Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 72,981

Dota 2

Кто не будь играет? =)

Re: Dota 2

Я играю )

Стим:
Оранжевый

Re: Dota 2

Инвайты все давали?

Re: Dota 2

для OraNZheBblu: буду дома, добавлюсь =)

Re: Dota 2

для BloodBeard: в смысле все и давали?

Re: Dota 2

Оранжевый как грязи, надеюсь добавил того кого надо =)

Re: Dota 2

для I7uKa4oC:
Дай свой стим, не меня ты добавил )

Re: Dota 2

всем*

Re: Dota 2

для BloodBeard:
Сначала была раздача рандомно. Мб 1000 на 1 инвайт или больше. Потом начали раздавать тем, у кого есть дота. Мне уже 7 инвайтов надарили =)

Re: Dota 2

у меня есть
стим reddevell1

Re: Dota 2

для OraNZheBblu: у меня тоже до фига уже их, мой I7uKa4oC должен быть таким, дома буду гляну точней )

Re: Dota 2

для I7uKa4oC:
Скопировал ник из юнита.. Выдало дного пикачоса, вроде ты )

Re: Dota 2

для OraNZheBblu: а то, я в единственном экземпляре на протяжение уже достаточно долгово времени, а началось все с Рагнарька на моторе =)

Re: Dota 2

что то мало нас(

Re: Dota 2

Я в обычную через Гарену играл, а не через стим. Ну скачаю стим гляну есть ли там дота

Re: Dota 2

для BloodBeard:
Гарена фуфло

Re: Dota 2

Dota 2, это какая то фентезийная хель с эльфами и магией?

Re: Dota 2

для Da Boogie Woogie:
можно и так сказать =)

Re: Dota 2

для Da Boogie Woogie:
краткая история:
Была такая игра Warcraft 3 "The Reign of chaos", потом появился Warcraft 3 "The Frosen Throne" и была такая фица - в редакторе карт делать приколюхи всякие типа арен для сражения переписаных героев или дефенсеров, как когда то делали для старкрафта. И появился один умник за ником Eul, который запилил карту, в которой происходила якобы эпическая битва добра и зла, и сделал он её просто офигительно интересную, и назвал он её "Defense of the Ancients" (кстати сделана она была на основе одной старкрафтовской карты Aeon of Strife (AoS)). И настолько она всем понравилась, что стали делать уеву тутуеву вариаций доты, наиболее популярной из которых стала Dota allstars, запилиная челом за ником Icefrog. И так как, несмотря на то что Дота по прежнему была только картой Варкрафта, она переросла в нечто более культовое, и люди уже не говорили "Я играю в Варкрафт". Они говорили "Я лабаю в Доту". А посему компания Valve с камрадом Icefrog запилила сиквел на отдельной платформе, которую и обозвали Dota 2.

Кароче да,это фентезийная хель эльфами и магией.

Re: Dota 2

для Mark Darley: ну спасибо, всё ясно, это мне не интересно

Re: Dota 2

Я.
1 2 3 4 »