Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 3,680

Великей воен чюваков. Или былина нашего времени.

Однажды, в моей Нижнеатомской жизни произошла такая очень приятная вещь, я встретил воена.
Нет! не тех которых показывают по телевизору, а самого настоящего воена!!!
И я спросил воена:
-Воен а скажи мне, ты самый сильный?
На что воен мне ответил -

(18:45) <Chuvakof> : Не лепи чушь, и ты и мочить - для меня не более чем мобы, кусаются, но не больно... Бро, Ромиз, Гвоздь, Тиран, ИОн, Мушрумс, вот те от кого я часто падаю... Во всяком случае раньше) Сейчас многое поменялось) Я еще не совсем освоился в игре

И тогда я испугано тихим голосом спросил воена. -А скажи мне воен, ты убьешь нас двоих в дуеле, ибо побоялся предложить воену выйти один против него(

Воен ответил мне:

(18:25) <Chuvakof> : Вы меня одного под полянами двоем не завалите) просто били бомжей каких то значит) У которых ни химии, ни полян нету)


Тогда я убежал...мне стало сильно страшно((
Запыхаясь, пользуя последние проценты своего выноса я сбежал на форт, но как говорят "закон подлости" я встретил там воена(

И там... Воен показал все! он показал все на что он так способен, воен был безжалостным, он не кого не щадил, ни детей не стариков - никого...

Мне удалось снять заснять скрытой камерой уникальные способнасти воена которий живет в нашем времени, БОЙТЕСЬ ИБО ВОЕН ПРИДЕТ ЗАВАМИ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=401cx9ObSvg&feature=youtu.be

пС уберити женьщин идитей от экранов, воен безжалосний...

Re: Великей воен чюваков. Или былина нашего времени.

Паистину великкий воен

Re: Великей воен чюваков. Или былина нашего времени.

Паистинну великкий воен

Re: Великей воен чюваков. Или былина нашего времени.

улыбнуло) ы

Re: Великей воен чюваков. Или былина нашего времени.

А что случилось со 2 кузей?

Re: Великей воен чюваков. Или былина нашего времени.

для XSeriosHITMAN:
выкинул в какого то моба)

Re: Великей воен чюваков. Или былина нашего времени.

))

Re: Великей воен чюваков. Или былина нашего времени.

Славное было время
Спойлер
вот это да было круто.
1 2