Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 1,697

«Похождение Алкаши Синякова под «белкой» или реалии ЮНИТа»( Жизнь игрока глазами

Что за лирика и героизм??? Надо разбавить. А назовем пожалуй «Похождение Алкаши Синякова под «белкой» или реалии ЮНИТа»
Глава 1
«Во попал!!!»
«Все, жопа!!! Как я вообще попал сюда???» В голове не было никаких других мыслей кроме этой и пожалуй еще одной: «Где взять 0.5 на опохмел после недельного запоя?». Желудок отказывался воспринимать какую либо пищу, пожалуй кроме пойла, которое надо было еще где то найти. Еле передвигая ноги и блуждая по каким то заброшенным комнатам, я побрел куда глаза глядят. На глаза постоянно попадались какие то бутылки, сломанная мебель и довоенная техника. «Что же происходит? неужели «белочка»? глюки!!! Точно глюки!!! все, бросаю пить, сейчас, только похмелюсь и все!!!»
Давно сбившись со счета какую комнату прохожу, вдруг в одном из помещений наткнулся на не початую бутылку «Столичной». От счастья чуть не стошнило, ничего-проглотил, отдышался, жизнь налаживается!!! Открыл пузырь привычным движение руки и одним махом опорожнил полбутылки. Постоял, пару раз икнул, вроде норм. В башке затуманилось, но этого на опохмел будет мало. Надо будет где то при возможности затариться пойлом, ну и закусить чего нибудь найти, пара ирисок и пясточка семок как раз бы подошли для закуски. Все таки я солидный человек, а не какой то алкаш.
Побродив по оставшимся комнатам и не найдя ничего подходящего, наткнулся на потрепанный лифт, зашел, поссал, нажал кнопку «0», лифт тронулся. По привычке порылся в карманах, в поисках маркера, в правом кармане наткнулся на нечто твердое. Вынул, что за нах? Откуда? В руках лежал ржавый резак. Ничего, сойдет за маркер, на дверце лифта написал: «Танька шлюха». Теперь доволен, еду на этаж «0», хз куда вообще и откуда. Сделал пару глотков столичной, хорошо идет. Похоже опять нажрусь.
Лифт тряхнуло и со скрежетом распахнулись створки. Яркое солнце и вонь ударили в лицо, опять чуть не стошнило, ничего-проглотил, отдышался. Какой-то непонятный сброд бегает туда-сюда, в глазах мелькает, становится дурно, очередной пробегающий мимо меня с азартом и криком «НУБ» наносит сокрушительный удар битой. Последняя мысль: «Псих!!!»
Продолжение следует…
Если наберется человек 20 желающих прочитать продолжение-напишу.
Ставьте + или -

Re: «Похождение Алкаши Синякова под «белкой» или реалии ЮНИТа»( Жизнь игрока гла

+ пиши братка)тут больше делать не чего как писать )))))))))))

Re: «Похождение Алкаши Синякова под «белкой» или реалии ЮНИТа»( Жизнь игрока гла

+

Re: «Похождение Алкаши Синякова под «белкой» или реалии ЮНИТа»( Жизнь игрока гла


Даже не знаю

Re: «Похождение Алкаши Синякова под «белкой» или реалии ЮНИТа»( Жизнь игрока гла

+

Re: «Похождение Алкаши Синякова под «белкой» или реалии ЮНИТа»( Жизнь игрока гла

+

Re: «Похождение Алкаши Синякова под «белкой» или реалии ЮНИТа»( Жизнь игрока гла

Так себе, но сюжет интересно увидеть))

+

Re: «Похождение Алкаши Синякова под «белкой» или реалии ЮНИТа»( Жизнь игрока гла

для МБ-110:
кокетливый ты персонаж)
пиши+

Re: «Похождение Алкаши Синякова под «белкой» или реалии ЮНИТа»( Жизнь игрока гла

Сюжет основан на реальных событиях a.k.a. Жизнь криминал Дога?)

+

Re: «Похождение Алкаши Синякова под «белкой» или реалии ЮНИТа»( Жизнь игрока гла

+

Re: «Похождение Алкаши Синякова под «белкой» или реалии ЮНИТа»( Жизнь игрока гла

+

Re: «Похождение Алкаши Синякова под «белкой» или реалии ЮНИТа»( Жизнь игрока гла

+

Re: «Похождение Алкаши Синякова под «белкой» или реалии ЮНИТа»( Жизнь игрока гла

для МБ-110:
Извини, но гдето мне это встречалось,
Может быть из вселенной метро? постараюсь найти, если не выкинул книги.

Re: «Похождение Алкаши Синякова под «белкой» или реалии ЮНИТа»( Жизнь игрока гла

для C_n_u_p_T:
ты тоже конечно извини, но я метро не читал если что...

Глава 2
«пробуждение (лучше бы сдох)»
Сознание возвращалось медленно и болезненно, сначала появилась знакомая вонь, за ней вернулся слух, зрение никак не хотело возвращаться. Башка раскалывалась толи от выпитого, толи от удара психа битой. Кое как мне удалось раскрыть глаза, вокруг толпилось человек 6 полуголых обмороков, кто с бланшами, кто с переломами конечностей а кто и просто с огнестрелами. Все мирно переминались с ноги на ногу. Среди всего этого сброда возвышались 3 крепких до зубов вооруженных громилы в непонятной одежде, толи броне, толи цинковых гробах. Ах да, как же я сразу не заметил у них на лбу огромную надпись «ОМОН».
Я решил поинтересоваться у рядом стоящего парня где я нахожусь, ответа не последовало, глухой или немой подумал я. Не долго думая я решил проверить сам где нахожусь. Расправив плечи и выпятив грудь, улыбнувшись всеми 3 мя зубами, не забыв конечно же глотнуть из бутылки столичной, которая уже стала приторно теплой, двинулся в направлении привлекательной девушки в белой одежде и с красным крестом на шапке. Не успел я пройти и пары шагов от места скопления полуголых обмороков и верзил в цинковых гробах, как услышал позади себя быстрые шаги и крик «НУБ»….
Опять затмение….

Re: «Похождение Алкаши Синякова под «белкой» или реалии ЮНИТа»( Жизнь игрока гла

для C_n_u_p_T:
В "Метро" такого нет)Даже приблизительно)В любительском "прологе" написанном любителями тоже невстречается)
для МБ-110:
Пиши еще)И "порции" побольше)
+

Re: «Похождение Алкаши Синякова под «белкой» или реалии ЮНИТа»( Жизнь игрока гла

для Mefira:
ок. завтра на сутках буду, если время будет напишу.

Re: «Похождение Алкаши Синякова под «белкой» или реалии ЮНИТа»( Жизнь игрока гла

Re: «Похождение Алкаши Синякова под «белкой» или реалии ЮНИТа»( Жизнь игрока гла

Re: «Похождение Алкаши Синякова под «белкой» или реалии ЮНИТа»( Жизнь игрока гла

+