Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,479

Литературный конкурс - "новогодняя история"

новогодняя история

со кланами шли в лес стоял сильный мороз было очень холодно дров была мала мы шли через пару чесов одному со клану стала холодно он упал и потерял сознания я взял теплый плети на крыл ево мои со кланы разбили палатку ну в друг пошел ураган нашу палатку у несло ветром нас раскидала по разным местам я родился в логове аква морфов я не мог двигаться если бы я двинулся то меня слил акфа морф но вдруг он меня заметил шол мою строну в друг не возьмись пришел умру за сосиску убил ево он меня поднял починил броню вылечил и починил рацию отвел в город и на кормил вдруг мы слышали помехи в раций мы толка запомнили половину координаты на следующий день нам сказал где искать то место было пещера там было много снега наш со клан находился под снегом мы собрали поисковую команду собаками пошли искать
на тех координаты , на наши с абаки уже устали мы облазили всю пещеру ну вдруг одна собака выбежала с пещеры побежала в другую сторону мы не ус пивали зане и она бижала ну вдруг мы наткнулись на рваную палатки лежала письмо мы ево прочитали там было только одно слова ишити 2песмо мы дали
с абаки понюхать письмо она побежали дальше уже начинало темнеть мы остановились и разбили по латку на след уши день мы продолжали искать 2 письмо через 6 чесов мы ево нашли там было написано я там было написано что 1 наш со клан лежит в больницы мы пришли больницу спросили у врача как он чувствует себя врач сказал в тяжелом состояние через 2 чеса мы зашли нашли унево в куртки 3 письмо там было написано что 3 со клана погиб мы вето не верили там было указано место
мы пришли нач или копать то место мы нашли там наши во со клана он дышал мы отвели ево больницу через 6днеи они выздоровели и готовы были в встретить новый год рады вались что они остались живы (с)

Хатхор [8]
27 Декабря 2011 20:19


Данное произведение явно - прикол.
И не плохой.

Предлогаем игрокам дополнить, развить, или сократить данное творение.

Например:
(правда не очень хороший)

Морозы.
Угля осталось на полчаса. Да и дров было мало.
Город замерзал.
Нижнеатомцы кланами шли в лес за дровами. Дорога была не из лёгких.
Север и Восток уже выпилили. Вереницы мулов шли кто на Запад кто на Юг.
Слабые не выдерживали холода, теряли сознание и замерзали.
Спасали только плети. Палатки разбивались от трескучих морозов.
Но страшнее морозов были мародёры.
Мары лютовали в этих местах, а самыми жестокими были Ураган и Ветер.
Они уносили палатки и раскидывали всех по разным местам.

Я родился в логове Аква морфов в поломанной броне, больной, и
рацией - сломанной. Родительница, увидев это, тут же скончалась от ужаса.
Аква морф дремал рядом.
Я не мог двигаться, боялся разбудить мутанта.
Вдруг откуда не возьмись, появился - Умру за сосиску!
Зверски, с извращениями убил животину.
Взял меня на руки, вылечил, залатал мою броню, и починил рацию.
Затем отвёл меня в город, накормил в Мак Ящере, да и сам поел.
Расплачиваться пришлось мне.
Вдруг из рации послышался голос, но из-за помех мы поняли только одно,
что где-то сошла лавина, и лесорубов вместе с мулами засыпало снегом.
Где именно это произошло, было не понять.
На следующий день мы собрали поисковую команду с обученными питомцами
и пошли искать.

Следы вели в пещеру.
Собаки устали и легли отдохнуть.
Мы облазили всю пещеру - никого.
Вдруг одна собака побежала в другую сторону.
Мы за ней.
Не успели - сбежала.
Вдруг мы наткнулись на рваную палатку, брошенную Ураганом и Ветром.
Неподалёку лежала записка.
Мы её долго читали, там было только одно слово - "ищите второе письмо".

Собака вернулась понюхать письмо.
Понюхала и побежала дальше.

Смеркалось.
Палатка опять разбилась. Блин.
На следующий день мы продолжили поиск второго письма.
Через шесть часов мы его нашли.
Там было написано тоже одно слово - "Я там".

По содержанию писем мы поняли, что один наш уже в Кащенко.
Мы туда.
Больница.
На пороге больницы стоял врач. Выглядел он неважно.
Мы поинтересовались о его здоровье.
Врач ответил, что состояние его тяжёлое.
И уже через два часа мы нашли у него в куртке третье письмо.
Там было написано одно слово - "третий погиб, копать там".
Мы в это не поверили - брехня.

Мы пошли копать.
Откопали. Дышит.
Мы бегом в больницу.
Через шесть дней мы выздоровели и продолжили справлять Новый Год.

Нижнеатомцы!!! С наступающим Новым Годом!!! Ура! Ура! Ура!!!

Чьё произведение понравится читателям - приз Новогодний подарок за 20000р

Срок 9 дней, до 8 января 2013г, 23часа 59мин.

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

как та з скланам ми пашли капать на св алк у бить кастаэда ми были кастаэда но он болна кусаица и ми ришыли бижа ть но кастаэд пазвал сваих братк ов и нас загризли ми радились в минтновке и нас спрасили чо курили а ми атве тили што ниче никурили а токо били кастаэда и разказали ету историю такшто с новим годам друзя

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

для Меркат:
Злободневно.

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

Просьба строго не судить – 3й день бухой аки писец в брусничных тапках… Пользуясь случаем хочу поздравить всех с прошедшим праздником и пожелать всего-всего-всего… На счет того что данное произведение прикол и не плохой – могу поспорить… Ну да ладно… Пожалуй приму участие в общем дурдоме – не приза ради, а веселья для… Итак…

Новогодняя история.


Смеркалось.


Мы с сокланами отправились в ближайщий лес за елкой для корпаратива. «Ребята ..ик… я в вас верю!..» - глава обвел нас мутным взглядом, задумчиво почесал правое полужопие и снова провалился в мягкие обьятия алкогольной комы. Сквозь богатырский храп прозвучало : «Без елки, плять, не возвращайтесь… А то всех коленом под сраку…»

Чтобы не заблудиться один из нас взял с собой компас, остальные мои более пессимистичные товарищи забили рюкзаки водкой – на случай если компас все таки потеряем. До валерьяновского леса вела прямая как стрела, хорошо утоптанная тропа. Но через 300 метров она тропа закончилась деревянным туалетом, и дальше нам пришлось ломиться по пояс в снегу.


Через 500 метров решено было сделать привал. Холодало. У половины моих сокланов аллюминивые кружки со спиртом прмерзли у губам – в таком виде они и продолжили путеществие в ожидании оттепели. Или весны.


К вечеру мороз окреп и мы решили разбить палатку. Палатка разбилась вдребезги. Делать нечего – пошли дальше. Шли медленно, от холода ноги у всех были ватные – это хорошо, вата сохраняет тепло.


На краю ребутовского леса решили сделать привал на ночь и развести костер. Пока искали дрова подлые мародеры, мерзко хихикая, нагадили нам в спальные мешки. Пришлось по очереди ночевать в мешке с картошкой.
Утром в логове акваморфов нашли маленького замерзающего щенка мьюта. Спасли его, отогрели, растерли водкой и съели.


«Пилять, умру за сосиску!» - думал я пробираясь по грудь в снегу. Елку искали до обеда, но так ничего не нашли. Решили устроить привал – разожгли костер, наварили в котелке снега, наелись до отвала. Вновь отправились на поиски елки. Внезапно на встречу нам вышел лесник.


«Ходют тут всякие – потом трусы с вяревки пропадают!» - проворчал он и навел на нас двустволку.
«Стой, дед, не стреляй!» - сказал ему старший поисковой команды. –Дай лучше елку». «Нету елок, мары все спилили еще в том году…» - ответил дед.
«Ну дай тогда хоть сосну!» - нашелся старший.
«На, сосни, и пошли вон отседа!» - согласился старик.


Вобщем, из леса мы вернулись без елки. Сильно нас не били – и уже к полуночи мы дружно радовались новому году и тому что остались живы. Вышедший из алкогольной комы глава в первую очередь поинтересовался про елку, потом спросил какое число, слегка охренел узнав что уже 12 мая, поржал над нашими приключениями и решил оставить нас в клане если мы выплатим ЧС – 100 ушей ящера.

Утром следующего дня мы прежним составом отправились на поиски ушей – но это уже совсем другая история…

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

Как то раз мы с со кланами пошли в лес за дровишками , но в лесу оказался очень холодно хороший хозяин в такую погоду собаку из дому не выгонит , но мы были смелы. Один из нас не выдержал такого мороза и упал без сознания мы сняли свои трусы и накрыли его воняет но тепло ведь подумали мы. Пока я приглядывал за товарищем остальные разбивали палатку , но тут моя голая жопа учуяла ветер это был ураган меня с товарищами роз кидала хрен знает куда. Очнувшись я был в логове аквоморфов я боялся пошевелится дабы они меня не заметили , но тут мне в штаны залез муравей и я случайно двинулся аквик меня заметил и пошел в мою сторону я уже и молился и умолял и тут я понял все кабздец. Но тут явился он мой спаситель Мистер Х так он представился после , он слил эту тварь и вывел меня от туда. После чего он всячески меня успокаивал он и беседовал со мной и кормир и отремонтировал мою старую рацию. По рации мы услышали как просил о помощи один из моих друзей мы не разобрали все коры сразу но на следующий день мы смогли понять место нахождения друга. Мы тут же отправились на поиск , придя на те коры мы не могли найти его из за большого количества снега. Мы собрали поисковой отряд с песиками и начали искать одна из собак начала что то рык гавкать мы думали в туалет но вдруг эта псина помчала хрен знает куда мы пошли за ней. Она отрыла порвавшуюся палатку в палатке было палатке было письмо в котором сказано , ищи письмо №2. Мы дали письмо Тузику , Тузик был лучшей ищейкой года поэтому мы не сомневались в нем , но почему то он долго искал так тянулось до вечера мы решили разбить палатку да бы отдохнуть. На следующий день мы искали его 6 часов и нашли там было написано что он в больнице мы помчали туда. Мы спросили у врача как состояния парня он сказал что состояния тяжелое мы зашли в палату у увидели что из его кармана выглядывает еще одно письмо это было письмо №3 там было написано что один из нас погиб мы в это не верили еще там было указано место. Мы пришли туда и начали искать и нашли он тяжело дышал мы приняли решения что его нужно отвести в больницу. Через 6 дней все очухались и были ради что остались в живых и один из нас сказал что то что они живы настоящее новогоднее чудо.

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

для Ахмед 111:
теперь я не выйграю

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

для Qou Van:
Да ладно тебе, тоже мне шедевр нашел - я эту хрень минут за 15 наваял, отвлекаясь на барыгу. Потрать на 5 минут больше - и напишешь лучше.

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

для Ахмед 111:
Наглый копипаст Хроник Нового года
Да и то,там гегов было гораздо больше..

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

для Сайбер Гросс:
Хроники Нового Года? Чувак, ты о чем? Белочка наконец догрызла орех и пришла за тобой?

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

для Ахмед 111:
Клакссику нужно знать!(с)
http://forum.unit-online.ru/topic/61378

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

для Сайбер Гросс:
О как... Серьезно - был не в курсе данного творения и ни на чье авторское право не посягал... Да и не больно то похоже вышло...

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

для Йети2:
Если тоже сочтешь за плагиат - так и быть, самодисквилифицируюсь и сойду с марафона.

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

Взял за основу душещипательный рассказ...

В реале жестокие морозы
Минус полтинник сорок пять
В игре и лучше и теплее
Хотя и ядерный постап

Зима сокланы торжествуя
По лесу обновляют путь
Чтоб задницу не отморозить
Решили бревен топорищем
Из лесу ночью нае*нуть

В предновогодний жуткий холод
Хотелось нам тепла чуть чуть
Мой друг упал в глуши сосновой
Решив наверно отдохнуть

Накрыв его пушистым пледом
Разбили лагерь у костра
Но вот беда метель и вьюга
Упал не помню ничего

Глаза открыл лежу в пещере
А рядом мама Акваморф
И папа тоже но не рядом
Ушел наверно убивать

Я Акваморф зеленый монстр
Рожденный ползать и сливать
Фырчать на маленьких нубасов
Клешнями страшными щипать

Нубов качаю на болотах
Во тьме ночной при свете дня
Видать не сразу отпускает
Радиоактивный ураган

Но дальше было интересней
Могучий воин к нам пришел
Он спас меня от жутких монстров
Хотя я был один из них

Я очень долго думал как бы
Умру за сосиску зарифмовать
Но под конец решил что лучше
Мы будем звать его УМРУ

Конечно можно и СОСИСКОЙ
Но это как то не совсем
Даже для нас для акваморфов
Ну а для вас вообще писец

Три дня УМРУ чинил мне броник
Еще кормил меня лечил
Его б я спутал с Дартаньяном
Но он в реале был дебил

И тут услышал я помехи
Вещало радио о том
Что первое письмо в пещере
С сокланом вместе под снежком

И получив координаты
Мы двинулись скорее в путь
Нашли соклана и записку
Ищите новое письмо

Потом еще одно искали
Собачки очень помогли
Унюхать мертвого соклана
Под милым беленьким снежком

Но все прошло благополучно
Мы все к решению пришли
6 дней еще кого поищем
И сразу встретим Новый Год

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

Из представленных работ побеждает Ахмед 111.
Торжественное вскрытие подарка состоится при встрече. Всем успехов.

Re: Литературный конкурс - "новогодняя история"

Подарок вручен.

(14:39) Получены вещи: Граната EVO-13 50шт.
(14:39) Получены вещи: «Петарда» 10шт.
(14:39) Получены вещи: Граната Echo 10шт.
(14:39) Получены вещи: Claymore 15шт.
(14:39) Получены вещи: «Уголёк» 10шт.
(14:39) Получены вещи: Снежок 100шт.
(14:39) Получены вещи: Коньяк 5* 3шт.
(14:39) Получены вещи: *Экстрапак 25шт.
(14:39) Получены вещи: *Стимулятор 50шт.
(14:39) Получены вещи: Алгон 20шт.
(14:39) Получены вещи: Граната Hellburn 20шт.
(14:39) Получены вещи: Жетон.
1 2 3