Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,916

Снежки, 7 января.

Потихоньку подходит к концу череда праздников, выжившие начинают выползать из запо... убежищ. Самое время развлечься зимней забавой, ставшей уже традиционной - устроить битву на снежках!

Все предельно просто:

7 января в 20:00 по серверу, на входе на городскую арену вы встретите технического персонажа. Если вы будете одеты подобающе, он одарит вас охапкой снежков и пропустит внутрь. (КБ участника не должно превышать 20 и в руках не должно быть никакого оружия)

В 21:30 по серверу двери арены закрываются и дается старт битве. Далее цель только одна - выжить и в то же время уничтожить только с помощью снежков всех остальных. Будьте экономнее, дополнительные снежки выдаваться не будут. Закончились снежки = вылет.

Краткий сборник правил:

1) Запрещено использование любых видов оружия, гранат, мин, питомцев и т.д. и даже рукой бить нельзя.
2) Запрещено использование любого допинга за исключением водки и алкоменталя.
3) Участникам запрещено залезать на второй этаж.

Все нарушители будут жестоко убиты зорким судьей. Если вы считаете что судья что-то не заметил, вы можете наябедничать (естественно со скринами, видео и т.д.) и все жулики будут жестоко убиты. Авторы неаргументированных кляуз будут жестоко убиты. Все находящиеся на арене с 19:30 по 20:00 возможно будут жестоко убиты (профилактика вшей на площадке).

Приглашаем всех желающих, ивент бесплатный! Победителям достанутся ценные призы. Желаем всем удачи, может быть она улыбнется именно вам!

Тема закрыта

Re: Снежки, 7 января.

Я прийду

Re: Снежки, 7 января.

для Nightcrawler:
приду) в прошлом году было интересно

Re: Снежки, 7 января.

А сколько снежков дается на человека?Если не секрет.
И кстати какая-то несправедливость:у меня на 8лв 112хп. а ,например, придет какая нибудь 7ка с 60хп и всё...его вынесут первым так как у него жизней "кот наплакал",а я буду спокойно всех кормить снегом и не подохну,так как 112хп снежками не так легко вынести..

Re: Снежки, 7 января.

Это нормально?

Re: Снежки, 7 января.

Мне интересно, у ногих игроков есть клановая абилити. Это напрмер у Бригады +10 к урону максимальному! Извиниие, это не допинг? Мне кажется, что это должно приравниваться к читоганам, допингу

Re: Снежки, 7 января.

А если я принесу 100500 своих снежков, буду швыряться, как не знаю кто. У всех остальных по 20. Как доказать, что я кидал своими, а ни как..

Re: Снежки, 7 января.

для WormTMB:
ну ты лично можешь и поэкспериментировать..

Re: Снежки, 7 января.

для Слезы асфальта:
не не не , это не допинг , у них просто снежки читерские

Re: Снежки, 7 января.

для Слезы асфальта:
Ивент фановый. Слово знакомо? Если ещё и на таких ивентах делать ограничения для игроков по абилкам, то ....тусуйтесь тогда в Шабанах.

Re: Снежки, 7 января.

Участвую.
P.S. Нас не посливают тех персы , как в том году?)

Re: Снежки, 7 января.

для Nightcrawler:
участвую

Re: Снежки, 7 января.

для Абокан:
для Избранный!:
Какой смысл тут отписываться? приходят все желающие на арену, требования для пропуска указаны.
для шперц:
Мда, но каково будет если критовать снежком будут на 20хп

Re: Снежки, 7 января.

для mister crit:
(КБ участника не должно превышать 20 и в руках не должно быть никакого оружия)

Re: Снежки, 7 января.

для Слезы асфальта:
где ты это прочитала

Re: Снежки, 7 января.

а , я идиот , нашёл)

приду

Re: Снежки, 7 января.

буду

Re: Снежки, 7 января.

Дя!
Снежки рулят!
Приду

Re: Снежки, 7 января.

Думаю тоже приду

Re: Снежки, 7 января.

Вопрос: если все же кто то поставит мину или кинет гранату и игрок умрет, то тот кого слили не вернется на бои дальше?

Re: Снежки, 7 января.

для Nightcrawler:
А невкусную химию ввиде стимов есть можно?
1 2 3