Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 24,098

Хаи на болотном респе

Уже как 2 день хожу на болотный респ воевать и кроме хаев не кого не встречаю,вчера Паренек захаживал со свои кланом, сене еще кое какие люди.(Хаи)
В общий писал хаям зачем они сюда имигрировали на болотный респ в ответ слышу
На западе нас обижают вот мы и тут тусуемся

Я конечно все понимаю но раньше на болотке кроме 10ур не кто не появлялся.
Как говориться отабрали болотный респ у малышей и теперь 4-9ур не могут норм воевать(
прошу примите меры.

Re: Хаи на болотном респе

14 кто?

Re: Хаи на болотном респе

Лично мне нравится иногда захаживать на болотный респ потому что когда стреляешь по маленьким беззащитным нубам из рокота - у них так прикольно бошки взрываются )

Re: Хаи на болотном респе

для Don-papa:
ты удивлён то что ни на болото крутятся? на болоте скар ладно, но когда возле архи, яги, бени крутятся 12-14 лвл вот это писец.....

Re: Хаи на болотном респе

для Don-papa:
Я конечно все понимаю но раньше на болотке кроме 10ур не кто не появлялся.
А ну напомни ка? Это видимо когда 10 лвл в игре был максимальный?:)

Re: Хаи на болотном респе

для Don-papa:
Не ходи на болотный респ, там опасно А по теме, хаи всегда ходили и будут ходить по западу, но почему-то когда туда решаю заглянуть я, никого обычно не встречаю, Дайте мне расписание что-ли когда выгодней всего приходить=)

Re: Хаи на болотном респе

Больше всего мне вчера понравились Ведра под полянами, они так смешно друг друга убивали

Re: Хаи на болотном респе

Решил прогуляться вчера по западу ибо иннет не ахти, слайд-шоу.
Иду я значит такой, мимо пробегают нубланы 1-8 уровень, ни в кого не стреляю, гуляю, думаю у них свое болото пусть плещатся. Прихожу к ятогану, а там 14 лвл копает, думаю никуя се тут...запод называеццо, встретил еще 13х.

Пошел,а возможно полетел на болотный, некоторые мидлы все таки делают попытки меня убить, и получают отпор. ну яж крутой, я же могу убить с крита, ха..
Кончилось все тем что эти зверьки пытались держать меня на респе переодически убивая)

Re: Хаи на болотном респе

для URR:
Вот сучок, ты меня раскусил!

Кстати, кто тут антимары-то?

Re: Хаи на болотном респе

я...наверное...

Re: Хаи на болотном респе

для rez1:
Стасик, а ты всё маешься бедняга, да ?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [14]

Re: Хаи на болотном респе

для Процык: Отдохни от форума.

Re: Хаи на болотном респе

(15:35) Вы были убиты. Вам нанесён критический урон 31hp персонажем Natus Immortal оружием Special for You.
было дело на ребутовских воротах.....

Re: Хаи на болотном респе

для URR:
такое ощущение складывается, что Паренек просто живет на болотном, ведь Шурвад все караулит его там и караулит. Может кто скажет Шуре, что паренек уже ушел?

Re: Хаи на болотном респе

Как у вас тут весело...

Re: Хаи на болотном респе

для Паренек:
джус дай,или как там его

Re: Хаи на болотном респе

Мне кажеться или вам просто скучно стало и вы решили развести такую тему - срач ?
Я скажу так , никто хаям ходить туда не запрещал , карта одна на всех , нет здесь отделений туда можно а туда нельзя. А посему тема бред , автор нуб , сява больше не чит(с)

Re: Хаи на болотном респе

В скором времени будет создан отряд ДЖАМБО задачи которого:
1. Зачистить территорию болот от персонажей 12 и выше уровней.
2. Не дать им развиваться на данной территории.
3. На персонажей ниже 12 лвл огонь не открывается,на агрессию отвечаю.
4. В отряд пока что вхожу только я один

Re: Хаи на болотном респе

2. Не дать им развиваться на данной территории.

Re: Хаи на болотном респе

Ну ещё бы!!!
1 2 3 4 5 »