Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 17,177

"РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

Итак,здравствуйте, обитатели этого сурового мира!

Дабы немного развеять ваши сурьезные будни,да и просто поселиться, представляем вам небольшую рубрику от некой Группировки "Розовые Кролики").

Оператор,к сожалению, нуб, так что не судите строго - мы будем со временем исправляться)).

Наш девиз: "Максимум фана, побольше зрелищности, веселья и, конечно же, морковки!"

Желаем всем приятного просмотра и поменьше критики(чуть-чуть можно).

Re: "РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

для ~Method~:

Оооо, дааа.... Аллилуя, я таки прокачал карму - на моем скромном имени начинают пиариццо !

По смыслвому наполнению ролика ничего говорить не буду. И так все ясно - два дебила это сила. Вагон сожранной химии с обеих сторон - просто у Дрона *экстра закончилась чуть раньше чем у вас. Ну встретили , ну заковыряли своими консервными ножами - что дальше?

Вот смысла гнилого самопиара на моем имени вообще не догнал. Где и когда я вам это писал, дитятко? Да, в это время находился в комарах, преспокойно сливал накопанный хабар перекупу, получил в клановом сообение о нападении на Дрона, взял на заметку , в этот момент вы и принеслись туда своим табуном - увидел и ушел себе преспокойно пить чай в ожидании пока ваши мутные личности сгинут в неизвестном направлении. И к твоему сведению, балаболище - орфографией владею ежели и не в совершенстве, то уж не хуже тебя, чистокровного славянина в 33 поколении.

В общем, прославились вы, уважаемый , с одной стороны - как балабол и пиараст. На этом инцедент могу считать исчерпанным.

ПыСы. Вырвиглазное качество высера... ммм, пардон, ролика не позволило рассмотреть кого вы там гоняете на востоке и какое облутанная под мобами лопата имеет отношение к этому всему?

Умней и тоньше надо быть, Метод!

Re: "РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

для Ахмед 111:
Ну тише-тише))Зачем же так сурово?)))

Не было у нас никакой звездатой химии). Я ел исключительно простую экстру и стимы.

На счет балаболища и "табуна" - было нас в деревне ровно столько же сколько и вас - 2 человека.

Ты начал нам, а вернее Топорику писать в личку то, что я процитировал и даже больше( там с матами,не хочу выкладывать). На предложение повоевать ты ответил то, что я в ролике привел.

Добрее надо быть, Ахмед, добрее)).

Re: "РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

для ~Method~:
Ладно, снизойду до твоего уровня общения.
Скрин или балабол? Ну? Шо, нема?! То - то же...

А вообще - в отличии от тебя в пиаре не нуждаюсь и по сему в форумный срач не вступаю. Все что хотел сказать - уже написал. Поэтому заранее на все провокации могу ответить много вариантно - иди
а) в лес
б) в сад
в) в зад
)г) в любое другое романтическое место.

Я все сказал . Хао.

Re: "РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

для Ахмед 111:

Послушай, мы бегаем исключительно для своего фана. Для нас вы такой же клан, как любой другой. Ни к кому изначально предвзято не относимся, просто фиксируем то, что вы пишете,делаете и т.д. И выкладываем тут и у себя на сайте результаты своих наблюдений)).

Да, в этот раз Топорик только скинул логи, не скрин - есть такое. Но это были твои слова и ты об этом прекрасно знаешь).

Твое имя проскочило только потому, что ты с нами в деревне разговор завел, только и всего.

Удачи.

Re: "РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

Чет качество и правда хреновое, все мутное и много скучного действа.

Re: "РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

для ~Method~:

Чувак, ты далеко не оригинален в своей попытке выставить меня эдаким недалеким чуркобесом аля "я твой дом труба шатал", угрожающим угрозой в реале и делающим 5 ошибок в слове "буй", используя при этом самопальные логи.

Тупо. Уныло. Неоригинально. А на большее девственно чистого и не разу не использованного школолшного мозга не хватает. Бедааа....

Re: "РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

Все это конечно интересно. Как вы пинаете ребят. Но вопрос, где же видео где мы вас 5ых 2 12 еще тогда на респе пинали. Или когда на востоке люлей от меня получали. Почему вы не пишите видео когда вас нагнули.

Re: "РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

Я конечно ни когда не выпендривался, но все же если на то пошло скидывайте видио где вас нагнули.

Re: "РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

для Ахмед 111:
Таки успокойте ваши нервы уже. Тебя никто никем не выставляет.

Сноска про орфографию была пришпилена, чтоб подчеркнуть, что это цитата. А не для того, чтоб показать, что ты безграмотный или тем паче, что ты "чуркобес".

Я не знаю тебя и какой ты национальности, да и не важно мне это. Откуда попаболь такая?

Заканчивай с обидками в этом топе. У Кроликов тотал вар и им нас... эм, чихать на политические дрязги и прочую возню, потому выкладываем то, что считаем нужным.

Иди поторгуй что ли, остынь.

Re: "РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

для Dl_Nice:
Эм,что?)))

Нас трое вообще-то. А сейчас вообще пока двое - откуда 5 то?)

Почему вы не пишите видео когда вас нагнули.

Почему не пишем?Даже выкладываем тут. Стоит сначала тему изучить, прежде чем писать).

Re: "РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

Ну на сколько я помню были Глюк потом ты и топор. Из нейтралов. Также были еще 2 хулиганса 10 и 11 лвл. А темку я вроде изучил просто я ленивый и все читай обламывает.

Re: "РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

Но вопрос, где же видео где мы вас 5ых 2 12 еще тогда на респе пинали.

Кстати,да. Припоминаю недалеко от болотного респа был слит хай нами дважды или трижды(один раз заманили на мину "мстителя"), потом был позван еще один хай и они вдвоем уже воевали против нас и вроде еще кого-то.

Как раз после того случая я окончательно решил, что надо бы такие лулзы снимать на видео - это интересно.

Не про этот ли случай ты пишешь?Если это был ты, то спасибо тебе огромное за невольную подачу нам интересной идеи для фана в этом проекте).

На этом давайте оффтоп закончим. Свободовцы - вы хороший клан, но тут что-то близко к сердцу приняли,даже смешно стало.

Re: "РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

Да я близко не принемал, я просто спросил. Мой вопрос же не звучал (Э вы че я вас, да мы вас) я просто спросил. И тот случай это не мы были. Тогда действия были около 3 недель назад, а то и больше. Мы с братом решили прогулятся пришли на респ и так сказать попинали маров. Быть может ты не помнишь ну да ладно.

Re: "РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

И еще если не трудно, ребят скиньте ссылку на прогу чтобы писать видео

Re: "РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

для Dl_Nice:

Всё и всех не упомнишь, с хулигансами такие же пострелушки у нас, как и со всеми. Писать тоже всё нет возможности, у меня же не бездонный винчестер, да и лаги не позволят).

Ссылок не дам, просто не вспомню уже.

Пишу Bandicam , редактирую и меняю формат Camtasia Studio 7

Обе русифицированы и крякнуты. Поищи на торрентах или на яндексе, думаю найдешь.

Удачи.

Re: "РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

Ребята я какого то фига на болотку залез, если есть желания подтягивайтесь.

Re: "РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

для Dl_Nice:
все видео в удобном виде- http://pinkbunny.clan.su/video
Может так тебе будет удобнее найти нужное)

Re: "РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

для Dl_Nice:
Седня нет).Только торгую через форум,но еще пересечемся.

Re: "РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

Подыму темку из небытия, а то чета запылилась.

Доны с Папами - вам привет от коллег по цеху видео. У нас тоже иногда руки из того самого места растут, снимали, как умели

Re: "РоЗоВыЕ КрОлИкИ" пикчерз представляет...

Жаль больше не увидимся
« 5 6 7 8 9