежал подальше от сюда,а охрана за ним.Митя пошёл выяснять что произошло и почему Володя,охранявший тыл вдруг начал стрелять.Только он начал заходить за угол,как вдруг высунулся кто-то с автоматом калашникова в руке.Дуло упёрлось Мите в живот.Далее последовал выстрел.Я выхватил из кобуры пистолет и выстрелил в голову тому кто это сделал с Митей!Я подбежал к Мите,но он умирал и я не мог ничего с этим поделать.Митя высунул из кармана медальон и сказал: Ты спас тогда мне жизнь,держи этот медальон,это медальон главаря банды.
Глава 5.Предатель.
Мы поминали Митю 3 дня.Вскоре все привыкли к тому,что я стал главой нашей банды.Мы продолжили грабить и убивать.
Однажды мы пошли в обыкновенный рейд.Но когда мы пришли нас окружили и почти всех расстреляли оставили 5человек меня и ещё троих увезли,а пятый сказал мне за деньги можно и друзей предать.
Глава 6.Что было и что будет?
Я очнулся в какой-то камере почти ничего не помнил.Ко мне подошёл высокий мужчина,на вид 30-40лет.Он сказал что я им нужен как секретный агент,и что нас здесь четверо и живым уйдёт лишь один.Вечером всех нас собрали в одной камере,дали по резаку и сказали чтобы мы дрались.Я победил своих бывших друзей.Военный провёл меня к выходу и выпустил наружу.Так я начал новую жизнь,жизнь в стенах города не зная что будет.
Глава 7.Моя вторая попытка.
Я наверно единственный у кого есть шанс начать всё с начала.Я решил пойти убивать мелких воришек в шабаны я убивал мародёров и набирался опыта и так уже через несколько месяцев я был самым честным и самым опытным среди своих сверстников.Но как бывает всегда в жизни всегда наступит что-то плохое,так и в моём случае.
Я решил выйти из-за стен города,и поплатился за необдуманное решение.И вот я пишу эти последние строчки в своей жизни.Я лежу под деревом истекая кровью но живым я им не дамся у меня есть ргд-5,я выдернул чику и жду пока они подойдут.Вот так погиб я от таких же мародёров каким был я.
Дневник Виталия Милашевского 27лет.2113год.

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

Почти ничего не произошло,всего лишь ядерная война. - да,действительно,мелочи жизни,бывает)
Но в общем хорошо)

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

для Mefira:
Спасибо

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

для Mefira:

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

прежде чем чью-то работу судить,посмотри на свою.

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

для BlacK_Gun:
Обижайся,не обижайся,но твоя работа реально плохая.
А то что я написал так это необязательно критиковать,когда всё норм зделано

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

*Сделано

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

для Читатели:
Жду критики

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

Грамматика просто ужасная, я сбивался четыре раза, когда читал. Литературной ценности ноль. Единственный плюс - нет смысловых ошибок, всё логически чётко. Но факт остаётся фактом, в рассказе нет ничего цепляющего. Всё слишком сухо, банально и одноообразно.
И ещё, конец рассказа по всей видимости сплагиачен с рассказа Лолоида, написанного на 2 дня раньше, чем твой рассказ.

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

я выдернул чику

ну так и вижу как ты на дискотеке девочку на танец приглашаешь, весь настрой от рассказа сбивается.

Рассказ может быть очень хорошим, но безграмотность сводит на нет желание читать написанное. Это всех участников литературного конкурса касается.

http://googleityoulazyfuck.com/?q=%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0+%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

для Грибоед:
для Formaline:
Все совпадения случайны.
На счёт чики,обратись к врачу.
Грамматика нормальная, если и есть ошибки то их немного.

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

для Му_Му:
Может, насчёт концовки ты и прав, всякие совпадения бывают. Но ошибок у тебя полно. Если хочешь дальше писать рассказы, то советую тебе поработать над грамотностью.

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

для Грибоед:
Вообще это моя 1-я работа.Для первого раза норм

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

Фигня, сплошной текст, читать не возможно

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

Сейчас буду историю 2.писать

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

для Alex Skyline:
На счёт сплошного текста, я писал нормально,но у меня какого-то х*я всё на писалось без пробелов между строчками ит.д.

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

Не,не буду 2-ю историю писать, не знаю о чём=)

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

для Му_Му:

На счёт сплошного текста, я писал нормально,но у меня какого-то х*я всё на писалось без пробелов между строчками ит.д.


Двойной пробел делай. А то и тройной. Я первый раз выкладывал - тоже сплошняком вышло. Потом уже допетрил в чем тут дело.

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

для Ахмед 111:
Спасибо за подсказку,следующую работу так и сделаю

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

1 2