Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 24,096

Хаи на болотном респе

Уже как 2 день хожу на болотный респ воевать и кроме хаев не кого не встречаю,вчера Паренек захаживал со свои кланом, сене еще кое какие люди.(Хаи)
В общий писал хаям зачем они сюда имигрировали на болотный респ в ответ слышу
На западе нас обижают вот мы и тут тусуемся

Я конечно все понимаю но раньше на болотке кроме 10ур не кто не появлялся.
Как говориться отабрали болотный респ у малышей и теперь 4-9ур не могут норм воевать(
прошу примите меры.

Re: Хаи на болотном респе

http://rghost.ru/42784390.view

Спасите, хай лвл ллис плис прашу

Re: Хаи на болотном респе

для -LiMiTeD-:
Хачу в атрядь

Re: Хаи на болотном респе

для -LiMiTeD-:
Иду в отряд, однозначно!

Re: Хаи на болотном респе

Был отряд, его создавалЭйнштейн. Толко не помогло. специально приходили хаи на болото и расстреливали всех мидл лвл

Re: Хаи на болотном респе

для Alex Skyline:
Было дело после локи с полянкой. Веселились ведёрки... ещё как веселились

Re: Хаи на болотном респе

не если есть люди которые без любых религиозных предубеждений пинать хаев толпой или всем респом я за записывайте

Re: Хаи на болотном респе

для -LiMiTeD-:
Пиши меня

Re: Хаи на болотном респе

*facepalm*
http://rghost.ru/42786043

Re: Хаи на болотном респе

для Опричь:
для Меркат:
Ладно они.
для Мюнгаузен:
Но ты понимаеш,что тут будет насрать какая политика?)

Re: Хаи на болотном респе

для -LiMiTeD-:
я с вами если возмёте малыша конечно

Re: Хаи на болотном респе

для Мюнгаузен:
Стоп, ты же сегодня сам помогал хаям,не?)

Re: Хаи на болотном респе

собираем отряд прямо сейчас.
(20:52) <BelZek> для <SHURVAD> для <Gabriil> : на заподе бля
(20:52) <*Nuaath> : опять?

Re: Хаи на болотном респе

для URR:
для Слезы асфальта:
Пишите с основы, куски говна.

Блеать. стоило раз за последние пол года сходить на болотный респ проведать шурвада, так я стал отбросом общества живущего на западе.

Теперь придётся всерьёз там поселиться и не просто гулять, а устроить тотальный геноцид, чтоб обвинения не были пустыми.

Re: Хаи на болотном респе

живущим*

Re: Хаи на болотном респе

для Паренек:
ты правильно сделал что пошел надрать ему зад_)

Re: Хаи на болотном респе

Убийство ради убийства, разбой, бандитизм и насилие захлестнули наш маленький оазис, последний оплот цивилизации. Души людей почернели и износились до такой степени, что их не принимают ни в ад, ни в рай. Гниющая оболочка обречена на вечное скитание по разлагающемуся миру. Монахи Ордена Джада в бесконечных битвах с демонами, захватившими ваши души, день за днём несут спасение гниющему обществу, погрязшему во лжи и скуке. Приняв смерть от священного оружия Джада, каждая новая реинкарнация дарит вам надежду, демоны бегут, а ваши души светлеют, разум освобождается от рабства миражей спокойствия и защищенности. Монахи Ордена Джада преследуют проявления зла в каждом, молод ты или стар, не взирая на территории и время.

Re: Хаи на болотном респе

да много же народу пришло дать отпор(

Re: Хаи на болотном респе

все кто не трепло пускай идут на болото)

Re: Хаи на болотном респе

+ даже сейчас хаи стреляются между собой , и нас мочат вышел с респа отхелился и тут летит пуля с критом на все хп !! и с респа выйти не можешь три часа , надо закон делать что ли а то восточные сосатели ахренели совсем

Re: Хаи на болотном респе

для -LiMiTeD-:
Ну так ты же сказал отряд ДЖАМБО, поэтому напишу себе в инфу и только пусть претензию какую-нибудь предъявят.
для -SkinHead-:
С обеих сторон их хватило, ну я помогал "антимарству" против зассаных маров контрл кликеров
1 2 3 4 5 6 »