Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 14,270

Invisis Reload


Мы Обновились! Invisis.ru

Доброго времени суток господа и дамы. Представляем вам нашь горячо любимый сайт Invisis.ru.

После тяжелых баталий с багами( "застоем=)" ) На конец("на чей?!?!") мы сделали это!

Сайт подвергся основательному пересмотру, теперь всё работает корректно("несглазить бы!?!")

Обновленны и очень основательно переделанны=скорректированны перманентные сервисы как "Сравнение Оружия" и "Сравнение брони", теперь всё работает как часы("швейчарские?!?") Также обновлен раздел "База квестов" теперь есть всё.

Если что-то упустили то пишите на скайп: nekrosilense ... добавим.

Также приглашаем юных креативщиков в области журналистики("писать новости о всяких пако...радостях нашего всеми горячо любимого и глубоко я повторяю = Глубоко любимого проэкта=)" )

Re: Invisis Reload

Парни сайтик то бурзум подчистил, злой он видать на вас за то что конкурировать решили с юнит ньюс. Учите PHP java и пишите новые сервисы)))))

Re: Invisis Reload

Как творца понять то могу, но вот почему до этого он на них не обращал внимание, кто может подсказать?

Re: Invisis Reload

Человек который писал новую базу квестов кроме блока <p> больше тегов не знает?
там под таблицу делать надо как раньше что бы хоть понятно что было

Re: Invisis Reload

Ээм. Зашел на сайт и вижу:
Привет инвизису
С этого сайта отправилось в небытие всё то, чего нынешний состав инвизов не заслужил. Теперь заново собирайте материалы, обновляйте гайды, пишите сервисы.

Всё честно.



Все базы пропали. В новостях все так же "С новым годом!"

Re: Invisis Reload

для David Blaine: Есть пара вопросов, когда можно будет тебя в скайпе поймать?)

Re: Invisis Reload

для David Blaine:
Ну что работать будешь))
У тебя видать клиенты появились)

Re: Invisis Reload

для Teran)): твой режим Ванги сломался. Ты считаешь, что помимо трудоустройства сне с ним поговорить не о чем?

Re: Invisis Reload

мне*

Re: Invisis Reload

для Чич Марин:
хз, но как бы да

Re: Invisis Reload

для Teran)):
Это не твоя там тема в политике всплыла, где "я устал,я ухожу"?))

Иди лучше за тот фейл отдувайся,а не Блейна обсуждай).

Re: Invisis Reload

Привет инвизису
С этого сайта отправилось в небытие всё то, чего нынешний состав инвизов не заслужил. Теперь заново собирайте материалы, обновляйте гайды, пишите сервисы.

Всё честно.


Re: Invisis Reload

для -LiMiTeD-: Радуйся, пока есть чему)

Re: Invisis Reload

а что, на самом деле все честно. Ребят, я чес слово ничего против вас не имею, но было очень смешно, прочитав тему инвизис релоад зайти на сайт. Встретил он как всегда поздравлением с новым 2012 годом (прааально, зачем елку выносить ) не смотря на то, что новый 2013 приплывет через полтора месяца. Внутренность сайта тоже повеселила - немного скопипастеной с других сервисов инфы и вот уже "Инвизис релоад". Уж не знаю что конкретно вы там с бурзумом не поделили, но ощущение того, что этим топом вы получили суровый минус к карме возникло сразу, и не обмануло.

Re: Invisis Reload

Официально заявляю, burzum не имеет никакого отношения к удалению контента сайта.

Re: Invisis Reload

ну значит с натусом, хрен редьки не слаще
теперь зато действительно полноценный релоад сделают

Re: Invisis Reload

Кого-то жаба душит.

Re: Invisis Reload

для Добрый Кактус:
Это было почти 3 месяца назад. Считай что я был в отпуске)))

Re: Invisis Reload

Незнаю заслужил сайт, не заслужил, борьба за абилки сделала людей последних ушлепков. Создали один сайт, хорошо, кланы поменяли, так накуя ломать старый как конкурентов? Просто создайте новое, качественное, а не уничтожайте.
При всем уважении, кроме омерзения, никаких чувств не испытываю. Это было гадко.

Re: Invisis Reload

http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/2674/295/7412481339997058_ege_ddos_01.jpg

Re: Invisis Reload

Я так и знал что это Натус.

для burzum:
Восстанови-то Инвизисов, Юнит-ньюс Юнит-ньюсом, а инвизис.ру это уже более чем сайт, это можно сказать памятник и в тоже время музей он существовал давным давно и заслуживает уважения, епт... *Типо проникновенная речь*
1 2 3 4 5 »