Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,930

Снежки, 7 января.

Потихоньку подходит к концу череда праздников, выжившие начинают выползать из запо... убежищ. Самое время развлечься зимней забавой, ставшей уже традиционной - устроить битву на снежках!

Все предельно просто:

7 января в 20:00 по серверу, на входе на городскую арену вы встретите технического персонажа. Если вы будете одеты подобающе, он одарит вас охапкой снежков и пропустит внутрь. (КБ участника не должно превышать 20 и в руках не должно быть никакого оружия)

В 21:30 по серверу двери арены закрываются и дается старт битве. Далее цель только одна - выжить и в то же время уничтожить только с помощью снежков всех остальных. Будьте экономнее, дополнительные снежки выдаваться не будут. Закончились снежки = вылет.

Краткий сборник правил:

1) Запрещено использование любых видов оружия, гранат, мин, питомцев и т.д. и даже рукой бить нельзя.
2) Запрещено использование любого допинга за исключением водки и алкоменталя.
3) Участникам запрещено залезать на второй этаж.

Все нарушители будут жестоко убиты зорким судьей. Если вы считаете что судья что-то не заметил, вы можете наябедничать (естественно со скринами, видео и т.д.) и все жулики будут жестоко убиты. Авторы неаргументированных кляуз будут жестоко убиты. Все находящиеся на арене с 19:30 по 20:00 возможно будут жестоко убиты (профилактика вшей на площадке).

Приглашаем всех желающих, ивент бесплатный! Победителям достанутся ценные призы. Желаем всем удачи, может быть она улыбнется именно вам!

Тема закрыта

Re: Снежки, 7 января.

для ALEX SMERSH:

Посмотрим по ситуации.

для UporoT:

Чииииииитаем. Вниииимательно ять!

Re: Снежки, 7 января.

как быть с ТЖ? крит снежком впринципе не велик, а тж отлечивает минимум с 7 урона вроде.
а вот абилка +510 урона к боеприпасам это нечесно. криты будут по 10-20
так что думаю тж стоит разрешить.

Re: Снежки, 7 января.

а тж отлечивает минимум с 7 урона вроде
с 6-ти

Re: Снежки, 7 января.

я иду)))

Re: Снежки, 7 января.

Уже почти 19.00 где все?)

Re: Снежки, 7 января.

:) да да я слипой) и незаметил што в 20.00 :))

Re: Снежки, 7 января.

для Nightcrawler:
22 кб еще допустимо?

Re: Снежки, 7 января.

для БомжДорог:
Нееееееееееееееет!

Re: Снежки, 7 января.

Чистокров можно? Место металя ?

Re: Снежки, 7 января.

Ещё прийти можно?

Re: Снежки, 7 января.

Все,вход закрыт

Re: Снежки, 7 января.

для Nightcrawler:
Какого черта? Вы же сами говорил что время идет по серверу.

Re: Снежки, 7 января.

че зпа дибилизм менять условия находу. в топик стартере четко написано,начало ивента в 21-30.

Re: Снежки, 7 января.

для * Aidar*: +1

Re: Снежки, 7 января.

Что за бред господа? Время проведение было четко сказанно: 21:30 "По серверу!" . И что в итоге?

Re: Снежки, 7 января.

Ко победил то?
Если бы мя не отвлекли я бы может быть и победил)

Re: Снежки, 7 января.

да ну нахер такиое отношение к игрокам. шперц меня убил ваще правильно,да? не мог объяснить толково. я то пришел вовремя как и было написано в регламенте.Нахера так делаете господа -проводители ивентов?

Re: Снежки, 7 января.

21:30 имелось ввиду по Москве, произошла путаница ввиду несоответствия времени с серверным. =//

Re: Снежки, 7 января.

для Nightcrawler:
В 21:30 по серверу двери арены закрываются и дается старт битве

Re: Снежки, 7 января.

Да да так и написано,по серверу,а я же говорил что люди не оценят...
1 2 3