Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,488

Литературный конкурс - "новогодняя история"

новогодняя история

со кланами шли в лес стоял сильный мороз было очень холодно дров была мала мы шли через пару чесов одному со клану стала холодно он упал и потерял сознания я взял теплый плети на крыл ево мои со кланы разбили палатку ну в друг пошел ураган нашу палатку у несло ветром нас раскидала по разным местам я родился в логове аква морфов я не мог двигаться если бы я двинулся то меня слил акфа морф но вдруг он меня заметил шол мою строну в друг не возьмись пришел умру за сосиску убил ево он меня поднял починил броню вылечил и починил рацию отвел в город и на кормил вдруг мы слышали помехи в раций мы толка запомнили половину координаты на следующий день нам сказал где искать то место было пещера там было много снега наш со клан находился под снегом мы собрали поисковую команду собаками пошли искать
на тех координаты , на наши с абаки уже устали мы облазили всю пещеру ну вдруг одна собака выбежала с пещеры побежала в другую сторону мы не ус пивали зане и она бижала ну вдруг мы наткнулись на рваную палатки лежала письмо мы ево прочитали там было только одно слова ишити 2песмо мы дали
с абаки понюхать письмо она побежали дальше уже начинало темнеть мы остановились и разбили по латку на след уши день мы продолжали искать 2 письмо через 6 чесов мы ево нашли там было написано я там было написано что 1 наш со клан лежит в больницы мы пришли больницу спросили у врача как он чувствует себя врач сказал в тяжелом состояние через 2 чеса мы зашли нашли унево в куртки 3 письмо там было написано что 3 со клана погиб мы вето не верили там было указано место
мы пришли нач или копать то место мы нашли там наши во со клана он дышал мы отвели ево больницу через 6днеи они выздоровели и готовы были в встретить новый год рады вались что они остались живы (с)

Хатхор [8]
27 Декабря 2011 20:19


Данное произведение явно - прикол.
И не плохой.

Предлогаем игрокам дополнить, развить, или сократить данное творение.

Например:
(правда не очень хороший)

Морозы.
Угля осталось на полчаса. Да и дров было мало.
Город замерзал.
Нижнеатомцы кланами шли в лес за дровами. Дорога была не из лёгких.
Север и Восток уже выпилили. Вереницы мулов шли кто на Запад кто на Юг.
Слабые не выдерживали холода, теряли сознание и замерзали.
Спасали только плети. Палатки разбивались от трескучих морозов.
Но страшнее морозов были мародёры.
Мары лютовали в этих местах, а самыми жестокими были Ураган и Ветер.
Они уносили палатки и раскидывали всех по разным местам.

Я родился в логове Аква морфов в поломанной броне, больной, и
рацией - сломанной. Родительница, увидев это, тут же скончалась от ужаса.
Аква морф дремал рядом.
Я не мог двигаться, боялся разбудить мутанта.
Вдруг откуда не возьмись, появился - Умру за сосиску!
Зверски, с извращениями убил животину.
Взял меня на руки, вылечил, залатал мою броню, и починил рацию.
Затем отвёл меня в город, накормил в Мак Ящере, да и сам поел.
Расплачиваться пришлось мне.
Вдруг из рации послышался голос, но из-за помех мы поняли только одно,
что где-то сошла лавина, и лесорубов вместе с мулами засыпало снегом.
Где именно это произошло, было не понять.
На следующий день мы собрали поисковую команду с обученными питомцами
и пошли искать.

Следы вели в пещеру.
Собаки устали и легли отдохнуть.
Мы облазили всю пещеру - никого.
Вдруг одна собака побежала в другую сторону.
Мы за ней.
Не успели - сбежала.
Вдруг мы наткнулись на рваную палатку, брошенную Ураганом и Ветром.
Неподалёку лежала записка.
Мы её долго читали, там было только одно слово - "ищите второе письмо".

Собака вернулась понюхать письмо.
Понюхала и побежала дальше.

Смеркалось.
Палатка опять разбилась. Блин.
На следующий день мы продолжили поиск второго письма.
Через шесть часов мы его нашли.
Там было написано тоже одно слово - "Я там".

По содержанию писем мы поняли, что один наш уже в Кащенко.
Мы туда.
Больница.
На пороге больницы стоял врач. Выглядел он неважно.
Мы поинтересовались о его здоровье.
Врач ответил, что состояние его тяжёлое.
И уже через два часа мы нашли у него в куртке третье письмо.
Там было написано одно слово - "третий погиб, копать там".
Мы в это не поверили - брехня.

Мы пошли копать.
Откопали. Дышит.
Мы бегом в больницу.
Через шесть дней мы выздоровели и продолжили справлять Новый Год.

Нижнеатомцы!!! С наступающим Новым Годом!!! Ура! Ура! Ура!!!

Чьё произведение понравится читателям - приз Новогодний подарок за 20000р

Срок 9 дней, до 8 января 2013г, 23часа 59мин.

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

Данное произведение явно - прикол.
И не плохой.


для Йети2:
Спешу тебя огорчить, ты ошибаешься на все 100%...

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

для Leslie Nielsen:
Да это и не важно.
Главное написать свою Новогоднюю историю по мотивам подлинника.

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

Йа пыашол в лиес но майа с аб ака у бежала, я пашол ие и скать патамушта йа ие лублу но тут наль итела мител и я замерз патамушта намочил штоны гдета далико прагримел выстрил и йа убижал в гор ад са бака ждала меня т ам ми все радовались и ели нагами

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

Это было зимой. Я радился в палатке у китаёзы,я не мог пошевелится если бы я пошевелился меня бы с ели со баки и тут одна из них по смотрела в мою сторону и по шла ко мне. Я за мер не шевелился очинь испгулся но она подо шла и начала меня ню хать,я достал жареную катлетку из рюк зака и дал ей чтобы отвлечь её внима ние и пока она её куша ла я убе жал. Встрелим моиго со клана и он мне ска зал что за ним гналися маро дёры и он от них еле отор вался тогда я ему сказала пошли я тебе помагу он согласился и мы пошли в вилазку. У нас небило рад эвея.. мы лезли в самое сердце логова аква морфаф,чтоби найти нашего сокла наовца и увидили как его с ел аква морф,ми были в ужаси от таго какое зверьство аква морф сделал над нашим сокла навцем. и тут я достал из рюкза ка катлетку и дал аква морфу чтоб он оташел и он оташёл,ми забрали нашего полу мёртвого своего сокла новца и понесли в больницу,там сказали что у него есть щанси выжить но только он будет без ноги и пальца на ру ке,через де сять дней его выписали и ми пошли дружно гулять по 201й площади,пить кока колу в хард фак кафе и трахаться с девачками тоже там...

З.ы. Пытался как можно ближе скопировать его текст...но не получилось

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"


Холодало.Дров оставалось всего на 2 часа,но мы решили идти.Одному нашему товарищу стало слишком холодно и он упал,не выдержав трудности пути.Я укрыл его единственным теплям пледом.Мы разбили палатку,однако через некоторое время налетел сильный ураган,и нас унесло в разные стороны.
Очнулся я в логове акваморфов,и не шевелился,так как боялся потревожить акваморфов.
Он заметил меня,и когда я было приготовился к смерти мне на помощь пришел отважный герой-Умру за сосиску.Он мастерски починил мою броню и рацию.Вместе с ним мы пошли в город,где накормил,и выслушал мою историю.
На следующий день мы услышали по рации координаты,в которых нужно было искать моих товарищей.Мы взяли с собой собак и пошли туда.Искали долго.Собаки устали,однако одна из них побежала куда то вглубь пещеры.Мы не успевали бежать за ней по глубокому снегу,и она скрылась с виду.Однако недалеко от нас виднелась занесенная снегом палатка.В этой палатке мы обнаружили клочек бумаги на котором размашистым шрифтом было написано «ИЩИТЕ ВТОРОЕ ПИСЬМО»
Мы дали нашим собакам понюхать письмо,чтобы они взяли след.Собаки повели нас дальше.Уже начинало темнеть и мы разбили палатку,чтобы переночевать.На следующее утро мы продолжили поиски второго письма,и через шесть часов непрерывных поисков мы его нашли.В нем было написано что один наш товарищ лежит в Нижнеатомской Городской Больнице.Мы двинулись туда.В больнице нам сказали,что он находится в очень тяжелом состоянии,однако мы пробились к нему в палату,и в его куртке нашли третье письмо.
В третьем письме было указано место где погиб третий товарищ.Мы решили найти его и похоронить,однако придя на место и выкопав его мы увидели,что он еле-еле дышит.Мы на руках отнесли его в больницу .
Спустя неделю всех моих товарищей выписали из больницы,мы начали готовится к новому году,и радовались что все закончилось благополучно.

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

Ой,на ошибки внимания не обращайте,торопился писал)

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

для Йети2:
Ам,уважаемый..
Просить любого автора написать что-либо "по мотивам" чужого произведения(да еще и не самого качественного),значит плевать в его бессмертную душу..
Ибо автор-это не ремесленник,а творец,следовательно,он выражает свой собственный мир..Да и лезть с "редактурой" в чужой-не слишком-то корректно..
Одно дело-задавать условия и определенные рамки(хотя это тоже мало кому нравится),но просить-перепешите произведение лучше,чем его автор,это,простите.. Неуважение как к материалу,так и авторам..
То есть,вы проводите конкурс не авторов.А копирайтеров.

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

Есть такая профессия,чужие тексты исправлять...
для Сайбер Гросс:
И вообще,ничего плохого не вижу темболее изначальный текст,простите за выражение г***о!

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

для Сайбер Гросс:
для Фиксатор:

Во первых, произведение осталось в первозданном виде, в конце стоит знак, указан автор, указана дата, оценка (субъективная).


Не ссорьтесь в канун НГ. Улыбайтесь и радуйте других.
Плевать в бессмертные души - не моё.

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

для Йети2:
Это не стеб! Инфа 100% (С)

http://vk.com/id98213336

Этот товарищ со мной в одном районе Ростова живет))

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

мой бедный мозг в огне

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

ща какой нить мегаписатель типо Итчи нпишет рассказ и всё проголосуют за него , а простым смертным нубам ничего не достанеццо

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

для Qou Van:
думаю мегаписатели пройдум мимо и дадут дорогу молодым, как это было и в прошлый раз.
кстате чо там итч такого написал?

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

для Mark Darley:

Новогодняя неделя - штука такая... Под веществами всякое посещает)

Особенно, когда это касается форума Юнита)

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

Хатхор посмотрел на небольшую кучу дров лежащей около старенькой буржуйки, и по рации о срочном сборе. По Смешанному Лесу шла небольшая горстка людей, двое с винторезами и четверо с МП-5. через час пути мы остановились на ночлег. только утром мы поняли что вернутся не все, оба снайпера были мертвы , один штурмовик был присмерти, решением командира было его пристрелить и похоронить в сугробе.. вдруг началась сильная метель , выжившие не видели даже лучей фонаря.. я потерял сознание. Очнулся я в логове Акваморфов.. Самку я успел заколоть своим наградным *Альфа Ножом , самца я решил не убивать а не шумя выбратся из логова...Когда я выбрался вокруг были только заснеженные пустоши, рация моя была сломана я не знал как добратся до города , вдруг на меня напал Акваморф..я был на последнем издыхании а эта тварь не умерала , я уже успел попрощатся с жизнью как вдруг на помощь подоспел Умру За Сосиску , очередью из своего *РПК , он меня вылечил , залатал броню и починил рацию , уже в городе пожирая МакЪЯщер Бургер мы по рации услышали координаты . мы взяли с собой трёх собак . На этих координатах находилась пещера собаки нашли только записку , фраза "ИЩИТЕ ВТОРУЮ ЗАПИВКУ" была написана кровью.Мы дали записку собаке , она побежала вглубь пещеры и мы нашли второе письмо , только через 6 часов упорных поисков мы нашли второе письмо , там было написано "Ваш брат по оружию лежит в больнице". Мы быстро собрались и на клановых вездеходах двинули в Больницу. На входе в палату стоял старый доктор которого за его бороду называли Дедом Йети. Он сказал что состояние соклановца хуже чем присмерти. Соклановцы сидели около больного и молча курили , ощущение будто Смерть вошла в больницу. Хатхор ушел проверить снаряжение больного. битый МП5 , в хлам сломаная Наваха и редкий АПС "Стечкин" который ему подарила девушка на День Рождения. из одежды была только Альфа куртка изрешеченая пулями и джинсы , остальное пропало . во внутреннем кармане куртки лежала записка "Ваш второй соклановец погиб там где вы пережидали бурю". Я в это не поверил , взял Стечкин соклановца и поехал на снегоходе в Смешанный Лес. вокруг ничего не было видно , я попробовал проверить Локатором и увидел точку на дисплее означающую что рядом есть живое существо , я начал прокапывать снег лопатой ища соклановца , когда я нашёл его он был весь продрогший а в руке сжимал дедовский довоенный Наган я быстро отнёс его в кабину снегохода и на всех парах двинул в больницу , через шесть часов Деда Йети сказал что они оба будут жить. Теперь я понял что в Новый Год никто не умерает.

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

Чьё произведение понравится читателям - приз Новогодний подарок за 20000р

Срок 9 дней, до 8 января 2013г, 23часа 59мин.


Подарки за рубли должны же убрать после НГ.

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

для Leslie Nielsen:
насчёт этого Деда Йети сказал "всё продумано , у меня есть подарок Новогодняя История, то что выпадет - отдадим победителю , если не верят - откроем в присутствии Особого Комитета"

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

есторея навагодния

сигодня я прасну лся в лог аве аква маорфав и начил капа ть я якапал лата тай ура н чтоби пра дать иго сваиму калн у что би м не дали енегра паки но вргу г прибе жал кастаэд мине при шлось бить его лапа тай что би уби ть н о он у бил ми ня пер вым и я радил ся в лога ве мьютав та м зилёна жолтие са баки ми ня васпи тали и дали нимно га еды я нашел сваего дру га умр у за сасиску и ми атпаз нава ли новий го д.

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

для Меркат:
ты победил

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

для Qou Van:
Я знаю, спасибо, я много трудился чтоб достичь стиля олигофрена-аутиста, и постиг его.
1 2 3