Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,036

Soldiers of Fortune. Обнуление политики

Клан Soldiers of Fortune официально заявляет об обнулении всех договоренностей с клановыми объединениями Нижнеатомска. Было принято решение пересмотреть ряд вопросов касающихся как ролевого отыгрыша самого клана, так и отношений с другими объединениями по отдельным вопросам, а именно:

1. Черные Списки

Клан Soldiers of Fortune не ведет черные списки на выходцев из вражеских кланов и нейтральных игроков, когда-то проявивших агрессию по отношению к SoF, и не предъявляет ни к одному клану подобных претензий. Клан Soldiers of Fortune отказывается рассматривать любые жалобы на своих игроков по вопросам нахождения в других кланах и связанных с этим черных списках. Это касается занесённых в черный список, как в результате найма, так и полноценного нахождения в ином клане.

2. Бесклановые игроки

Отношение к игрокам, не находящимся под тэгом любого из кланов не изменится. Мы не трогаем вас, пока вы не трогаете нас.

3. Найм на локации

Каждый игрок Soldiers of Fortune оставляет за собой право выступать наемником на локации за любую из противоборствующих сторон. Претензии атакованных на локации игроков и кланов рассматриваться не будут.

4. Частные заказы на убийство

Любой наемник Soldiers of Fortune может самостоятельно выбирать цель и заказчика. Клан жертвы будет заблаговременно оповещен о начатой на их бойца охоте. На время выполнения заказа наемник может быть атакован любым представителем этого клана.

5. Клановый найм

Каждый наемник Soldiers of Fortune может самостоятельно выбирать себе нанимателя и заключать контракт кланового найма с одобрения Совета Клана. Находясь в найме, наемник обязуется соблюдать политику клана-нанимателя. Не разглашать информацию о нанимателе, условиях сделки и своих заданиях. Не проявлять агрессии (исключение — ответной) по отношению к представителям дружественных, нейтральных для нанимателя кланов.
Все клановые объединения, готовые принять данные условия и признающие наш отыгрыш могут оставить в теме свои контакты для связи, чтобы обговорить отдельные условия соглашения.
Кланы же, не желающие разделять нашу политику, будут атакованы в случае проявления любой агрессии в PVP.

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для Phenomen SP-1:
С возвращением и возраждением клана

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

Каждый наемник Soldiers of Fortune может самостоятельно выбирать себе нанимателя и заключать контракт кланового найма с одобрения Совета Клана.
для Phenomen SP-1: не сростается походу)

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для Miasnik_v2:
Откатись чуть подальше и вали в долг!

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для -Урфин Джюс-:
Тебе кто лишних извилин отсыпал?

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для Phenomen SP-1:

Привет Фен.

Ты непонимаешь реалий. Али тебе ктото мозг запудрил.

Когдато пункты =

1. + 3. + 4. + 5.

И привели вас к потере более половины личного состава в "своё время".

Ну а на счёт =

"Клан Soldiers of Fortune официально заявляет об обнулении всех договоренностей с клановыми объединениями Нижнеатомска. "

Ок. Щитай обнулили.

И ещё интересно это =

"Было принято решение пересмотреть ряд вопросов касающихся как ролевого отыгрыша самого клана, так и отношений с другими объединениями по отдельным вопросам"


Мож перечислить тех кто принимал подобное решение? Чисто интересно.

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

Поддерживаю начинания.

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для -Урфин Джюс-:


Каждый наемник Soldiers of Fortune может самостоятельно выбирать себе нанимателя и заключать контракт кланового найма с одобрения Совета Клана.
Я Сам выбираю себе Клан в которые хочу пойти в найм и заключаю договор,после того как это одобряет совет клана. Всё верно. (почему должен одобрять совет ? Что бы не было такого что я пошёл туда ,никтоне знает куда или грубо говоря самоволки .
Возможно ,что перед моим уходом в найм,у нас есть большой заказ на локу,именно поэтому нужно уделить внимание совету клана.

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

Предлагаю клану Soldiers of Fortune нейтралитет.

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

Зачем вы начали набор в рекрутку СДРЕ-шников?

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для MSG: самостоятельно. Тут я думаю это слово лишнее
для Spitfire2013: умри, зародышь.

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для Phenomen SP-1:

Ну наконец то.

Клан Братство Стали приветствует наемников организации Soldiers of Fortune

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

я тоже приветствую всех лопат из вражеских кланов

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для Phenomen SP-1:
То есть я не в ЧС уже?

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для Spitfire2013: умри, зародышь. Бомбануло
для -Урфин Джюс-:
Не обижайся, я же шутя

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для Мюнгаузен:
Списки отстрела обнулены. Не будет атак наших бойцов - ходи себе спокойно.

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для --volchara--:
а со всеми остальными вар?
а если я например не намерен вас атаковать и иду по своим делам?
вы:
а) пустите пулю в спину?
б) пройдете мимо по своим делам?

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для *Nuaath:
http://unit-sof.ucoz.ru/index/polit/0-20#

p/s^: Все клановые объединения, готовые частично или полностью принять данные условия и признающие наш отыгрыш могут оставить в теме свои контакты для связи, чтобы обговорить отдельные условия соглашения.

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для RAGER:
не ну я как бы с софами никогда особо не воевал)
так то могу поддержать даж в трудную минуту)

Re: Soldiers of Fortune. Обнуление политики

для *Nuaath:
Мы в спину НИКОГДА не стреляем.
1 2 3 4