Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 73,344

Dota 2

Кто не будь играет? =)

Re: Dota 2

для ЖИГОЛО: В каких про играх собирали БФ на ренж?

Re: Dota 2

в 1к ммр про играх гдета

Re: Dota 2

для ЖИГОЛО:
Нах за такие деньги собирать бф для регена маны? Хотя все ясно

Re: Dota 2

И на Квопе\Миране(мож еще кому,не вспомню) бф покупали,и в свое время это использовали все про игроки на турнирах.
Зачем ? Дешевые 60дмг и хороший реген хп\мп.

Раньше не было орчида, поэтому если ренжу нужен был урон с руки, мана+ реген маны - собирали БФ.

Недавно смотрел турнир была тоже сборка бф . Хотя зачем я это ивалидам в этой теме обьясняю .

Re: Dota 2

инвалидам *

Re: Dota 2

А в первой доте был самым популярным предметом на ВРку бф .

Re: Dota 2

для ЖИГОЛО:
А на рики лотар

Re: Dota 2

4350
+65 дмг
Реген хп мп + если мили то сплеш
Ренжу не дает только сплеш.

Просто пацаны собираются по рекомендуемым им сборкам, и сосут. Еще и что то тут пишут. Зачем я это пишу это 700-1500 ммрам?



P.S : http://rghost.ru/7Dl8HfF4B/image.png

Re: Dota 2

Если цм с 3мя бф нагибает это говорит лишь о крайне низком скиле у врагов,у нее даже бкб нет...

Re: Dota 2

для ЖИГОЛО: Это какой ммр 2к?Цмка в данной доте через любой затар не может убивать в соло, если там не полные имбецилы, но это походу тот случай и если ты ориентируешся на этот уровень, то удачи).Про уровень это всякие там про команды сикрет, ег, ig, и другие так вот линкани мне сылку на игру где они собирали бф на ренж.

Re: Dota 2

видел на про играх, как аганим снайперу собирают.

Re: Dota 2

для vkysno_pyknyl:
И рефрешер бристу

Re: Dota 2

Уровень 302 мир 6к добавляется, так же махну *иглу на вещи из доты

Re: Dota 2

для SiO2:
Норм ему рефреш, 2 бкб, 2 абисала. На любых персов можно собирать рефреш, кроме тинкера, чтобы в замесе иметь больше преимущества в виде двух хексов/бкб/алебард/абусалов.

Re: Dota 2

Battle Fury
-Теперь работает и на мили и на рендж-героях, рассеивая 60/25% процентов урона соотвественно

Сосаите, да будут траксы с бф !

Re: Dota 2

Я в первой доте собирал на мирану БФ, не самый плохой арт, да и во второй собирал, есть всегда те кто кричат что это говно, нет сплеша, но БФ это не только сплешь.

Re: Dota 2

для ЖИГОЛО:
Насосал,пидр

Re: Dota 2

Какие бф, какие лотары. Грядёт обновление, грядут палки, будет великая битва ультимейтов

Re: Dota 2

ну примерно так я и представлял себе среднестатистического игрока в дотку: https://youtu.be/IrKBcaSQA68

Re: Dota 2

А я так почему то большинство юнитовцев представляю
« 49 50 51 52 53 54 55 »