Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 4,819

Началась съемка боевика Неудержимые 3

Решил податься в режиссеры... Ничего не скажу, скину ссыль, смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=LzTYVHnUK9k&feature=youtu.be

Re: Началась съемка боевика Неудержимые 3

делай исчо

Re: Началась съемка боевика Неудержимые 3

я посмеялся от души
для ~Kruger~: спасибо дружбан. ты гений зделал из скучной дуели комедийный боевичок

Re: Началась съемка боевика Неудержимые 3

Re: Началась съемка боевика Неудержимые 3

До конца видюхи почему-то думал будет что-то интересное , но увы ...

Re: Началась съемка боевика Неудержимые 3

о_0 это серьезно один бой на сток времени теперь затягивается ?

Re: Началась съемка боевика Неудержимые 3

Угу. Если стрелки не жалеют химии - так и есть. А если еще и подарочная в ход пошла - то можно бегать, пока у кого-то не кончится.

Зато как на фоне стрелков выгодно отличаются ББ-уворотчики)

Кнтрл-клик-пробел - и ты гуру ПвП -)

Re: Началась съемка боевика Неудержимые 3

Наркоманы...

Re: Началась съемка боевика Неудержимые 3

Крисы, вдвоём мирдела убили, вдвоём брига. Крисы.

Re: Началась съемка боевика Неудержимые 3

тиран после бб уворота значительно сбавил в дуэлях) а крюгер ваще молодец,бедного некита вшатал,хотя может и к лучшему сказалось появление озк,ибо бой бы так же тянулся минут 5 10 до заканчивания химии у кого либо,ну и конечно же показательна мошь хариера который едва практически перебивает за счёт прибавки к криту 12калибра бинелька,та что +вая на 14 лвл,а хариер рар жетонный)
ах да озк нуб полянный(с)

Re: Началась съемка боевика Неудержимые 3

для Sasha*Grk: Бинели бьёт -30 по макреду? Шутник.

Re: Началась съемка боевика Неудержимые 3

для -Юстас-: если внимательно можно заметить, что из видео вырезаны кусочки, ибо оригинал длится 25 минут... если это некоторые с трудом досмотрели, то оригинал просто закрыли на 5 минуте...
для Miasnik: твоя логика мне не понятна, если на одной стороне персонажей больше - они "крисы"?)
для Sasha*Grk: как я уже сказал, бой был затянутый, химии было скушано оч-оч много. На счет харриера соглашусь...


Re: Началась съемка боевика Неудержимые 3

для ~Kruger~: Да, ещё нубы и геи.

Re: Началась съемка боевика Неудержимые 3

Re: Началась съемка боевика Неудержимые 3

тиран после бб уворота значительно сбавил в дуэлях)
для Sasha*Grk: не соглашусь с тобой. да никету надо отдать должное за ностойчивость . молодец.
но у него был значительный перевес против меня. больше хп. больше выноса. чем он так и не воспользывалься.

Re: Началась съемка боевика Неудержимые 3

для _tiran_: Ты наверное забыл сказать что у него нет крита, броня тоньше и он на 1лвл младше - и не хватает 1 перка.

Re: Началась съемка боевика Неудержимые 3

доооо у некита были все шансы конечнодля Miasnik:
а хариер бьёт 30 по макдаку/?)

Re: Началась съемка боевика Неудержимые 3

для Sasha*Grk: А должен? С высокой скоростью, рублёвым патроном и ремом 55р =))
Давай сравним тогда его с Новой тактикал...

Re: Началась съемка боевика Неудержимые 3

...химожоры херовы

Re: Началась съемка боевика Неудержимые 3

для Miasnik:
ему же рем подкинули на сколько я помню,не? про нову не говори мне ни чо ваще, тестеры ваще чоткие пасаны из оружия за жетоны на 14 лвл стоит взять тока катану да грозу остальное бред
привет гвоздю

Re: Началась съемка боевика Неудержимые 3

для Sasha*Grk: Шадя по моему писал что 55р или 58р. На видио Тиран явно не бинелькой стреляет =)) Там слоник.
1 2