Войти
БИБЛИОТЕКА / Апокалипсис и постапокалипсисПросмотров: 3,076

Exoids." Постап улитка" на Vimeo.

Классный видос в стиле постапа, да и не без юмора!


http://www.vimeo.com/45478189

Re: Exoids." Постап улитка" на Vimeo.

1 серия...
Оцтой...

Re: Exoids." Постап улитка" на Vimeo.

Что нажать, чтоб заиграло и показывало?

Re: Exoids." Постап улитка" на Vimeo.

для Паренек:
С чего бы это? Сделано очень профессионально, зрелищно, да и не без юмора. Никто и не говорит о "шедевральности" но видео занятное.
для Lesnik__136:

Да вроде без проблем. Выделил сразу на Vimeo попал, видос этот, на яндекс видео висит.

Re: Exoids." Постап улитка" на Vimeo.

для -Каменная башка-:
Читай внимательнее. Так как всего одна серия - фигня.

Re: Exoids." Постап улитка" на Vimeo.

для Паренек:

Где же нужно читать внимательно? Там где ты, обозвал талантливую, креативную работу,художников, аниматоров, сценаристов, отстоем? С каких, позвольте узнать высот вы столь безапелляционно критикуете эту работу? Не достаточно ли ознакомившись с предоставленным мною (на суд общественности) материалом, просто сделать для себя вывод что вам, это произведение не понравилось и "пройти" мимо? Обязательно ли надо пардон "какнуть" ?

Ну а то что первая серия, так это же замечательно, разумеется, на мой взгляд. С нетерпением жду продолжения.

Re: Exoids." Постап улитка" на Vimeo.

для -Каменная башка-:
Ты издеваешься? У тя правда вместо головы камень штоле?
Я хоть слово о качестве мультика сказал, с какой радости ты за меня тут эпитетов навалил?
Иди в пень.

Если ты в двух простых фразах не можешь уловить сути моей мысли то это твоя беда, причём уже давно за тобой это заметил. Ник всётки правильный у тебя.

Разжёвывать ничего не буду.

Re: Exoids." Постап улитка" на Vimeo.

Оч атмосферно, если сделать много серий, получится как про миньонов (продолжение "Гадкий я")

Re: Exoids." Постап улитка" на Vimeo.

Ниче так, интересный сюжет)

Re: Exoids." Постап улитка" на Vimeo.

для Lesnik__136:
у меня тоже ролик не работает, кнопки плей нету) проблема в браузере или что?