Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,817

Role play is Dead?


Не знаю как начать. Я уверен что в каждом проекте есть фрики, которые брызгая слюной и испуская свет из глаз наставляют неверных на святую стезю ролеплея, и уверен что вы довольно насмотрелись на провальные проекты облагораживания разных игр. Но учится на ошибках мы не умеем, и верим, что фан можно вырвать из любой, даже самой russian gopnik`s казуалки.

Короче. Если: Вам меньше 18 лет. Вы не понимаете значения слова Roleplaying в аббревиатуре RPG. Вы решаете что у кого-то поехала крыша и он перестал различать игру и реальность, после того как вместо: "го в нопвп лол"; вам говорят: "назначаю тебе встречу у старого сарая"; или на вопрос где квест брать вы слышите: "Месяц как я прошлявшись по пустоши набрел на старый тоннель и вышел из бункера, но никаких квестов тут не видал", то ДАЛЬШЕ МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ. Остальным предлагаю по порядку рассчитаться и начать думать. Мне вот очень скучно. Очень. И дело даже не в том, что надоело качаться. Просто никакого разнообразия на данный момент нет. Есть множество школоты, которой кроме грызни и матюгов ничего не надо, есть войнушки всех против стиллов, есть засраный форум, где на вопрос: «ты че?!» Отвечают: «ты сам че!?», есть зловещее слово мар, которое поставит в тупик любого лингвиста. Больше нихрена нет.

Предлагаю дело менять.

© Ymir [6] 2009-08-25 00:18:00

Сообщение это было написано больше трех лет назад и с тех пор, собственно, мало что изменилось. Я понимаю, что чистых РПшников в игре нет (наверное), но может есть те, кто отыгрывает свою роль бессознательно?) Предлагаю вам принять участие в этом творческом литературном конкурсе и рассказать всем, какую же роль вы отыгрываете.

Стиль сочинений свободный. Это может быть один ваш игровой день, прогулка по пустоши, история которая произошла с вами когда-то в игре… можете рассказать как вы отыгрываете ролеплей своего клана – не важно. Главное чтобы история была не выдуманной и раскрывала роль, которую вы отыгрываете. Ну и, конечно же, была читаемой и интересной)

Оцениваться работы будут по критерию "нравится" или "не нравится".

Список жюри конкурса:
1. Главный РПшник Юнита! Бессменный лидер (сопротивления) **зачеркнуто** Нижнеатомских наемников! Игрок, который до сих пор думает что с охранников в городе падают рубли! – Phenomen SP-1
2. Частый гость раздела «Творчество». Победитель литературного конкурса посвященного вымирающим легкачам – Добрый Кактус! С его работами вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: Наше творчество (unit-sof.ucoz.ru/publ/tvorchestvo/7)
3. Самый добрый торгаш Юнита. Человек готовый всегда пойти на компромисс, несмотря на то, что может просто сделать из вас котлету - --Volchara--
4. Тихас! **зачеркнуто**

Победитель конкурса получить 10 наградных жетонов.

Участники, занявшие второе и третье места, получат поощрительные призы в виде Коньяков и Новогодних полян. Так же предусмотрены утешительные призы всем участникам.

Свои работы публикуйте в разделе творчество и кидайте ссылки в этот топик. Прием работ будет проходить до 1 февраля. Удачи

Все вопросы можете задавать здесь.

Re: Role play is Dead?

для Добрый Кактус:
Это сложно, из за того что:
> Никто не играет RP.
> Мало чего интересного происходило и происходит сейчас в игре.
> Никто не знает про RP.

Re: Role play is Dead?

для БомжДорог:

Уверен,это не так. По всем трем пунктам. Надеюсь,мои слова подтвердят до конца конкурса.

Re: Role play is Dead?

для Добрый Кактус:
Написал рассказец по ЮНИТу, на ~3200 слов. Как Вам рассказ-то кинуть?)

Re: Role play is Dead?

для PuReAiR:

Свои работы публикуйте в разделе творчество и кидайте ссылки в этот топик.

Re: Role play is Dead?

для PuReAiR:
но ты же написал придуманный рассказ, а не реальную историю которая произошла с тобой в игре.

Re: Role play is Dead?

для БомжДорог:
Рассказ, описывающий мою РЕАЛЬНУЮ историю в игре, окда. И вообще, ты его еще не читал, не переживай.

Re: Role play is Dead?

http://forum.unit-online.ru/topic/107181
Возможно,будет дополнятся по мере вдохновения..

Re: Role play is Dead?

для RAGER: Есть пара работ, по юниту (не моих, хорошего знакомого), но они выдуманные. Можно ли с ними ему участвовать?

Re: Role play is Dead?

Есть пара работ

Ну как пара работ... Большой рассказ, разделённый на 3 части.

Re: Role play is Dead?

для Johnny Knoxville:

Ну если твой знакомый считает, что этот рассказ подходит под условия этого конкурса,то почему бы и нет?

Не стоит всем только забывать, что конкурс не просто литературный, но именно на свое видение и раскрытие перед нами RP в Юните.

Re: Role play is Dead?

для PuReAiR:
Ну так где

Или передумал?)

Re: Role play is Dead?

Бог это как RP в юните...
Его нет

Re: Role play is Dead?

для Qou Van:
с оффтопом и риторическими фразами в другое место иди.

Re: Role play is Dead?

для Добрый Кактус:
Фух. Вот вам! :)
http://forum.unit-online.ru/topic/107368

Re: Role play is Dead?

для PuReAiR:
Там вирус.

Re: Role play is Dead?

для Меркат:
Гена, иди нахрен, не смешно. Нет там вируса.

Re: Role play is Dead?

для PuReAiR:

Отличный рассказ! Атмосферный. Прочитал на одном дыхании. Так точно передать атмосферу постядерной пустоши удавалось пожалуй только автору "Руки «Анклава»".

Уважаемый Виталий Егоров! Мы очень рады что вы приняли участие в нашем конкурсе, но хотелось бы все же увидеть историю о ваших похождениях в нашей игре. А это мы уже читали...

Re: Role play is Dead?

http://forum.unit-online.ru/topic/107441
Ну как то так

Re: Role play is Dead?

http://forum.unit-online.ru/topic/107472

И я попробую поучаствовать.

Re: Role play is Dead?

для Фрэд:
Согласен - это интересней и проще, чем *Боссов по часам сторожить.

Сам бы поучаствовал, но увы...

для RAGER:
1 2 3