Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,821

Role play is Dead?


Не знаю как начать. Я уверен что в каждом проекте есть фрики, которые брызгая слюной и испуская свет из глаз наставляют неверных на святую стезю ролеплея, и уверен что вы довольно насмотрелись на провальные проекты облагораживания разных игр. Но учится на ошибках мы не умеем, и верим, что фан можно вырвать из любой, даже самой russian gopnik`s казуалки.

Короче. Если: Вам меньше 18 лет. Вы не понимаете значения слова Roleplaying в аббревиатуре RPG. Вы решаете что у кого-то поехала крыша и он перестал различать игру и реальность, после того как вместо: "го в нопвп лол"; вам говорят: "назначаю тебе встречу у старого сарая"; или на вопрос где квест брать вы слышите: "Месяц как я прошлявшись по пустоши набрел на старый тоннель и вышел из бункера, но никаких квестов тут не видал", то ДАЛЬШЕ МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ. Остальным предлагаю по порядку рассчитаться и начать думать. Мне вот очень скучно. Очень. И дело даже не в том, что надоело качаться. Просто никакого разнообразия на данный момент нет. Есть множество школоты, которой кроме грызни и матюгов ничего не надо, есть войнушки всех против стиллов, есть засраный форум, где на вопрос: «ты че?!» Отвечают: «ты сам че!?», есть зловещее слово мар, которое поставит в тупик любого лингвиста. Больше нихрена нет.

Предлагаю дело менять.

© Ymir [6] 2009-08-25 00:18:00

Сообщение это было написано больше трех лет назад и с тех пор, собственно, мало что изменилось. Я понимаю, что чистых РПшников в игре нет (наверное), но может есть те, кто отыгрывает свою роль бессознательно?) Предлагаю вам принять участие в этом творческом литературном конкурсе и рассказать всем, какую же роль вы отыгрываете.

Стиль сочинений свободный. Это может быть один ваш игровой день, прогулка по пустоши, история которая произошла с вами когда-то в игре… можете рассказать как вы отыгрываете ролеплей своего клана – не важно. Главное чтобы история была не выдуманной и раскрывала роль, которую вы отыгрываете. Ну и, конечно же, была читаемой и интересной)

Оцениваться работы будут по критерию "нравится" или "не нравится".

Список жюри конкурса:
1. Главный РПшник Юнита! Бессменный лидер (сопротивления) **зачеркнуто** Нижнеатомских наемников! Игрок, который до сих пор думает что с охранников в городе падают рубли! – Phenomen SP-1
2. Частый гость раздела «Творчество». Победитель литературного конкурса посвященного вымирающим легкачам – Добрый Кактус! С его работами вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: Наше творчество (unit-sof.ucoz.ru/publ/tvorchestvo/7)
3. Самый добрый торгаш Юнита. Человек готовый всегда пойти на компромисс, несмотря на то, что может просто сделать из вас котлету - --Volchara--
4. Тихас! **зачеркнуто**

Победитель конкурса получить 10 наградных жетонов.

Участники, занявшие второе и третье места, получат поощрительные призы в виде Коньяков и Новогодних полян. Так же предусмотрены утешительные призы всем участникам.

Свои работы публикуйте в разделе творчество и кидайте ссылки в этот топик. Прием работ будет проходить до 1 февраля. Удачи

Все вопросы можете задавать здесь.

Re: Role play is Dead?

для Добрый Кактус:
Моя работа была оценена ???

Re: Role play is Dead?

для АПалач:

Все работы читаются и оцениваются.

Re: Role play is Dead?

для Добрый Кактус:

Re: Role play is Dead?

для Добрый Кактус:
Оценивание идет по содержанию или по количеству? Или как вообще ? ))))

Re: Role play is Dead?

для АПалач: я наишу колобка в 10 томов.бред задаешь

Re: Role play is Dead?

для АПалач:
Найди учителя по чтению, на нашем форуме их много обитает.

Оцениваться работы будут по критерию "нравится" или "не нравится".

Re: Role play is Dead?

http://forum.unit-online.ru/topic/107657

Re: Role play is Dead?

http://forum.unit-online.ru/topic/107867

Re: Role play is Dead?

http://forum.unit-online.ru/topic/107881

Re: Role play is Dead?

Все работы читаем, иногда даже комментим.

Однако конечная оценка будет дана после 1 февраля . Потому не стоит ждать комментов непременно от меня или других членов жюри прям сейчас и каких-то итогов.

Это чтоб опять не было глупых вопросов.

Re: Role play is Dead?

для Добрый Кактус:
я так понял что мой тру лесом?

Re: Role play is Dead?

для Кенгуру:
Это чтоб опять не было глупых вопросов.

Не важно, что я пишу в творчестве, оценка ваших работ будет по окончании Ивента, т.е. после 1 февраля .

Однако в количестве работ на душу населения Нижнеатомска вас никто не ограничивает.

Всем успехов и фантазии.

Re: Role play is Dead?


Остались сутки.

Победитель получит 10 жетонов.

Участники, занявшие второе и третье места, получат поощрительные призы в виде Коньяков и Новогодних полян.
Так же предусмотрены утешительные призы всем участникам.

Еще не поздно проявить себя

Re: Role play is Dead?


Конкурс окончен. Прежде всего хотелось бы поблагодарить всех, кто решился поучаствовать.

Если честно, ожидал от конкурса большего... может Roleplay действительно is Dead? Не очень хочется в это верить. Отмечу, что было много интересных работ, но они либо не отвечали условиям конкурса, либо были просто... не в нашем вкусе)

В итоге было принято решение изменить наполнение призов, надеюсь недовольных не будет.

Выделить и наградить хотелось бы нескольких участников. Итак, по порядку...

Homer Simpson - "за вклад в развитие Ролеплея". 3 наградных жетона и 5 новогодних полян.

Фрэд - "За атмосферу ПВП". 2 наградных жетона и 3 новогодние поляны.

cyber15 - "За творческий подход". 3 новогодних поляны и 2 коньяка.

Так же было принято решение наградить еще одного участника.

Асталависта - приз жюри "За оригинальность в подходе к конкурсу". 3 коньяка.

Все остальные участники:

*Vibe!
TadGuk
БомжДорог
АПалач
Katsuragi Keima
Кенгуру
Qou Van
Скользкий Лёд

Получат по 50 *стимуляторов. Найти меня и забрать призы можно будет сегодня у 201 склада вечером, либо договориться о встрече в скайпе - omg.crazy.


Re: Role play is Dead?

для RAGER:
Спасибо что оценили, значит не зря.

Конкурс хороший и актуальный всегда, я бы посоветовал только продливать на 2-3 месяца, увеличивать призы и т.д.

По поводу РП - оно есть пока есть люди, которые его создают, о чем и повествуют наши с Гомером опусы на мой взгляд.
Школота - глупая и беспощадная его убивает, как в моем рассказе, выдавливает РПшников из игры. Но тут дело принципа, личностей, и желания оставаться создавать что-то или забивать.

Re: Role play is Dead?

Насчет продления сроков конкурса обещаем в будущем подумать. Это была,так сказать, пробная заброска удочки. Как видишь - не много людей готово трудиться над сочинением )))Но,все еще впереди. Всем участникам спасибо за увлекательное чтиво.

Re: Role play is Dead?


Почти весь вечер у склада провел. Призы никому не нужны? Я себе оставлю)

Re: Role play is Dead?

для RAGER:
Эмм, мне нужно, просто на ЛЧ занят сейчас сильно, если можно через пару дней заберу.))
1 2 3