Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 14,269

Invisis Reload


Мы Обновились! Invisis.ru

Доброго времени суток господа и дамы. Представляем вам нашь горячо любимый сайт Invisis.ru.

После тяжелых баталий с багами( "застоем=)" ) На конец("на чей?!?!") мы сделали это!

Сайт подвергся основательному пересмотру, теперь всё работает корректно("несглазить бы!?!")

Обновленны и очень основательно переделанны=скорректированны перманентные сервисы как "Сравнение Оружия" и "Сравнение брони", теперь всё работает как часы("швейчарские?!?") Также обновлен раздел "База квестов" теперь есть всё.

Если что-то упустили то пишите на скайп: nekrosilense ... добавим.

Также приглашаем юных креативщиков в области журналистики("писать новости о всяких пако...радостях нашего всеми горячо любимого и глубоко я повторяю = Глубоко любимого проэкта=)" )

Re: Invisis Reload

У меня у одного сайт в вопросиках???Захотел посмотреть чего там нового а тут бац.Всё в вопросиках


19.11.12 22:15:00 *??? ?­??* сменил ник на *ПанК* .
19.11.12 22:15:00 ?????? ???„?? сменил ник на БОГ АДА .

И всё в таком роде.

Re: Invisis Reload

Что это?))

Re: Invisis Reload

Диверсия!

Re: Invisis Reload

Все все меняют ники)

Re: Invisis Reload

в своё время зависал на инвизах, а времени прошло угрюмый бык и не считал... в основном там я по квестам торчал более мне конечно и ненадо было, хотя очень много полезного, тогда ещё вобще ничего небыло, так что кто срёт, мой добрый совет отсосите "бензин с высоковозрастной старушки"...

Re: Invisis Reload

Там же находиться через чур интересная информация, что происходило в игре и причем практически с самого начала.

Убить источник истории это по нацистки.

Re: Invisis Reload

Верна все сказано-то. Инвизис.ру был более чем проста сайтом на протяжении 2 и больше лет. Верно сказано,что это как музей,памятник. Но забрать у людей паследние и мб,то что камфортно для них самих.


Так что не унывайте,встряхнитесь и зделайте все сами.


А нынешния ситуацыя пусть будет на совести этих Абилачных. Сами прадались,так и наглеют вовсе.!

Re: Invisis Reload

ну так то да... по новому http://rghost.ru/41683677

Re: Invisis Reload

Главное онлайн видно :)
ну это для меня во всяком,мне больше ненадо ничего :)

Re: Invisis Reload

верните классику....

Re: Invisis Reload

Жопа сайту.

Re: Invisis Reload

20.11.12 09:15:02 ???°????????? сменил ник на тринити .
20.11.12 09:15:02 ???????°? -???????°? сменил ник на Шкура-буграми .
:DDDDD

Re: Invisis Reload

Елдец сайту.

Re: Invisis Reload

noname silent

Re: Invisis Reload

Омг, небыло всего сутки и такое, мдааа, от это номер, ну ладно мы но комьюнити проэкта-то зачем лишать такого как Хронограф, Лента новостей за весь период Юнита, эх ты нехороший человек гонящийся за абилками.

для мочить21:

Нони? Это врятли, он свой. А вот кто сделал такое кощунство, от это интересно.

Re: Invisis Reload

Полюбому тот, у кого был админский доступ.

Re: Invisis Reload

У меня только шапка осталась

Re: Invisis Reload


Кто то очередной раз насрал в историю.

Резервное копирование?

Re: Invisis Reload

для Nekrol:
нужно больше золота

Re: Invisis Reload

Да полюбому хоть у кого-то то бекапы остались, а вообще это все похоже на ололо развод онлайн => заходи и родей за инвизис.
1 2 3 4 5 6