Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 73,032

Dota 2

Кто не будь играет? =)

Re: Dota 2

http://cs403825.userapi.com/v403825170/7b0a/gxccXgq77yY.jpg Я на мид посоны!(с)

Re: Dota 2

для Da Boogie Woogie: для Lesnik__136:

ну на самом деле это не совсем "эльфы" в том смысле в котором мы привыкли их представлять. сам никогда не играл в эти фентези, однако в доте все несколько иначе. и довольно интересно.

Re: Dota 2

для *ХлаМ*:
я вот давно как то пытался играть в подобное - ну совсем уж не покатило,
лет 10 даже и не пытался =)

до сих пор эту доту так и не поставил,
может уже совсем скоро попробую,
но вот как то когда хочу поиграть, захожу в стим, вижу что то новенькое и интересно, да ещё и с скидкой, то о доте забываю =))

Re: Dota 2

Не откажусь от пати.
Скайп redgeneral007

Re: Dota 2

для Da Boogie Woogie:

я сам начал играть всего пару месяцев назад. началось все с того что в клан чате кто то написал мол прошел очередной турнир по доте с призовым фондом в 1.700.000 баксов.
подумал раз такие бабки дают видимо игра интересная.

больше всего зацепил не сам экшн, а необходимость думать головой. я бы даже сказал что дота это в первую очередь стратегия, а уже потом замесы.

Re: Dota 2

Кому надо есть штук 5 инвайтов, пишите отдам!

Re: Dota 2

для WraCKmaN:
О, у меня как раз одному другу требуется инвайт! Стукни мне в скайп, обговорим.
Скайп redgeneral007

Re: Dota 2

для *ХлаМ*:
может потому что варик всегда был стратегией?) а потом его превратили в неизвесно что)

Re: Dota 2

для *Nuaath:

для меня от так и остался стратегией, потому как время превращений я видимо уже не застал)

Re: Dota 2

для WraCKmaN:
Можешь мне прислать? Скинь скайп, свяжемся

Re: Dota 2

для nikisska:
скайп wrackman2

Re: Dota 2

))) а пикачос задрот.....37 лвл нафидил ))))
Ваше лол и нон, это уг, жалкие копии доты, но денег срубили нормально, да и графика меня китайская бесит )))ну это мое мнение и только ))) почему близы и переписали пользовательское соглашение..
дота 2 хороша тем, что ей плевать на дисконекты и блалала по началу не очень прывычная графика, в классической все просто и привычно, ну или это просто дело привычки)) правдо аое эффекты круче в первой, ну это опять мое мнение, там не обязательно в когото центром спела выделить чтобы зона появилась, а чуть чуть в зону попал, и молот etc полетело))) зато интерфейс доработан на ок, это как быстро курой управлять, фортификейшен юзать и блалала, байоутатся ну и скролы покупать + фаст закуп если видешь, что сча пипец тебе, весьма решает )))
инвайто вроде как завалялось, нужно глянуть сколько есть. инвайт == ненуна покупать ее ))) ну и д2 всякие шмотки на персах норм смотрятся))) сеты всякие))

Re: Dota 2

для lol_ka:
задрот блеать :D

те кто не играл,не поняли и половины текста:D
Так прикольно читать и не понимать о чём ваще речь :D

Re: Dota 2

для lol_ka: Я вам в офис кирпичом швырну за это Ваше лол и нон, это уг, жалкие копии доты

Ну киньте и мне уж инвайт

Re: Dota 2

для lol_ka:
а это на каком языке написано?
для Itch:
дело есть!!!

Re: Dota 2

для lol_ka:
Забвно) Не откажусь от инвайта, если он у тебя действительно есть.
В д3 небось тоже позадротил то? Я прав?)

Re: Dota 2

для Honomag:
201 респ ) или скайп Corebeat1

Re: Dota 2

15 инвайтоф, нуна прошариться как ими кидаться ))

Re: Dota 2

короче нуна емейл или стим акк чтобы отправить инвайт )))

Re: Dota 2

для Кено:
не в д3 не играл, но звали ))) да и я навреное там бы ботаводил ))))
только хардкор ... только очивки!!))
1 2 3 4 5 6 7 »